UFMG – Confira lista de espera do SISU 2018

0
1343

LISTA DE ESPERA UFMG SISU 2018

Veja a relação completa da lista de espera da Universidade Federal de Minas Gerais – UFMG para ingresso nos cursos de graduação via Sistema de Seleção Unificada – SISU 2018

Para facilitar a consulta, digite CTRL+F+nome do candidato (ou nome do curso).

As informações foram disponibilizadas no Portal de Seleções da UFMG (https://www.ufmg.br/sisu)

 

PROCESSO SELETIVO SISU/UFMG 2018 – 1ª CHAMADA DA LISTA DE ESPERA e 1ª ANTECIPAÇÃO DE ENTRADA

ADMINISTRAÇÃO DIURNO p1
ADMINISTRAÇÃO NOTURNO p1
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO p1

MODALIDADE AÇÃO AFIRMATIVA
1.1 Candidatos autodeclarados negros (pretos ou pardos) ou indígenas, com deficiência e com renda familiar bruta mensal igual ou inferior a 1,5 salário mínimo
per capita, que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas brasileiras (Lei 12.711/2012)
1.2 Candidatos autodeclarados negros (pretos ou pardos) ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham
cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
2.1 Candidatos com deficiência e com renda familiar bruta mensal igual ou inferior a 1,5 salário mínimo per capita, que tenham cursado integralmente o ensino
médio em escolas públicas brasileiras (Lei 12.711/2012)
2.2 Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas
(Lei nº 12.711/2012)
3.1 Candidatos autodeclarados negros (pretos ou pardos) ou indígenas e com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente
o ensino médio em escolas públicas brasileiras (Lei 12.711/2012)
3.2 Candidatos autodeclarados negros (pretos ou pardos) ou indígenas, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham
cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
4.1 Candidatos com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas brasileiras (Lei
12.711/2012)
4.2 Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas
públicas (Lei nº 12.711/2012)
Página 3 de 146

TIPO DEFINIÇÃO
ANTECIPADO Candidato anteriormente convocado para ingresso no 2º período letivo de 2018 com antecipação obrigatória para o 1º período letivo de 2018
CONVOCADO Candidato excedente convocado para a 1ª Chamada da Lista de Espera do Sisu/UFMG 2018
Página 4 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ADMINISTRAÇÃO DIURNO ANNA JULIA LOPES VIOTTI 17****286577 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO CAIO VINICIUS DE LIMA E SILVA 17****005805 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO CLARA DUARTE BRITO MELLO 17****036320 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO ERICK EGIDIO DE LIMA 17****740492 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO FELIPE DOS REIS MEDEIROS 17****581929 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO FREDERICO MORAES ISIDORO FARIA 17****495600 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO GABRIEL PEREIRA SILVA 17****126162 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO ITALO DAL MEDICO GOMES CAMPOS 17****227383 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO LARISSA FONSECA DE FREITAS 17****906689 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO LUCIANA DUARTE ALVARENGA MARTINS 17****649710 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO MARIA CLARA FERRARI DE SOUZA BARROS 17****043172 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO OTAVIO DE FARIA PATRUS PENA 17****904756 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO PEDRO HENRIQUE SOARES DO NASCIMENTO 17****277842 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO RAFAELA DE SAO JOSE 17****144484 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO THALES MEDEIROS DIANA MICHETTI SOARES 17****508546 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO VICTOR DIZ QUEIROZ LEONI 17****425911 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO DIURNO YUEH LI LIN 17****803665 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 5 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ADMINISTRAÇÃO NOTURNO ANA LIVIA FERRARI MILAN 17****049921 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO NOTURNO CARLOS MAGNO GOMES ALVES 17****871838 4.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO NOTURNO CHRISTIAN LIU REIS DORNELAS 17****313709 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO NOTURNO CLARA RIBEIRO BASTOS 17****264970 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO NOTURNO GABRIEL NATHAN DE CASTRO AMORIM 17****373613 3.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO NOTURNO GUILHERME AUGUSTO TURBINO RIBEIRO 17****865464 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO NOTURNO GUSTAVO HENRIQUE ROSSI 17****197020 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO NOTURNO LIGIA MADUREIRA PEREIRA 17****938525 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO NOTURNO LUCAS ALVES SILVA TEIXEIRA 17****371370 1.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO NOTURNO THALIS AUGUSTO ALVES DA SILVA 17****426596 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO NOTURNO THIAGO CAMPOLINA DINIZ 17****293553 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO NOTURNO TULIO SOARES FERNANDES 17****623431 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 6 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO DIEGO CLEMENTE SOUZA SILVA 17****442940 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO DYEGO SIQUEIRA HATTI 17****943005 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO ERICK SANTOS MAYRINK 17****411979 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO ESTHER VITORINO DOS SANTOS 17****872405 3.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO FERNANDA ANTUNES SOARES 17****694496 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO FRANCES GOMES LOPES 17****159171 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO GABRIEL SOUTO MENDES TORRES 17****835340 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO GUILHERME ALVES DO AMARAL 17****278806 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO HUGO AMERICO CARVALHO MENDES CAPUCHINHO 17****288037 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO JOAO VITOR GONCALVES VAZ 17****017330 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO JOSE BASTOS NETO 17****240479 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO JOSE RIBAMAR DA COSTA NETO 17****237608 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO JOSUE DANIEL RODRIGUEZ CUAQUIRA 17****615733 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO LUANA MENDANHA NETO 17****345960 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO LUIZ SILVERIO FERREIRA DE SOUZA 17****131155 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO MARIA CECILIA MEDEIROS BATISTA 17****631524 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO MARIANA VALADARES BRANDAO DE OLIVEIRA 17****767089 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO PAULO RICARDO LESSA MARTINS 17****878776 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO PEDRO BARROS LIMA MARTINS 17****356767 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO PEDRO GUILHERME MENDES PEREIRA 17****477784 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO TAMIRES VENTURA DA SILVA GONCALVES 17****504917 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO THIAGO CAMPOS GONCALVES 17****241820 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO VINICIUS BARROS PORTILHO 17****071328 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ADMINISTRAÇÃO (Montes Claros) NOTURNO VITOR FONSECA OLIVEIRA 17****063267 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 7 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
AGRONOMIA DIURNO ALOISIO GARCIA VALERIANO JUNIOR 17****398871 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO AMANDA SANTOS SOARES 17****142328 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO ANA CAROLINA BRAGA MAGALHAES 17****239532 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO ANA FLAVIA SILVA DE PAULA 17****747285 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO ANA GABRIELA PEREIRA LIMA 17****210504 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO ARLEN NICSON LOPES PENA 17****123267 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO ELORA JULIA ROCHA SANTOS 17****697090 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO EMILY KAROLYNA RIBEIRO MOURA 17****257395 1.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO ENZO FREIRE SANTANA DO AMARAL 17****431755 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO FELIPE ARRUDA SPOSITO 17****207852 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO FELIPE BARCELOS REIS 17****796184 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO GABRIEL ALBERTO OTONI E DIAS 17****279934 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO GABRIEL FRANZINI FILLA 17****387625 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO GUILHERME FREITAS VILASBOAS 17****055343 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO JESSICA EMANUELY DOS SANTOS SILVA 17****413853 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO MATHEUS BRUNO CAVALCANTI DIAS 17****001443 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO MATHEUS GODINHO PEREIRA 17****990277 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO MATHEUS HENRIQUE TEIXEIRA 17****412498 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO MIRCIA ANDRADE SANTOS 17****082005 3.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO PAULO HENRIQUE SOARES MAIA 17****495104 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO PEDRO HENRIQUE LOPES GALINARI 17****973138 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO ROGERIO CASTRO RODRIGUES 17****042036 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
AGRONOMIA DIURNO VINICIUS VENTURINI FERREIRA 17****259218 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 8 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ANTROPOLOGIA NOTURNO ANA CAROLINA LINHARES VELLONI 17****594777 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ANTROPOLOGIA NOTURNO AUGUSTO GOMES CARDOSO TEIXEIRA 17****152762 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ANTROPOLOGIA NOTURNO CESAR HENRIQUE FERNANDES REIS 17****562080 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ANTROPOLOGIA NOTURNO LUIS FELIPE DE MEDEIROS VEIGA 17****400644 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ANTROPOLOGIA NOTURNO MARIANY CINTIA FERNANDES LOPES 17****494806 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ANTROPOLOGIA NOTURNO MARLY MARIA DE PAULA E SILVA 17****722587 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ANTROPOLOGIA NOTURNO PAULO MARIANO DOS REIS 17****078749 1.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ANTROPOLOGIA NOTURNO REINALDO LOURENCO CRISPIM 17****360536 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ANTROPOLOGIA NOTURNO RICCARDO LUCA FARIA RIGHI 17****527291 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ANTROPOLOGIA NOTURNO SARA LUIZA FERREIRA CARVALHO 17****000026 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 9 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
AQUACULTURA DIURNO ALLAN CELSO SANTOS GUIMARAES 17****427301 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO ANDRE SKACKAUSKAS SCHIRM 17****762529 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO ANNA FLAVIA MOTTALIB DE SOUZA 17****876888 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
AQUACULTURA DIURNO ANNE CAROLINE SILVA SANTOS 17****946073 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO ANTONIO HENRIQUES VIEIRA 17****301205 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO BARBARA LAGE MARTINS DE OLIVEIRA 17****502860 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
AQUACULTURA DIURNO BIANCA OGA FERREIRA DE OLIVEIRA ARAUJO 17****421889 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO BRUNO RODRIGUES DE ALMEIDA 17****948476 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO CATARINA NASCIMENTO MORAIS 17****601912 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
AQUACULTURA DIURNO CLEVIO CLENIO FERREIRA DA SILVA 17****277785 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
AQUACULTURA DIURNO DAVI CARVALHO MONTEIRO 17****742085 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO DOUGLAS RIBEIRO DA COSTA 17****980955 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO ELAINE NUNES MOREIRA 17****895170 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
AQUACULTURA DIURNO FILIPE WEVER PEDROSA 17****138351 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO IARA WOLBERT BATISTA 17****363340 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
AQUACULTURA DIURNO IGOR DINIZ ROCHA 17****770590 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO JOAO PEDRO ROSA MORAIS 17****611553 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO JORDANA PINTO DE LIMA 17****152562 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
AQUACULTURA DIURNO JULIA GLENDA RIBEIRO PEREIRA 17****748209 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO JULIA MIRANDA TRINDADE 17****786114 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO LIGIA NASCIMENTO GONCALVES REIS 17****543581 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
AQUACULTURA DIURNO LUIZ CLAUDIO SILVA OLIVEIRA 17****473079 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
AQUACULTURA DIURNO MARIANA NAZARENO MURATORI 17****175431 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO MCLAYNE WILKERSON ELIADE RODRIGUES BARBOSA 17****307438 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO NATHALIA CARLA DE SOUZA BARRAQUI 17****123020 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
AQUACULTURA DIURNO NUBIA GOMES BRAGA 17****952676 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 10 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
AQUACULTURA DIURNO PEDRO IVO LEAL 17****725223 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
AQUACULTURA DIURNO RICARDO GALDINO DA SILVA 17****971995 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
AQUACULTURA DIURNO ROGERIO SOUSA NOVAIS 17****068112 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO ROMULO COIMBRA TAVARES PAES NETO 17****113851 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO RUAN CAMILO SILVA 17****706713 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
AQUACULTURA DIURNO SARA MARIA ALVES FERREIRA 17****494965 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO SHEILA MARA DE CARVALHO 17****177205 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
AQUACULTURA DIURNO TATIANE PEREIRA FREITAS 17****128664 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
AQUACULTURA DIURNO TAYNARA ALEXANDRA CALDEIRA DE CARVALHO 17****929550 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 11 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO ALICE ZAMARIOLLI DAMIANOVIC 17****736465 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO AMANDA LEMOS THEODORO 17****637677 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO AMANDA SAYURI KOWARA SANTOS 17****823655 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO ANA LUISA DIAZ CALIFE 17****359703 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO ANA URBANO SILVA BORGES 17****814739 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO BEATRIZ SULZBACHER DE AGUIAR FERNANDES 17****171318 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO BRUNO CARLOS MARINHO PAES 17****415210 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO CAMILA CRISTINA CUSTODIO TODERO 17****764252 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO CAROLINE TOMOE TANABE 17****430522 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO EMILLY FERNANDA DE MOURA RODRIGUES 17****813417 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO ESTHER KANDA CARDOZO 17****657016 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO HIGOR AUGUSTO PIRES DA SILVA 17****858789 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO IPOJUCAN ALMEIDA SILVA 17****529572 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO ISADORA MELHEM DE PAULA 17****886406 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO JOAO IGOR ALEXANDRE CUNHA 17****748276 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO JULIA BUENO DE AZEVEDO 17****728132 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO JULIA MAYA GONCALVES MARTINS 17****102296 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO LARISSA AGUIAR DE PAULA 17****801556 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO LAURA HIILESMAA 17****076740 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO LETICIA NEVES JORGE 17****045058 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO LUISA MELO GARCIA DE OLIVEIRA 17****988803 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO LUISA NOGUEIRA LOWANDE 17****364518 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO MARIA CLARA DE PAIVA GURGEL 17****231848 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO MARIANA COUTINHO DE OLIVEIRA 17****709993 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO MARIANA VERDOLIN DOS SANTOS 17****078758 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO NATALIA PEQUENO DE PAIVA 17****943413 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 12 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO NATHALIA MATOZO DA SILVA 17****624215 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO PAULO HENRIQUE COSTA DE AMORIM 17****721426 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO RAFAELA MARCIA NERIS PEREIRA 17****977566 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO SERGIO DONIZETTI DE ANCHIETA 17****316020 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO THADEU RIBEIRO ABREU NEVES 17****994192 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO DIURNO VIVIANE SANTOS DE ARAUJO 17****707312 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 13 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO ALBERTINO LOPES NETO 17****187386 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO ANA PAULA REIS FRAGA 17****277878 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO BERNARDO DIAS DE OLIVEIRA CAMPOS 17****803449 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO BRUNA UMBELINO FRAGA 17****601974 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO CAMILA BRANDAO COELHO 17****878674 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO CAROLINA SILVA FIGUEIREDO 17****297581 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO GABRIELA OLIVEIRA SADOCK 17****464130 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO JANDERSON DE SOUZA LUCIANO 17****158713 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO JEAN CASSIO LIMA 17****117759 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO JOHNATAM ELIOENAI FERREIRA MATOS 17****506277 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO JULIA GOMES MARQUES 17****028758 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO JULIA VIEIRA ESCUIN GONCALVES 17****968870 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO LAURA MELO AVELAR 17****437160 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO LUANA APARECIDA SIQUEIRA 17****572505 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO MAYK RAUL DE SOUZA 17****602155 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO NATHALIE DE OLIVEIRA SALGADO 17****145089 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO RAFAELA ANTONIA DA CONCEICAO 17****657315 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO RAFAELLA ARAUJO MINEIRO MIRANDA 17****497920 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO STHEFANY FONSECA TACCHI 17****912233 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO THAIS MARIANO SANTOS 17****194702 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUITETURA E URBANISMO NOTURNO YASMIN ROCHA SIQUEIRA PAIVA 17****624180 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 14 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ARQUIVOLOGIA NOTURNO ALEQUINE DA SILVA SAMPAIO 17****684517 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUIVOLOGIA NOTURNO ANA CAROLINA OLIVEIRA ARAUJO 17****018026 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUIVOLOGIA NOTURNO CAMILA CRISTINA DE SOUZA 17****402794 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUIVOLOGIA NOTURNO CECILIA PRUDENCIANA MOREIRA GONCALVES 17****168624 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUIVOLOGIA NOTURNO DANIEL VITOR GONZAGA DE MELO 17****711755 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUIVOLOGIA NOTURNO ESTEVAO LAPA GUIMARAES 17****343871 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUIVOLOGIA NOTURNO GEORGE ALEXANDRO PINHEIRO E OLIVEIRA 17****524616 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUIVOLOGIA NOTURNO MAURICIO RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR 17****926113 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUIVOLOGIA NOTURNO NAYARA FERNANDES DE OLIVEIRA 17****263358 1.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUIVOLOGIA NOTURNO OLGA CONSTANCIA MELO FARIA 17****063697 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUIVOLOGIA NOTURNO PEDRO FILLIPE DE ALMEIDA FERREIRA 17****004078 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUIVOLOGIA NOTURNO WESLEY NOGUEIRA DE OLIVEIRA 17****979277 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ARQUIVOLOGIA NOTURNO YURI MENDES DE SOUZA 17****176448 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 15 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
BIBLIOTECONOMIA DIURNO ALICE SARDINHA CECCONELLO LIMA DE PAULA 17****119993 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO ALICE VENTURA DE FARIA 17****695679 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO ANA GABRIELE COELHO RODRIGUES 17****329993 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO BRUNA LOUISE GERVASIO SILVA 17****667263 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO CAMILA CABRAL PINHEIRO 17****270111 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO CAMILA MARIANA SILVA 17****215047 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO CAROLLAINE AQUINO DOS SANTOS 17****820682 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO CLARA EDUARDA FIGUEIRA ALVES 17****122369 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO CLEBER LEMOS DE OLIVEIRA JUNIOR 17****189893 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO CLEIA CRISTINA ENES 17****285304 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO EMANUELLE REGINA DA MATA RAMOS 17****888120 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO ESIO JUNIO BATISTA VIANA 17****426089 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO ESTHER ROCHA DE SOUZA 17****159579 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO FRANCISCO GERLENE MARTINS SILVA 17****586398 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO GABRIEL FERREIRA VEADO 17****501837 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO GEIZA DIAS DAS GRACAS MOREIRA 17****595946 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO GUILHERMO GUEDES LABBATE MACHADO 17****398077 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO HANIEL BETONICO BARBOSA 17****096911 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO HENRIQUE GOMES FALEIRO COELHO 17****080390 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO JESSICA SABINO DE SOUZA 17****820933 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO JOBSON BRUNO ALMEIDA AQUINO 17****822766 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO JOSE EDILMO FERREIRA DA SILVA 17****402201 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO KARINE MENDES TAVARES 17****293357 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO LARA BICALHO AVELAR 17****241010 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO LORRAYNE SOMERLATTE DOS SANTOS 17****996284 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO LUIZ FELIPE MIRANDA LOURO 17****481188 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 16 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
BIBLIOTECONOMIA DIURNO MALENA RODRIGUES DA SILVA 17****748739 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO MARCELA GUIMARAES SOUZA 17****088766 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO MARCELO PAULINO SIMOES 17****829738 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO MARIA MARTUCHELI BENTO DE CARVALHO 17****504010 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO MIRELLA COSTA DE OLIVEIRA 17****135819 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO NATALIA GONCALVES FERREIRA 17****117658 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO NAYARA ALVES DIAS 17****535299 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO NICOLLY RABELLO SAMPAIO DE JESUS 17****778489 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO RAIANA FERREIRA CUNHA DOS SANTOS 17****056988 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO SARA STEPHANIE DA CUNHA MENDES 17****642278 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO THAIS MIRANDA TRINDADE 17****859134 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO TIAGO DA SILVA RAMOS 17****419752 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO VITORIA LORRANA DA SILVA 17****326886 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA DIURNO WILLIAN CORDEIRO OLIVEIRA 17****185326 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 17 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
BIBLIOTECONOMIA NOTURNO ALESSANDRA DA COSTA RODRIGUES 17****038546 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA NOTURNO ANA PAULA PITANGUEIRA LIMA DA SILVA 17****737343 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA NOTURNO FERNANDO AUGUSTO COIMBRA PRADO 17****636398 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA NOTURNO GABRIEL HENRIQUE DOMINGOS 17****330671 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA NOTURNO GABRIEL LUCAS SANTOS E SILVA 17****613421 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA NOTURNO GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA 17****024033 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA NOTURNO HELOISA BERNARDES CAETANO 17****391643 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA NOTURNO PAULO ROGERIO VIEIRA MATOS 17****616335 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA NOTURNO SERGIO DE OLIVEIRA BRITO 17****134130 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIBLIOTECONOMIA NOTURNO VITOR CUNHA BARROS 17****982000 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 18 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
BIOMEDICINA NOTURNO ALINE APARECIDA CABRAL 17****914964 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIOMEDICINA NOTURNO ANA LUIZA ROSSI VIGLIAR 17****303460 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIOMEDICINA NOTURNO ANA REGINA TAVARES CAIRO DE AZEVEDO 17****675908 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO ANDRE TUKOFF GUIMARAES DE SOUZA MAIA 17****390292 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO BEATRIZ RODRIGUES APGAUA 17****908699 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO CRISTOPHER BRYAN DA SILVA GOMES 17****648736 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIOMEDICINA NOTURNO DANIELLE MOREIRA DE PAIVA 17****521947 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIOMEDICINA NOTURNO EDRIC MAFRA SALES 17****418389 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIOMEDICINA NOTURNO EDUARDA MARCELLE OTONI DA CUNHA 17****917669 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIOMEDICINA NOTURNO FLAVIA DE LIMA GRAMIGNA 17****516905 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO GABRIEL JAMES VASCONCELOS FROM GROBBEL 17****731441 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO ISADORA PIRES COUTO 17****154054 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO JOAO PEDRO CAIRES MURTA 17****589081 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO JULIA MARTINS SIMAO 17****330175 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO KATHYLIN GLENDA MARQUES OLIVEIRA 17****463943 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO LARISSA RODRIGUES SILVA 17****056453 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIOMEDICINA NOTURNO LEONARDO ALVES MARTINS 17****348280 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO LORENA LEAL FAGUNDES 17****740728 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIOMEDICINA NOTURNO LUISA VARGAS COSTA FREITAS 17****429447 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO MARIA CLARA DA SILVA BARATA 17****644866 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO MARIANA VIDAL XAVIER 17****364627 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO MAURO BATISTA CHAVES 17****140206 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO MYLENA NICACIO DRUMOND 17****087148 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIOMEDICINA NOTURNO NAYARA BEATRIZ ROSA FERREIRA 17****388868 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO NICOLY ROSA DE PAULA 17****572256 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIOMEDICINA NOTURNO ODETE PATRICIA DOS SANTOS 17****382031 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 19 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
BIOMEDICINA NOTURNO PAULA BEATIZ PEREIRA BOY 17****163629 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
BIOMEDICINA NOTURNO PAULA VITORIA SILVA 17****447550 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO SAMUEL RIBEIRO SOARES 17****780166 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
BIOMEDICINA NOTURNO SANDY GRAZIELLE LARA 17****076000 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 20 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO DIURNO ALEXANDER THOMAS MOL HOLMQUIST 17****407812 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO DIURNO CAROLINA SENRA MARQUES 17****285794 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO DIURNO EMILY OLIVEIRA SENA 17****611055 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO DIURNO IVAN FERNANDES DE MORAES 17****878225 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO DIURNO JACKSON NUNES SILVA 17****920019 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO DIURNO JULIANO PEREIRA BENEVIDES 17****826010 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO DIURNO KALEBE DE SOUZA GERTRUDES 17****354406 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO DIURNO LUIZ FELIPE COUTO GONTIJO 17****983026 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO DIURNO MARCO VINNYCIUS MENEZES VIEIRA 17****204801 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO DIURNO MATHEUS DE OLIVEIRA GONCALVES 17****227557 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO DIURNO MATHEUS HENRIQUE DA CRUZ 17****754206 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO DIURNO PEDRO HENRIQUE FIGUEIREDO SOUZA E SILVA 17****685945 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO DIURNO PEDRO HENRIQUE PEREIRA DE OLIVEIRA 17****752979 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO DIURNO WESLEY DA SILVA SILVEIRA 17****987084 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 21 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CIÊNCIAS ATUARIAIS DIURNO ARTHUR ORLANDO SILVA BATISTA 17****858314 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ATUARIAIS DIURNO CAMILA RIBEIRO CLAUDIO 17****214033 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ATUARIAIS DIURNO FELIPE GENSCHMER VITAL BRASIL 17****953480 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ATUARIAIS DIURNO FELIPE INACIO FERNANDES 17****532146 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ATUARIAIS DIURNO GABRIELA MESQUITA LOPES 17****232359 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ATUARIAIS DIURNO GUILHERME FERNANDES 17****336399 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ATUARIAIS DIURNO LUCIANO VITOR GONCALVES FERREIRA 17****909470 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ATUARIAIS DIURNO PEDRO FELIPE MOREIRA DIAS FERREIRA 17****790754 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 22 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO ALEX RODRIGUES TEIXEIRA 17****510155 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO ALVARO DRUMOND ARAUJO 17****352107 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO ANA LUIZA SILVA PROFETA 17****412135 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO ANDRE LUCIANO GIOVANNI GIRAUD GIL CONTI CHIARA 17****517828 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO ANGELICA SOUZA DE BRITO 17****021789 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO ANNA LUIZA DIAS FRANCA 17****869984 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO ANTONIO MONCORVO MASCARENHAS 17****683911 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO CAROL PRATES MARINHO 17****302481 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO DANIELA TAVARES PESSIN 17****791974 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO DAVI BARREL SANTOS 17****733965 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO FERNANDA FERRETTI SANTIAGO CALIC 17****106621 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO GABRIELA ARRUDA SILVEIRA PICASSO Y FERNANDEZ 17****483951 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO GABRIELA DE ABREU PEREIRA GRACA 17****044184 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO GABRIELA MONTEIRO GUIMARAES 17****423760 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO GRAZIELE ESTEFANIA ZEFERINO FREITAS 17****698328 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO GUILHERME FREITAS DE ABREU 17****249608 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO GUSTAVO COSTA RAIMUNDO 17****454733 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO GUSTAVO DA CRUZ CORDEIRO 17****993644 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO GUSTAVO FIRPE JOHNSON BRANT 17****493203 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO HANNA LURY UMEZU 17****468145 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO HENRIQUE PAES GODINHO 17****231935 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO ISABELLA DE CARVALHO NOGUEIRA COELHO 17****966925 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO IZABELLA OLIVEIRA SILVA 17****100688 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO JADHY ALICIA BERTO TEIXEIRA 17****009653 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO JOAO BATISTA ALVES DOS SANTOS 17****747730 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO JULIA BITTENCOURT MARCUCCI DA SILVEIRA 17****263650 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 23 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO JULIA CAROLINE RODRIGUES PEREIRA 17****946995 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO JULIA SILVA SALLES 17****955999 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO LETICIA DE SOUZA VIEIRA 17****270407 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO LETICIA MANSUR ROSA 17****280674 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO LUCAS MANSILHA VILELA DE MORAES 17****511482 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO LUCAS PEREIRA CARDOSO 17****142596 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO LUIS HENRIQUE PRADO CARNEIRO 17****472453 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO MARCOS VINICIUS BORGES SANTOS 17****128743 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO MARCUS VINICIUS LAGE SILVA GIACULI MARQUES 17****849007 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO MARINA NOETZOLD 17****616857 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO MATEUS PRATES RODRIGUES 17****577524 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO MYRIAM LETICIA GONCALVES CESARIO KALVAN 17****646200 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO RHAYANE CRISTINA VIEGAS SANTOS 17****478941 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO SAMUEL HENRIQUE FERREIRA 17****729469 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO SUSILANE RODRIGUES DA SILVA 17****319965 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO VINICIUS ALVES PRADO REIS 17****064373 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS DIURNO VINICIUS NUNES DE OLIVEIRA SILVA 17****743130 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 24 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO ANA LUIZA GOMES COSTA 17****677483 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO ARIANE CRISTINA PIRES RIBEIRO 17****350899 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO BRUNO LEONARDO CARDOSO SCHETTINI 17****560175 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO CLARA D AVILA FONSECA PAIVA DE PAULA FREITAS 17****653854 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO EDUARDA FERNANDES FREITAS 17****760576 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO EDUARDO HENRIQUE DE LIMA 17****435114 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO GRAZIELE ESTEFANIA ZEFERINO FREITAS 17****698328 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO HANS MULLER SILVA CAMPOS 17****095436 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO LAURA GONCALVES PEREIRA ALCANTARA 17****889023 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO LETICIA GRILLO GUIMARAES PEREIRA 17****629843 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO LORENA ALVES AGUILAR 17****343212 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO MARIA LARA ANJOS SILVA 17****967408 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO MARIANA ANDRESSA DE OLIVEIRA ALMEIDA 17****806632 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO MARINA MENDES FERREIRA 17****008972 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO MARYANA LUCAS MIRANDA BATISTA 17****088938 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO MATHEUS RODRIGUES GONCALVES 17****649739 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO MICHAELLE DA SILVA OLIVEIRA 17****820362 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO NATALIA ALVES DE ABREU 17****894251 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO NATALIA SANTORO AMORIM 17****200182 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO PEDRO AUGUSTO DE BRITO MOREIRA 17****773013 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO PEDRO TEIXEIRA CASTRO 17****607520 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO PRISCILA MIRANDA CUNHA 17****168805 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO RAFAEL DA GAMA GUIMARAES 17****596576 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO RAUL DE CASTRO LUSTOSA 17****764567 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO SAMUEL ASSAD CASTRO COURY 17****981250 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO SONIA CRISTINA SANTANA 17****278740 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 25 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO STEPHANE FERNANDES DA VEIGA 17****134687 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO THAYAN CHIADRETTI GONCALVES 17****112915 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO VICTORIA HELLENA SILVA PEREIRA 17****109992 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NOTURNO VITORIA JESSICA SILVA DE SOUZA 17****392989 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 26 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO DAVI ESTEVAO DE MELO CEZARIO 17****325302 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO DOUGLAS MIGUEL VIEIRA 17****272228 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO ERICA CRISTINA DA SILVA SANTOS 17****747157 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO FERNANDA NUNES CASTRO 17****209378 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO GABRIEL MARCELO OLIVEIRA MARINHO 17****583011 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO GUILHERME FARIA GARABINI 17****452551 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO ISABELLA FERNANDA MOREIRA LEANDRO 17****718166 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO ISADORA VERISSIMO MATTAR 17****456587 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO JOAO VICTOR PEREIRA CALDEIRA 17****276453 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO JULIA LUIZA MAGALHAES DE PAULA 17****920881 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO JULIANA TOSCHI SELBACH 17****701435 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO JUNIA JESSICA DOS SANTOS 17****857489 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO LARISSA NAYARA GOMES FERREIRA 17****573749 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO LUCAS CARVALHO MATOS 17****039049 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO MATHEUS VINICIUS LEMOS LIMA 17****097162 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO PABLO VINICIOS BERTOLACIO 17****904272 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO VERONICA SOBRINHO DE SOUZA 17****328587 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO WASHINGTON APARECIDO DE JESUS MORAIS 17****252762 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS CONTÁBEIS NOTURNO WENDER SILVESTRE PRATA 17****471153 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 27 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO ANDERSON GERALDO FAGUNDES 17****682605 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO ARTHUR MANSUR ANDRADE 17****713918 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO AUGUSTO CESAR SOUSA DE MELO 17****953740 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO BRUNNA LARISSA SANTANA SILVA 17****315222 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO BRUNO SILVERIO CARVALHO 17****373367 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO CAIO HENRIQUE MARTINS GENEROSO 17****744977 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO CARLYLE MARQUES BARRAL 17****346482 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO CAROLINE MARIETE PIMENTEL 17****610976 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO GABRIEL COSTA AGUIAR 17****655609 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO GABRIEL SILVA ROBERTI GIL 17****962135 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO GABRIELA MAIA SALOMAO 17****309115 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO JOAO VITOR AGUIAR SANTOS 17****488367 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO JULIANO COSTA CARVALHO 17****812884 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO LUIZA HELENA MURCE 17****462849 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO MARCOS ROGERIO DE MELO COUTO 17****129705 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO NINA VILACA QUEIROZ 17****951733 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO PAULO HENRIQUE COSTA CARNEIRO 17****701781 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO TIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA SILVA 17****304743 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS DO ESTADO DIURNO VICTORIA NICOLIELO REGINATTO 17****754891 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 28 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO ANGELO DONIZETTI BARROS NUNES GOULART 17****729966 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO ARTHUR MAIA DOMINGOS 17****379585 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO BRUNA MENDES VIEIRA 17****728298 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO BRUNO GUIMARAES PORTES MIRANDA 17****199948 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO DIOGO GAMA POZZATO 17****500236 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO ENZO ANTUNES SOUZA 17****482584 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO FABRICIO SANTOS FIGUEIREDO 17****462197 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO FILIPE ARAUJO GUIMARAES 17****562908 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO FLAVIO RENAN TROIA 17****769098 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO GABRIEL MOREIRA DE SOUZA GONCALVES 17****957365 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO GUILHERME YOSHIO AGATA DOMINGUES 17****299550 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO IGOR HENRIQUE MIRANDA PARREIRAS 17****273502 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO JADSON HENRIQUE CORREA DOS SANTOS 17****917156 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO JULIA FERREIRA ROCHA CAMPOS 17****109939 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO KARINA NUNES DE ARAUJO 17****979870 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO LETICIA PAULINO OLIVEIRA 17****831979 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO LETICYA GABRIELLE SOUZA ASSIS 17****788994 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO LUAN FLORES ANDRADE SILVA 17****930806 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO LUCAS CUSTODIO SILVA 17****575488 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO LUCAS MARQUES SOUZA PINTO 17****298976 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO MARCOS EDUARDO CAMPOS COSTA 17****915506 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO MARIA CECILIA CASTILHO ANDRADE PINTO 17****297206 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO OTAVIO BOTREL 17****550965 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO SAMUEL VLADIMIR FERREIRA CHAVES 17****291309 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO THALES FRADE CARDOSO SANTOS 17****967287 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO THEO RIBAS PALOMO 17****934795 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 29 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO VINICIUS FONSECA FERNANDES DA SILVA 17****425433 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO VITOR MOREIRA MOURA 17****096925 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS ECONÔMICAS DIURNO WEIDER SANTOS DE OLIVEIRA 17****155434 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 30 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO AIRA SOUZA ALMEIDA 17****954008 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO ALINE MENDES PEREIRA 17****594412 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO AMANDA QUINTAO FONSECA 17****075699 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO ANA CAROLINA MIRANDA DOS REIS 17****459347 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO ANA LUISA ALVES DE MIRANDA 17****616934 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO ANA LUIZA FELTRIN HUBNER 17****609995 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO CAMILA SOUZA ALVES MOURA 17****709031 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO CLARA GARCIA LOTT 17****945057 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO CLARA REIS DE FARIA 17****693053 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO GIULIA MACHADO FARA 17****098083 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO GUSTAVO TORRES GONCALVES 17****863812 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO HENRIQUE PASSOS AVELAR 17****793021 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO IVAN LUCAS FERNANDES 17****465304 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO JESSICA DE SA SILVA 17****119842 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO JULIA MACHADO DE SOUZA FREITAS 17****606306 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO JULIA SANNA LOPES PIVA 17****381183 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO KAROLINA ABREU DAVILA DIAS 17****584676 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO LAIS AMABILE STEFENI 17****754092 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO LUIZ FELIPE SOARES DE SENA 17****032183 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO LUMA SANTOS DE OLIVEIRA 17****919685 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO MAIRA CARNEIRO VILAS BOAS 17****837656 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO MARCOS PALMEIRA DE SOUZA 17****331061 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO MARGARIDA BARRA RENAULT 17****309395 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO MARIA ALICE SARAIVA CAMPOS 17****021680 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO MARIA CLARA GOMES MENDES 17****727375 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO MARIA LAURA MOREIRA DE SOUZA 17****441265 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 31 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO MARIANA MENDES DE SOUSA CAMPOS 17****724181 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO MARIANA VIEIRA DE SOUZA 17****443064 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO MARIANNE FARIA LADISLAO 17****017369 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO MATHEUS LUIZ MARQUES DE LIMA 17****713861 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO MAXIMINIA NEVES OLIVEIRA 17****831844 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO NICAELA RAISSA DIAS RODRIGUES 17****932073 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO RODRIGO FERREIRA CORREA 17****900747 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO ROMULO DAMASCENO RIBEIRO LEMOS 17****500846 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO SAINT CLAIR RAYDANN ELIAS 17****012728 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO SOFIA MARIA DO CARMO NICOLAU 17****952801 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO TAULA MARIA DE ANDRADE PEREIRA 17****888406 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO TOME CARVALHO PERPETUO 17****898258 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO VINICIUS COSTA E SA 17****434395 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CIÊNCIAS SOCIAIS DIURNO VIVIANE ARAUJO PEREIRA 17****395786 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 32 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO BARBARA DA SILVA MATOSO 17****937576 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO FERNANDA CEDRO SETTE 17****324676 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO FERNANDA GONCALVES OLIVEIRA 17****684523 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO IARA WOLBERT BATISTA 17****363340 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO IGOR JULIAN MATOS BARBOSA 17****547802 1.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO ISABELA CAMILA VENTURA DE SOUZA 17****496119 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO JOSE ADILSON DOS SANTOS 17****808893 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO LUCAS ALVES FARIA 17****178473 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO MARCIA PEREIRA DE SOUZA 17****722779 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO MELINA SARA DE CASTRO BORGES 17****581968 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO MICHAEL GUSTAVO DO CARMO 17****444554 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO PAULO AFFONSO DUBOIS MENDES CARDOSO DE MATOS 17****793650 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO PAULO CASSEMIRO MOREIRA DE SOUZA 17****661892 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO RAFAELA VIANNA WAISMAN 17****108942 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CIÊNCIAS SOCIOAMBIENTAIS NOTURNO VITORIA ELIZA RIBEIRO 17****460190 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 33 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS DIURNO ANITA LACERDA DE AGUIAR 17****061584 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS DIURNO ELOISE GENEVIEVE GOMES 17****970187 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS DIURNO FABIANA DE CARVALHO FERRAZ 17****583673 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS DIURNO FELIPE DOUGLAS MORAIS SILVA 17****324983 1.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS DIURNO HECTOR HERNANDO MEDEIROS GUTIERREZ 17****930181 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS DIURNO LUCAS PHILIPE ARANTES DA FONSECA 17****354084 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS DIURNO NATALIA BICALHO SALLES BARBOSA 17****299716 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS DIURNO RAQUEL PAULA DE SOUZA 17****837781 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE BENS CULTURAIS MÓVEIS DIURNO VANDERSON BRUNO DA SILVA 17****152595 3.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 34 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CONTROLADORIA E FINANÇAS DIURNO BERNARDO TURCI CARVALHO 17****270589 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONTROLADORIA E FINANÇAS DIURNO CAROLINA DE JESUS NUNES 17****747225 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONTROLADORIA E FINANÇAS DIURNO CLARONICE PEREIRA LACERDA 17****717913 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONTROLADORIA E FINANÇAS DIURNO DAVID ALEXSANDER FERNANDES DE ABREU 17****803063 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONTROLADORIA E FINANÇAS DIURNO GUSTAVO GOMES EVANGELISTA 17****774412 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONTROLADORIA E FINANÇAS DIURNO JULIANA DE OLIVEIRA SILVA 17****839972 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONTROLADORIA E FINANÇAS DIURNO KEVYNIM CARVALHO OLIVEIRA 17****582175 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONTROLADORIA E FINANÇAS DIURNO MERIN PEDERNEIRA DOS SANTOS 17****729499 4.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
CONTROLADORIA E FINANÇAS DIURNO PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEREIRA 17****501396 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 35 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO ANA CAROLINA DE MARILAC DA SILVA 17****975802 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO ANA LIVIA MOTA ARAUJO 17****019173 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO ANNA KAROLINA FERRAZ SILVA SOUZA 17****143293 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO ARTHUR PEIXOTO MARTINS VAZ 17****208843 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO BARBARA CAMPOS MACHADO 17****767708 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO BEATRIZ SOUZA LOPES 17****442470 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO BRENO DANIEL GUIMARAES DE OLIVEIRA 17****836208 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO CAIO AUGUSTO VIEIRA HORTA FARIA 17****633974 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO DANIEL ALCANTARA DOMINGUES FLEMING 17****929712 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO EDIVALDO BARBOSA DAMAS 17****244226 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO EDNALVA LIMA DA SILVA 17****658721 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO EDUARDO LUIZ ALMEIDA LEOPOLDINO 17****767617 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO ENNA VITORIA PERDIGAO BESSA 17****058529 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO ESTHER CRISTOFFOLI TORRES 17****100252 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO FELIPE SARMENTO FREITAS LOBO 17****119507 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO FRANCESCA FLAVIO FERRAZ 17****179057 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO GABRIEL DE CARVALHO RODRIGUES ALVES 17****414806 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO GABRIEL LAZARO DE FREITAS 17****871207 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO GABRIELA REIS CUSSAT 17****262828 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO GABRIELLA ROQUETTE SOLHA 17****882995 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO GABRIELLE LAHIRI MARIA DE CAMPOS 17****919321 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO GUSTAVO GOMES ANDRADE 17****683047 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO HELOISA HELENA RODRIGUES SANTOS 17****338801 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO ISABELA MARCONDES DOS SANTOS 17****114784 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO JESSICA FERREIRA FERNANDES 17****014315 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO JOAO VITOR DO CARMO BARBOSA 17****348004 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 36 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO JONATHAN GONCALVES ROCHA 17****803656 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO LEONARDO DOS SANTOS SEBASTIAO 17****722096 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO LETICIA DE SOUZA GONCALVES FERNANDES 17****733131 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO LETICIA MIRANDA DOS REIS 17****220500 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO LIDIA PIRES CIOLETTE 17****721188 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO MARCOS PAULO COSTA TAVARES 17****827606 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO MARIA ANGELICA BRAGA CAMILO 17****020564 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA AURICCHIO 17****707685 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO MARIA THEREZA DE CASTRO LEOPOLDINO 17****746270 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO MELISSA MONTAGNER VON ZASTROW 17****859975 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO MYLENA RUBIA ALVES PADILHA 17****027621 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO NICOLAS HERNANI SILVA 17****849936 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO PAULO CESAR FERREIRA 17****774287 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO PEDRO HENRIQUE BORGES SIQUEIRA 17****267791 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO RAFAEL FREITAS DA SILVA 17****870234 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO RAYSSA EMANUELLE DOS REIS CARVALHO 17****999275 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO RENATA COIMBRA BERTOLINI BUENO 17****283422 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO ROMNEY PATRICIO RIBEIRO DURVAL 17****151231 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO SANDRA ROSA DA SILVA 17****752513 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO SARAH BRAGA AVILA 17****220269 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO TAYNARA NYCOLLEN RODRIGUES GOMES 17****124533 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO THAIENY ARIEL GUILHERME SILVA 17****687635 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM RADIOLOGIA NOTURNO ZELIA GIOVANA DE SOUZA PIMENTA 17****010701 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 37 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
DESIGN NOTURNO ALAN CABRAL TRINDADE PRADO 17****124624 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO BIANCA GRAZIELE OLIVEIRA ROQUE 17****644278 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO BRUNO HENRIQUE CASTELO BRANCO 17****348925 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DESIGN NOTURNO CAMILA SOUZA SANTANA 17****451483 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO CARINA DA SILVA ALVES 17****352180 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO CAROLINA SILVEIRA MACIEL RODRIGUES 17****273188 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO CLARA MARINS SOARES 17****141047 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO DAVID ATALLA ALY 17****671661 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO DEBORA DE SALES 17****783982 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DESIGN NOTURNO DUILIO CAMPOS SASDELLI 17****067350 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DESIGN NOTURNO EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR 17****881908 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO ELIZABETH MARIA NASSIF FILARD 17****338321 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO EMANUELLE MICHELINI FERREIRA MARRA 17****946005 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO GIOVANI UTHER JULIAN 17****106276 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DESIGN NOTURNO GLEICE CAROLINA CARVALHAES PRADO 17****074051 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DESIGN NOTURNO GUSTAVO BRUNO PEREIRA CARVALHO 17****280655 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO JULIANA ALMEIDA 17****104902 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO LARISSA CRISTINA XIMENES SILVA 17****327694 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DESIGN NOTURNO LARISSA KELLY MARQUES MORAES 17****052063 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO LUCAS ANDRE SILVA 17****234735 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO LUCAS MACEDO BRUZZI 17****582426 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DESIGN NOTURNO LUIS EDUARDO QUEIROZ DORNELAS 17****709107 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO LUIZA CAETANO CAMPANA 17****031882 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO MARCOS GUILHERME FERRACIOLI 17****642839 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DESIGN NOTURNO MARIA EDUARDA ARAUJO DA CRUZ PEREIRA 17****517832 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DESIGN NOTURNO MARIANO PRATES CANGUSSU 17****135809 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 38 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
DESIGN NOTURNO OSMAR RODRIGUES JUNIOR 17****115934 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DESIGN NOTURNO OTTAVIO VIEIRA DA SILVA 17****561588 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DESIGN NOTURNO RAIRA GOMES DIAS ANDRADE 17****073430 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO SOFIA GONCALVES CUNHA 17****449843 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO SUELY CAMARANO LUDTKE 17****577356 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DESIGN NOTURNO THIAGO DE OLIVEIRA DRUMOND LAGE 17****616965 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DESIGN NOTURNO YURI EMMANUEL DE OLIVEIRA MARTINS 17****247782 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 39 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
DIREITO DIURNO ALVARO DE LIMA ROSSINI 17****253019 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO AMANDA FUSO DE ASSIS 17****175740 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO AMANDA QUEIROZ DAHER 17****062966 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO ANA BEATRIZ FERNANDES DE MIRANDA 17****198610 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO ANNA JULIA SILVA COSTA 17****209809 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO ANNA MARTHA CINTRA ARAUJO 17****222169 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO ARISTOTELES GOMES COSTA 17****471487 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO ARMANDO LUIZ SAMPAIO SILVA NETO 17****646082 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO ARTHUR BERNARDO PEREIRA DOS SANTOS 17****799261 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO ARTHUR DE ANDRADE BENETELE 17****085505 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO ARTHUR JOSE DA SILVEIRA SATHLER 17****527943 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO BEATRIZ FILARDI MANSUR 17****656263 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO BIANCA YUMI MOTA KAKUDATE 17****055545 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO BRENO SAYMON COSTA DIAS 17****103548 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO BRUNO PIMENTA CARREIRO 17****807120 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO CAIO ANDRADE AMARAL 17****911862 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO CALYANNE MARIA RODRIGUES GONCALVES 17****843264 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO CARLA ISADORA GOMES DA SILVA 17****288393 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO CARLOS EDUARDO GONZAGA 17****755200 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO CAROLINA BRAZ MARQUES 17****539936 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO CHRISTIANO SIMOES DE OLIVEIRA FILHO 17****467935 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO DANIEL PEDRO MARCOVECCHIO DO AMARAL FERREIRA 17****779257 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO DAVID WILLIAN DE FREITAS REIS 17****667393 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO DIEGO VIEIRA DOS SANTOS 17****682643 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO DIEGO ZANCANELI 17****715546 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO EFIGENIA GUIMARAES PENA 17****895155 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 40 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
DIREITO DIURNO ELIEZER GUARDIANO BENEDITO 17****074335 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO ELISA ANDRADE VIEIRA DA SILVA 17****288935 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO ESTER CLEN SA 17****736312 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO FELIPE BENTES DE SALES 17****452864 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO FERNANDA CAROLINA VIEIRA SERAFIM 17****528785 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO FERNANDA DE PAIVA LEITE 17****753596 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO FLAVIA GOMES SANTOLIN PERIM 17****526362 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO GABRIEL GONCALVES GARCIA 17****003740 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO GABRIEL PROCOPIO VICENTE 17****753457 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO GABRIELA AMARAL DO CARMO 17****528708 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO GABRIELA CRISTINA RAMALHO 17****231674 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO GABRIELA SILVA DE CARVALHO BRASIL GURGEL 17****457383 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO GABRIELA SOUZA SILVA 17****797334 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO GERALDO SANTOS NEVES JUNIOR 17****362271 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO GUILHERME GUIMARAES DIAS FRANCISCO 17****381341 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO GUILHERME RODRIGUES SALES 17****912533 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO GUSTAVO DE SOUZA MORELLI ARAUJO 17****648863 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO GUSTAVO RIBEIRO DA CUNHA PEIXOTO 17****812402 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO HELLEN FARIA CONSANI 17****514720 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO HENRIQUE ALMEIDA BAZAN CASTANHEIRA 17****139758 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO HENRIQUE MESSIAS ALVES COELHO 17****260216 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO IASMIN DE ALMEIDA PEREIRA 17****438482 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO ISABELA THRONICKE BATISTA 17****345181 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO JESSICA AZEVEDO DE CARVALHO 17****990103 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO JOAO PEREIRA CUNHA DE SOUSA 17****632377 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO JOAO VICTOR DA SILVA 17****127235 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 41 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
DIREITO DIURNO JOAO VICTOR FERREIRA 17****347982 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO JOAO VITOR PAIVA COSTA 17****282774 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO JULIA AVELAR REIS DE CARVALHO 17****335838 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO JULIA BRITO PINTO 17****174300 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO JULIA CARDOSO BERNARDES PIRES 17****569404 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO JULIA DE ANDRADE FONSECA 17****083142 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO LAIS BORGES TATAGIBA 17****146704 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO LARISSA SAMPAIO DE MEDEIROS 17****272150 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO LAURA MACHADO GARCIA 17****886071 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO LAURA MELLO DE ALMEIDA 17****025281 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO LETICIA VASCONCELOS DE BORTOLI 17****716804 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO LUCAS ABREU CARVALHO PEREIRA 17****635311 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO LUCAS EDUARDO GONCALVES SOARES 17****559935 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO LUCAS HIDEAKI AKAMINE 17****482413 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO LUCAS MATOS UCHOA 17****396066 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO LUCAS PATRICK ROCHA COSTA 17****693255 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO LUCAS VALLE MARTINS 17****881198 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO LUCIANA CRUZ NASCIMENTO 17****761758 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO LUCIO NOGUEIRA INACIO 17****378819 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO LUIGUI LIMA DE CASTRO 17****256699 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO LUISE BETZEL FIGUEREDO 17****448227 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO LUIZ FELIPE DE ARAGAO PASSOS 17****240732 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO LUIZ FELIPE SOARES SILVA 17****586310 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO LUIZ GUILHERME DA HORA RIBEIRO DA CUNHA 17****601252 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO LUIZA MARIA LOPES MARIZ 17****212716 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO MARCIO GUILHERME LULA PITON DE SANTANA 17****547951 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 42 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
DIREITO DIURNO MARIA EDUARDA BEZERRA MOTA 17****333677 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO MARIA ELISA DINIZ SIMOES 17****821313 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO MARIA FERNANDA MARTINS COUTO 17****232757 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO MARIA FERNANDA RODRIGUES REIS 17****440759 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO MARIA PAULA MONTEIRO MACHADO 17****224827 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO MARIANA DOS SANTOS MACHADO 17****401430 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO MARINA ACCIOLY ROSA 17****472958 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO MARTA MARIA BESSA CORDAO 17****943030 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO MATHEUS SERGIO ALVES PEREIRA 17****938277 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO MATHEUS THOMAZ MARTINS DA COSTA 17****953819 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO MELISSA DINIZ PEREIRA 17****944592 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO NATALIA RODRIGUES COSTA 17****178394 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO OTAVIO ALBANESI E MIRANDA 17****036598 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO OTAVIO RESENDE OLIVEIRA 17****296897 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO PEDRO AUGUSTO VALADARES FERREIRA 17****173960 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO PEDRO FILETO SANTANA 17****362099 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO PHILIPPE GABRIEL VASCONCELOS DE ALMEIDA 17****505307 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO PIETRA CHRISTINNE CARAMALAC BRAGA 17****108881 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO RAFAEL AUGUSTO ALVES DA SILVA 17****772037 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO RAPHAELA MIKAELLY SANTOS DE OLIVEIRA 17****987888 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO RENATA MARCELA DOS SANTOS LEITE 17****657455 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO ROMARILSON LINCOLN BRAGA BITENCOURT 17****148199 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO RUTH FERREIRA CAUS 17****050943 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO SAMUEL MARQUES BELCHIOR 17****084189 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO SARAH REGINA JANUARIO DA CRUZ 17****225445 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO SILMARA BRITO SILVA 17****965232 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 43 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
DIREITO DIURNO TAINA FERNANDA PEREIRA 17****092442 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO THALISSA NAYADE MARINHO FERNANDES 17****634099 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO TIAGO BATISTA DE CARVALHO 17****768204 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO TIAGO CAMPOS DE ALMEIDA 17****411188 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO VICTOR HUGO PILLER MENEZES 17****422237 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO VINICIUS FRANCISCO MATIAS DUARTE 17****559859 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO WEMERSON SILVA LOPES 17****469914 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO DIURNO WESLEY HENRIQUE SILVA 17****476079 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO DIURNO YASMIM EMANUELLE CANDIDO SILVA 17****637683 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 44 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
DIREITO NOTURNO AILTON MOREIRA RESPLANDES 17****021072 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO ALCIDES FRANCA GUSMAO JUNIOR 17****783892 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO ALEJANDRO ANTONIO FERREIRA REZENDE 17****292613 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO ANA BEATRIZ BARBOSA LOPES 17****863815 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO ANA ROSA NASCIMENTO 17****659885 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO ANACLARA DA SILVA REIS 17****596448 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO ANANDA SOUZA FERREIRA 17****462086 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO ANDRE GUILHERME DA SILVA PINHEIRO 17****857959 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO ANNA LUIZA ALVES DE OLIVEIRA MIRANDA 17****263220 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO ARTHUR STIGERT CHRISTO 17****085723 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO BEATRIZ FILARDI MANSUR 17****656263 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO BEATRIZ PINTO SOARES 17****647434 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO BIANCA ALVES ALMEIDA MACHADO 17****533810 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO BRUNO RHANDLER FERNANDES RODRIGUES 17****506456 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO CAIO COACCI BRUM 17****398690 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO CAIO LADEIRA AZEVEDO SANTOS 17****458131 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO CAMILA LOUREIRO MULLER NETTO 17****468004 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO CARLOS MAURICIO PERTENCE JUNIOR 17****979996 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO CAROLLINA SAGULA ARELLANO LAGOS 17****805699 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO CHRISTIAN COELHO BARBOSA 17****316061 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO CYBELLE TEIXEIRA SANTOS DE OLIVEIRA 17****264481 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO DANIELLE MOREIRA DE PAIVA 17****521947 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO DANYANNE SILVA RAMBALDI 17****576993 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO DAVID WILLIAN DE FREITAS REIS 17****667393 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO DENNIS JUNIOR CARVALHO ALVARENGA 17****112277 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO DIEGO HENRIQUE DE JESUS SALES 17****562720 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 45 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
DIREITO NOTURNO EDMAR DOS REIS 17****426473 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO EDUARDA SOARES FERNANDES HAUSSMAN 17****164522 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO EDUARDO BRANDAO GOMES 17****074356 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO EDUARDO MARQUES BARBOSA LIMA 17****286781 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO ELISA ANDRADE VIEIRA DA SILVA 17****288935 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO ELISA DILLY GENEROSO MACEDO 17****213411 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO FABRICIO CRUZ SALDANHA 17****087761 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO FLAVIA ARAUJO SILVA 17****712455 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO FLAVIO REIS FERREIRA E SILVA 17****120715 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO GEORGES VICENTINI EL HAJJ MOUSSA 17****728258 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO GEOVANNA GRAZIELLE SANTOS FONTANA 17****510205 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO GUIBSON EDUARDO FERNANDES 17****238250 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO GUSTAVO FERREIRA DA SILVA 17****993579 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO IGOR OLIVEIRA REZENDE COSTA 17****000700 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO ISABELLA ANTUNES XAVIER ARAUJO 17****755267 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO JOAO PEDRO CARNEIRO CARVALHO 17****536430 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO JOAO PEDRO ZAIDEL NETTO 17****666877 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO JOAO VICTOR DE OLIVEIRA BICALHO 17****878286 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO JOAO VICTOR MORICONI SILVA 17****778809 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO JOAO VITOR PAIVA COSTA 17****282774 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO JOAO VITOR ROCHA MIRANDA 17****565363 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO JULIA AVELAR REIS DE CARVALHO 17****335838 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO KAIO FERNANDO MARQUES DE BRITO 17****629241 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO KAIO RUSSO DE OLIVEIRA COSTA 17****742098 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO LAESSA ALMEIDA VIANA 17****284302 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO LARISSA LORRANE BONIFACIO VIEIRA 17****410361 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 46 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
DIREITO NOTURNO LAURA MAXIMILIANO RODRIGUES 17****154857 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO LAURA PEREIRA FEITOZA 17****279521 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO LETICIA CAROLINO FIGUEIREDO 17****836633 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO LUCAS FREIRE SOUZA DA SILVA 17****912663 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO LUIZ EDUARDO FERREIRA LOBO 17****857905 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO LUIZA DOMINGOS ANDRADE 17****164966 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO MANOEL RODRIGUES MOREIRA NETO 17****844638 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO MARCELLA MACCHI JORGE MARCELINO 17****097095 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO MARIA AMARAL SCHEID 17****216359 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO MARIA CLARA FERREIRA MENDES 17****972872 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO MARIA LUISA DE SOUZA BRUSCHI 17****432259 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO MARIA PAULA MONTEIRO MACHADO 17****224827 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO MARIANA CORDEIRO MATOS 17****026737 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO MARINA ACCIOLY ROSA 17****472958 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO MARINA ROCHA DE OLIVEIRA 17****703026 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO MATHEUS HENRIQUE SOUZA DE DEUS 17****213024 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO MATHEUS THOMAZ MARTINS DA COSTA 17****953819 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO MATIAS PINHEIRO AUGUSTO LIMA 17****222947 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO MAYCON RODRIGUES DA SILVA GUSMAO 17****489625 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO MAYRA EDUARDA SOARES SILVA 17****535752 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO PAULO HENRIQUE DA SILVA CARVALHO 17****043387 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO PEDRO HENRIQUE MACHADO DA SILVA 17****607160 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO PEDRO NEVES MANZALLI OLIVEIRA 17****639836 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO PIERRE CHRISTIAN DA COSTA HENRIQUES 17****872870 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO RAFAELA EUGENIA ANDRADE BRAGA 17****558075 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO RAYANA MANHAES FERNANDES DA SILVA CONCEICAO 17****572804 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 47 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
DIREITO NOTURNO RENATA ARAUJO AVENDANHA 17****295932 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO ROBSON MONTEIRO JUNIOR 17****782949 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO ROGER DANIEL ANDRADE SANTOS 17****741459 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO SAMUEL GONCALVES DA CRUZ 17****802976 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO SARA EMANUELLE DE ANDRADE FIAL 17****529598 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO TAINA CAMPOS RABELO 17****409813 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO THAIS EDUARDA FREIRE XAVIER GOMES 17****176511 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO THALLES VALERIO ALVES DE SOUZA 17****226841 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO THIAGO CALDEIRA RIBEIRO 17****408521 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO THIAGO DE CASTRO LOPES 17****365357 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO TIAGO BATISTA DE CARVALHO 17****768204 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO TIAGO GUEDES DE PAULA 17****463919 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO VINICIUS HENRIQUE ARAUJO MARTINS 17****843753 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO VITOR AVILA DE OLIVEIRA 17****850645 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
DIREITO NOTURNO VITORIA PEREIRA 17****759616 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO WAGNER FERRAZ BARRETO 17****314428 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
DIREITO NOTURNO YAN FELIPE SILVA 17****793087 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 48 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO ALETEIA DIAS SOUZA 17****500776 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO ALMIR ANTONIO FIFFE NETO 17****809795 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO BARBARA BEATRIZ ALVES MENDES 17****608285 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO CARMEN FERREIRA DE ARAUJO 17****433713 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO FRANCIS ARTHUR COIMBRA DE CARVALHO 17****978972 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO GABRIEL COSTA AGUIAR 17****655609 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO GABRIEL DE OLIVEIRA SALLES 17****976274 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO GIANCARLO DEMETRIO CUNHA 17****719701 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO GILBERTO VICTOR GODINHO FERNANDES 17****330537 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO IGOR FARIA CAMPOS 17****437462 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO IGOR NATAN RODRIGUES ARAUJO 17****856110 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO ISABELLA SOUZA SILVA 17****804607 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO JOAO EDUARDO SILVA ANDRADE 17****034329 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO LETICIA SOARES VALENTE 17****939703 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO LUCAS GOMES FRAZAO 17****591652 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO LUCAS RENATO DE ASSIS RODRIGUES 17****725897 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO MATEUS GOMES DA SILVA 17****589874 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO MATHEUS HENRIQUE DE AMORIM MENDES 17****020797 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO MATHEUS MACIEL SENA DUTRA 17****764891 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO PEDRO HENRIQUE LACERDA DE PAULA 17****403690 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO RAFAEL MAIA LIMA 17****176829 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO RAPHAEL ZANANDRAIS NUNES SILVA 17****873455 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO RUANN BRENDONN ALVES PIMENTA 17****447662 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO SERGIO LUIZ COSTA ROQUE FILHO 17****737615 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO STEPHANIE OWENS COELHO 17****171181 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) DIURNO THALISSON JUNIO DOS SANTOS 17****223361 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 49 de 146
Página 50 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) NOTURNO ALCIDES VOLPATO CARNEIRO DE CASTRO E SILVA 17****622339 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) NOTURNO BRUNO ALEXSANDER LOPES GOMES 17****934316 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) NOTURNO DANIELLE CASSIA DOS REIS PROFETA 17****495665 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) NOTURNO DENISIA FERREIRA OLIVEIRA SOUZA 17****172109 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) NOTURNO ELZIO MESSIAS CAMILO 17****671947 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) NOTURNO GABRIEL DAL COL BARBOSA LAGE 17****290059 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) NOTURNO JOAO MARCELO OLIVEIRA REZENDE 17****354298 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) NOTURNO LUIS FELIPE DIAS DE ANDRADE 17****522625 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) NOTURNO MARIANA ROCHA GUIMARAES 17****513702 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) NOTURNO MATHEUS NETTO DE PADUA VIEIRA 17****460248 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) NOTURNO PAYLLA NOGUEIRA DE ALMEIDA LEITE 17****344524 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) NOTURNO RICARDO ALEXANDRE FARIA 17****738002 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Bacharelado) NOTURNO TIAGO LUIZ DE FARIA FERREIRA SIQUEIRA 17****953474 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 51 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO ANA LAURA SILVA DUARTE 17****054154 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO BERNARDO LOPES FERNANDES PIMENTA 17****692998 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO CHARLES MOTTA POSSATTI JUNIOR 17****465365 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO DANIELA DE GOUVEA ALMADA 17****406665 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO GABRIEL OLIVEIRA RODRIGUES 17****732085 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO GABRIEL RAMERSON OLIVEIRA SILVA 17****798597 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO IANA LUIZA SILVA SOARES 17****282840 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO ISADORA FRANCA FERREIRA 17****422773 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO ITALO GABRIEL LUIZ FERREIRA 17****183777 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO IZABELLY CRISTINA ANDRADE NUNES 17****710421 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO JADER LUIZ ALVARES DE FREITAS 17****559116 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO JAIR JUNIOR MATOSO DE SOUZA 17****956412 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO JAIR MANOEL NETO 17****591318 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO MARCELO DE FREITAS PIRES MAGALHAES 17****046847 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO MARCIO MARTINS CANELA 17****547000 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO MARCO TULIO DE SOUZA DORNELAS 17****035387 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO MATHEUS FELIPE DE OLIVEIRA PINTO 17****598732 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO PEDRO ANTONIO RAMALHO VILELA 17****844504 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA DIAS FRANCO DE SOUZA 17****514527 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO PEDRO MENDES MONTEIRO 17****425774 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO RODRIGO BRUNO CANDIDO SILVA 17****904868 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO THIAGO GONCALVES FAGUNDES 17****698012 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO THIAGO PERSICHINI DE SOUZA E SOUZA 17****779041 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
EDUCAÇÃO FÍSICA (Licenciatura) DIURNO VINICIUS MAGNO AUGUSTO 17****364439 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 52 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENFERMAGEM DIURNO ALINE VITORIA DA SILVA 17****759515 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO AMANDA LUIZA SENA COSTA 17****547279 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO ANA CAROLINA VELOSO ALVES 17****124812 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO ANA LIDIA RANGEL BARBOSA 17****093350 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO ANA LUIZA NOVAES DE OLIVEIRA 17****873748 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO ANA MARIA DE OLIVEIRA MIGUEL JESUS 17****914417 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO ANA MARIA MARQUES DE JESUS 17****136226 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO ATHOS HERMANI SOUZA DRUMOND 17****667332 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO BARBARA COPPOLA OLIVEIRA 17****284016 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO BEATRIZ BOLOGNANI CARDOSO DE SOUZA 17****422996 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO BIANCA JENNIFER DOMINGUES SACRAMENTO 17****182109 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO BRUNA LEAL DE ALMEIDA GOMES 17****672726 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO CAROLINA COTTI DE MIRANDA BARCELOS 17****247266 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO CLARICE MAYNARTE OLIVEIRA 17****506896 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO DAVID DE SOUZA ROSA 17****889682 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO FELIPE DOS SANTOS GARBOSSA 17****399371 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO FLAVIA CASTRO RINCON 17****257178 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO GABRIEL ROBERT GOMES 17****134302 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO GABRIELA CRISTINA LIBANIO 17****858317 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO GABRIELE PEREIRA NUNES 17****383696 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO GIOVANNA PERET PAULINO ATAIDE 17****952172 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO HELENICE ASSIS VESPASIANO 17****478372 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO HELLEN OLIVEIRA ROSA 17****880692 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO HELOISA DE SOUZA ESTEVES 17****729706 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO ISABELA FREIRE LAGE REIS 17****699201 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO ITALO FERNANDES FERREIRA 17****237308 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 53 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENFERMAGEM DIURNO JAIME LUIZ DOS SANTOS SILVA 17****126144 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO JOANA MOTTA ARAUJO ROESBERG 17****320842 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO JOAO PAULO DE OLIVEIRA ROCHA 17****312780 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO JULIA NEVES BABETTO SANTOS 17****988925 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO JULIA SCHETTINI DINIZ 17****860176 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO JULIE VASCONCELOS FIGUEIREDO REZENDE 17****387682 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO JUSSARA LARA TEIXEIRA 17****158348 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO KARINE KELLEN FERNANDES LOPES 17****338999 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO KAROLINE DE SOUSA FREITAS 17****266933 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO LARISSA ASSIS CAPUTO FIGUEIREDO 17****650193 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO LARISSA DE SOUZA GOMES 17****687541 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO LAURA DE AVILA MEIRELES 17****444790 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO LAURA MULLER DE ALMEIDA ALVES DIAS 17****071122 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO LAURA SILVA PARANHOS 17****947853 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO LIDIA CHAVES MARTINS 17****991121 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO LIVIA VEO GARCIA 17****099502 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO LUCIANA COELHO MENDES VALADARES VASCONCELOS 17****338647 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO LUCIANA SILVA FRANKLIN SANTOS 17****247247 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO MAIARA BONAFE OLIVEIRA 17****421506 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO MARIA CLARA PORTO SILVA 17****872685 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO MARIA CLARA TORRES VIANNA 17****602272 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO MARIANA CRISTINA SILVA GODOY 17****188043 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO MARIANA DA COSTA ALVES 17****160415 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO MARILIA ALVES HOFFMANN 17****431378 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO MARINA PELUCI MALTA CARVALHO 17****744753 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO MERCES MARIA OTATI E SILVA 17****468232 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 54 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENFERMAGEM DIURNO NATALIA MOREIRA DE MENEZES 17****451291 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO NAYARA TEODORO DUQUE 17****622433 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO REBECA LARISSA DOS REIS PEREIRA 17****483532 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO RENZO CAMARA ARREGUY 17****823679 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO ROSIAYNE ROSE DE OLIVEIRA 17****054247 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO SAMANTA LUIZA DA SILVA OLIVEIRA 17****292751 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO SERGIO SOUZA GOMES FILHO 17****929926 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO TAYZE ALMEIDA DAMASCENO 17****413325 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO THALYTA JUNIA COSTA 17****787317 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO VITORIA LETICIA DA SILVA 17****157993 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO VITORIA SILVA OLIVEIRA 17****517306 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO VITORIA TEIXEIRA CORREA 17****858577 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO WANDERSON DOS SANTOS SILVA 17****721419 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENFERMAGEM DIURNO YASMIM EXPEDITO FIGUEIREDO 17****925287 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENFERMAGEM DIURNO YVIS EMMANUEL MOTA FERNANDES 17****442155 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 55 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO ANTONIO DE CASTRO CAMILO FERNANDES 17****735895 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO CAIO COACCI BRUM 17****398690 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO DANIEL SILVA CHAGAS 17****121898 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO GABRIEL MELQUISEDEK MAIA BARCELO 17****233205 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO GABRIEL XAVIER CANTON FERREIRA 17****908354 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO GUSTAVO PEREIRA DE SOUZA 17****062066 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO IVAN FRANCO PEREIRA 17****652686 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO KASSIA SOARES FREITAS 17****560798 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO LEONARDO FABRICIO JULIAO DA SILVA GASCHLER FILHO 17****442095 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO LINDA INEZ MOURA ALBINO DO CARMO 17****212770 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO MATEUS ARAUJO MELO 17****452891 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO MATHIAS WILLIAMS SILVA CARDOSO RABELO 17****331040 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO OTAVIO GABRIEL CAMPOS 17****537866 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO PAULO HENRIQUE FARAH LEOCADIO E SILVA 17****191581 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AEROESPACIAL DIURNO THIAGO CANDIDO DOS SANTOS AZEVEDO 17****737824 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 56 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO ALBERTHY MATEUS REIS GLORIA 17****210896 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO ALINE RITA DE CASSIA OLIVEIRA 17****430507 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO ANA BEATRIZ CHAYAMITI 17****834307 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO BRUNA EVANGELISTA DE PAULA 17****983988 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO CLEILTON TEIXEIRA VIANA 17****527950 1.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO CRISTIANO DANTAS MAZZONETTO 17****786537 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO ELAINE CRISTINA PEREIRA OLIVEIRA 17****705241 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO ENRIQUE ANDERSON BERNNI TREVENSOLI 17****013971 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO FABIANA SEIPPEL DE ARAUJO MONTEIRO 17****645207 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO GUILHERME ALBERTO DOS SANTOS 17****527997 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO GUILHERME OLIVEIRA PEIXOTO 17****312174 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO GUILHERME PAULO DIAS COSTA 17****646020 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO GUILHERME VINICIUS BROMBIM PENTEADO 17****928591 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO IZABELA CRISTINA CARDOZO 17****915837 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO JADSON ALMEIDA GUIMARAES 17****560275 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO JOAO PENA SILVEIRA JUNIOR 17****486826 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO JULIANA LAGES ROLIM 17****686452 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO KAIO PEREIRA CARVALHO 17****293053 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO LAIS PEREIRA DIAS 17****109197 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO LETICIA OLIVEIRA FRANCA 17****602576 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO MATHEUS HENRIQUE CANDIDO LUCIANO 17****169303 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO PAULO HENRIQUE SOARES MATOS DE OLIVEIRA 17****965084 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO RAFAEL FIGUEIREDO CARDOSO 17****437166 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO ROSSINI PALOMA ALVES MAGALHAES 17****300801 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO SAMANTA ARISSA ITIMURA 17****470784 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO THAIANE VOGEL COSENDEY 17****650868 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 57 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA AGRÍCOLA E AMBIENTAL DIURNO WARLLEY CRUZ AMORIM 17****938544 3.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 58 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO ANA JULIA RODRIGUES DE REZENDE 17****454027 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO ANA LUIZA ROSANO LAPORTE AMBROSIO 17****840036 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO BERNARDO TADEU ASSUNCAO E SOUZA 17****059846 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO CAMILA ALBRICKER VILLAMARIM 17****727219 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO CARLOS ALEXANDRE CAMILO LOPES PEREIRA 17****006018 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO GUILHERME AUGUSTO COSTA VIEGAS 17****300925 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO LARISSA BASTOS SILVA 17****369184 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO LETICIA LANNA DA SILVA 17****249949 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO LUISA DA SILVA PEREIRA 17****336088 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO MAGNO LANGE DE ALBUQUERQUE ALMEIDA DOS SANTOS
MACIEL 17****228074 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO NATALIA ELLEM MOREIRA 17****625020 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO PEDRO ALEX DE SOUSA MIRANDA 17****876858 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO PEDRO COSTA RODRIGUES DA CUNHA 17****254704 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO PEDRO STREIT FERREIRA 17****442099 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO RAFAELA PEREIRA LEMES 17****671622 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO SIMONE ELIZABETH COTA 17****265155 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA AMBIENTAL DIURNO VICTOR RODRIGUES MACHADO 17****977082 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 59 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA CIVIL DIURNO ALEXANDRE JOSE LINHARES ALVES 17****233403 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO ANTONIO TAGORE MENDOZA ASSUMPCAO E SILVA 17****538848 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO ARON AUGUSTO JOSINO BELO 17****860622 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO ARTHUR GABRIEL OLIVEIRA SILVA 17****573424 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO BARBARA HELLEN DE ASSIS SILVA 17****027382 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO BARBARA MADEIRA ANTUNES 17****341333 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO BEATRIZ BARBOSA MORATO 17****141901 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO BEATRIZ NUNES DE SOUZA 17****886778 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO BRUNA DOS SANTOS CAMPOI 17****566929 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO CAMILA MARTINS FRANCO 17****779666 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO CAROLINA FARIA TEIXEIRA 17****417162 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO CLEYTON NICEL DE ASSIS FERREIRA 17****235918 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO DANIEL FELIPE DE OLIVEIRA SILVA 17****715344 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO DAVI OLIVEIRA CHAVES 17****414657 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO DEBORA CRISTINA GUIEIRO 17****193894 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO DEBORA SILVA DE MORAES 17****029841 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO DIEGO AKIRA SHIMADA 17****633751 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO ELIETE DE JESUS MOREIRA 17****284520 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO ELYEL GOMES XAVIER MARTINS 17****268509 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO ERICK DE OLIVEIRA REIS 17****271654 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO FELIPE RABELO ALVES SEDLMAIER LEAL 17****102801 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO FREDERICO DE SOUSA MAGALHAES 17****735286 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO GABRIEL GRUNBAUM BARROS 17****392816 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO GABRIEL MENDES CABRAL 17****997225 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO GABRIELA MILAGRES BORBOLETA DE LIMA 17****634913 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO GIOVANNI CESAR MEIRA BARBOZA 17****247643 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 60 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA CIVIL DIURNO GIULIA SANTOS PRATES BELTRAO 17****428980 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO GIULIA YAMADA CALAIS MORAES 17****641009 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO GUILHERME OLIVEIRA DE SOUZA 17****648861 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO GUILHERME QUIRINO GUIMARAES 17****862279 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO GUSTAVO BORGES DE AZEVEDO 17****857912 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO HEBERTH MATHEUS DOS SANTOS XAVIER 17****467402 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO HIGOR MARTINS DO VALLE 17****107593 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO HUGO AMARAL FERRAZ 17****289447 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO IGOR CAIQUE GONCALVES 17****633412 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO IGOR RIBEIRO DOS SANTOS 17****301011 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO IRINA LY DA VEIGA ALVES 17****952243 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO ISRAEL FREIRE SILVA 17****223507 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO JESSICA RIBEIRO MIQUELINO 17****631800 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO JESSIKA FERNANDES ALVES 17****099300 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO JOAO PEDRO FERRAZ RIBEIRO 17****270177 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO JORGE HELENO DE OLIVEIRA SOARES 17****499474 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO JOSE CARLOS SAKURAY PAIS 17****178866 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO JULIA SASSETTOLI 17****040639 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO KARSION HABIB KAMINSKAS AZAR 17****063206 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO KEROLAYNE CRISTINA GUEDES DE OLIVEIRA 17****564198 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LARA MOREIRA FRANCO 17****833567 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LEONARDO DE OLIVEIRA E SILVA 17****840220 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LETICIA MOREIRA DA SILVA 17****603367 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LOREN PELOSI MENDONCA 17****476300 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LUAN FLORES ANDRADE SILVA 17****930806 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LUANA LINO BARBOSA 17****306145 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 61 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LUANA MENEZES AZEVEDO 17****960875 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LUANA WERNECK RODRIGUES DE MELO 17****596792 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LUCAS LIMA TELES BAETA ZEBRAL 17****912719 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LUCAS SILVEIRA BORGES 17****257460 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LUCAS SOARES DOS SANTOS 17****232119 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LUDIMILA RIBEIRO DIAS 17****248086 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LUIS FELLIPE DE OLIVEIRA MANCO 17****166738 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA 17****481044 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO LUIZ FERNANDO VIEIRA GOULART 17****143121 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO MANOELA DE PAULA RANGEL ROMANELLI 17****199926 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO MARIA GIULIA SANTANIELLO BUCCELLI 17****314424 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO MARIA JULIA BARTUCCI LOPES 17****340090 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO MARIA TERESA SOARES RODRIGUES 17****928159 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO MATEUS LEAL ALVES 17****980980 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO MATEUS SOARES DIAS 17****105005 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO MATHEUS LINCOLN ALENCAR DE SOUZA 17****169203 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO NAYARA ADRIANA DOS SANTOS 17****716884 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO PAULO HENRIQUE COELHO FARIAS 17****432175 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO PEDRO ARTHUR COSTA BARBOSA 17****241678 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO PEDRO AUGUSTO LESSA PEREIRA SILVA 17****419059 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO PEDRO AUGUSTO SOUSA NEVES 17****850566 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO PEDRO HENRIQUE COSTA ALEXANDRE PEDROSA 17****490832 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO PEDRO HENRIQUE SANTOS SILVA 17****480340 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO RAFAEL CASTELO BRANCO ROCHA SILVA 17****649368 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO RAFAELA SOUZA ALMEIDA 17****678780 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO ROBERT NAGAI GONCALVES DA CRUZ 17****765527 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 62 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA CIVIL DIURNO SILVIA DAS DORES RODRIGUES 17****173997 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO THALISSON LUCAS ALMEIDA SILVA 17****666462 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO THAMIRES LORRAYNE ALVES SANTOS 17****404424 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO THIAGO DUARTE SOUSA SILVA 17****839982 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO THIAGO MARTINS DE AQUINO 17****786848 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO THIAGO MARTINS SILVA 17****089549 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO VICTOR CARDOSO DE ALMEIDA 17****235172 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO VINICIUS SILVEIRA DE ALMEIDA ASSIS 17****113806 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO VITOR DE SOUZA CAMARGOS FERREIRA 17****703724 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO VITOR RODRIGUES CALDEIRA 17****828550 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA CIVIL DIURNO YURI RIBEIRO SILVA 17****424306 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 63 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO ANDRE LOPES VIEIRA 17****263622 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO AUGUSTO LAFETA DA FONSECA 17****321365 4.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO BEATRIZ MEGUME RODRIGUES MATSUKI 17****977525 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO BIANCA DE CARVALHO PINHEIRO 17****559806 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO CAMILA GARDELIM FUJII 17****799316 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO DANIELA CACIA DOS SANTOS 17****775055 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO EDUARDA SILVERIO RIBEIRO 17****820664 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO GABRIELA ASSENCIO DA COSTA ARAUJO 17****324104 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO GLENDA ARAUJO DE SOUZA HONORATO 17****337849 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO GUSTAVO LUIS D GRANDE 17****921674 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO IRICA TERUE YAGUIU KNORST 17****151399 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO ISABELA ROSA ROCHA MACHADO 17****109063 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO ITALO FERREIRA MENDES 17****303773 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO JESSICA ALVES DE ARAUJO 17****561970 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO JOAO FELIPPE NUNES ROCHA 17****177350 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO JOSIEL MENDES SOUZA 17****536091 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO LEONARDO OLIVEIRA DE PAULA 17****524438 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO LORENA CAVALIN INACIO 17****753875 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO LOYDE RUTH RIBEIRO DE FREITAS 17****907698 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO LUCAS FERREIRA BASTOS 17****873483 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO LUIZA EDUARDA DE SOUZA DAHER 17****371210 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO MICHAEL JHONATHAN DE FRANCA 17****975693 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO NATALIA BARBOSA COELHO 17****323477 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO POLIANA FERREIRA LUIS 17****316587 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO RAYANNE FERREIRA RODRIGUES 17****426953 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO SABRINA CRISTINA AMBROSIO MARQUES 17****891766 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 64 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO THALITA VELOSO DUARTE 17****693667 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS DIURNO VINICIUS TOLENTINO MENDES 17****300902 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 65 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO ALEXANDRE MAGNO GONCALVES AMORIM DE OLIVEIRA 17****045928 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO ANDRE LARA PINTO 17****884482 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO BRUNO HENRIQUE DE CARVALHO OLIVEIRA 17****804250 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO CAROLINE AMORIM DE OLIVEIRA 17****012116 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO FILIPE ELIAS RIBEIRO 17****996989 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO FREDERICO ANTONIO COUTINHO LACERDA MARINHO 17****695760 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO JOAO PAULO MORAIS FERREIRA 17****230530 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO JOAO VITOR CRUZ DA SILVA 17****179325 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO JULIA DE OLIVEIRA SOUZA GOMES 17****830558 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO LEONARDO FELIPE DONATO PIRES 17****210567 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO LUIS GUSTAVO SILVA DOMINGUES 17****303194 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO MARCELO DE CASTRO REHWAGEN 17****200698 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO MELKZEDECK MIRANDA 17****693421 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO PEDRO BRANDAO DE SOUZA 17****823289 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO PEDRO HENRIQUE VERISSIMO DA SILVA 17****271135 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO RAFAEL ALVES BARROS 17****409946 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO RENATO JUNIO COSTA CORREIA 17****172793 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO THALES DE ABREU ROCHA 17****477777 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO TIAGO PEDROSA FERREIRA 17****925562 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO DIURNO WALLASCE LEITE LUCIANO 17****180174 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 66 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO ANDRE LARA PINTO 17****884482 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO CRISTIANE MATEUS 17****956703 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO DANIEL CAMPOS CORREIA 17****804251 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO DARA HAUANA DE LIMA E SILVA 17****670567 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO DOUGLAS SOUZA NASCIMENTO 17****691965 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO FERNANDA SANTOS DE MORAIS 17****783905 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO GUSTAVO FERREIRA EVARISTO 17****776369 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO HENRIQUE RAMALHO ANTUNES 17****672351 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO JULIA DE OLIVEIRA SOUZA GOMES 17****830558 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO LUCAS BATISTA DOS SANTOS SIQUEIRA 17****727613 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO MARCOS VINICIUS GONCALVES DE ANDRADE 17****233226 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO MATHEUS DE SA SANTIAGO BARROSO 17****383170 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO NELSON FERNANDES GONCALVES 17****981960 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO RENATO RODRIGUES PEREIRA 17****478925 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO RONDINELI ALVES QUEIROZ 17****159561 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO THALLYS FELIPE GONCALVES BARBOSA 17****194436 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO NOTURNO VICTOR HUDSON AMORIM 17****168208 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 67 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO ANA CLARA CARVALHO DE SOUZA SILVA 17****017654 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO ARTHUR GONCALVES ALMEIDA 17****050083 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO ARTUR PEIXOTO CASTRO 17****535601 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO AUGUSTO YURI CORDEIRO SANTOS 17****137279 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO BRICIA MARQUES PARREIRAS 17****245476 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO BRUNA DE OLIVEIRA RASO 17****414985 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO DANILO PACHECO SOUZA DE PINHO 17****655240 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO FERNANDA OLIVEIRA MARQUES 17****808485 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO GABRIEL FELIPE OLIVEIRA DE ARAUJO 17****093417 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO GABRIELA NUNES ANDRADE 17****730308 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO GUILHERME BARROS PEREIRA 17****144694 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO ISRAEL FREIRE SILVA 17****223507 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO IVAN DE SOUZA CAVALCANTI 17****230362 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO JEAN LUCAS DA SILVA 17****340091 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO JOAO VITOR ASSIS SILVESTRINI 17****039158 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO JULIA TEIXEIRA PASSOS FERRAREZ 17****632720 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO JUNIA DE MESQUITA 17****642775 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO KIMBERLY SOARES PEREIRA 17****620373 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO LARISSA BASTOS SILVA 17****369184 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO LETICIA ALEXANDRA SILVA VIEIRA MACIEL 17****921705 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO LUANA GOMES VALENTIM RODRIGUES 17****745944 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO LUCAS CAMPOS REIS 17****676203 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO LUCAS ESPINDOLA ROCHA 17****763785 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO LUCAS LIBERIO VIANA 17****135758 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO LUIZA DE SOUZA PINTO REGINA 17****585378 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO NATALE CRISTINA COSTA PEREIRA MENDES 17****631160 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 68 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO NATHALIA TRINDADE DE ABREU OLIVEIRA 17****621050 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO OTAVIO FERREIRA DA SILVEIRA 17****004598 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO PALOMA CAMARGOS PINTO 17****799683 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO PEDRO ALVES MOREIRA DE ABREU 17****864848 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO ROBSON PRATES FARIAS 17****886555 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO TASSO GABRIEL MIRANDA COUTINHO 17****179623 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO THIAGO HENRIQUE MACIEL MOTTA ROCHA 17****614211 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO THIAGO NASCIMENTO DE SOUZA 17****291935 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO WANDERSON FERREIRA DA SILVA JUNIOR 17****576791 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE MINAS DIURNO WELBERT ALVES BARBOSA 17****405250 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 69 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO BRUNA LAIZE NEVES ROCHA 17****278558 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO DANIEL HENRIQUE LOPES FRAGA 17****162002 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO FELIPE ARAUJO TOMAZ 17****696471 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO GIOVANNA PAULA OLIVEIRA LOPES 17****918682 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO JOAO PEDRO ANUNCIACAO E SOUZA 17****202697 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO JOAO VITOR ALMEIDA COSTA 17****948138 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO LUCAS ALEXANDRE MAZO 17****181662 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO LUCAS THIAGO DIAS 17****895638 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO LUIZ HENRIQUE CARDOSO DE OLIVEIRA 17****030486 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO MACKSON ALMEIDA FIGUEIREDO 17****890381 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO MATEUS HENRIQUE FERNANDES FIUZA 17****527288 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO MATHEUS MASALA MIRANDA SILVA 17****028955 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO OTAVIO AUGUSTO SOARES OLIVEIRA 17****422884 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO PAULO HENRIQUE SILVA 17****875627 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO PEDRO HENRIQUE MEDEIROS BRAMANTE 17****605996 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO ROBERTA COSTA REIS 17****013590 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO TAMIRIS ROCHA PEREIRA 17****621918 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO THIAGO NUNES COELHO NASCIMENTO 17****905269 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO VITOR LOBATO ARAUJO ROSSI 17****294562 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO DIURNO VITOR MORAIS DE PAIVA 17****630591 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 70 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA DE SISTEMAS NOTURNO CLARA VITORINO KARMALUK 17****958999 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE SISTEMAS NOTURNO JOAO PEDRO MIRANDA DE FARIA 17****854621 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE SISTEMAS NOTURNO MATEUS GONCALVES MOREIRA 17****536975 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE SISTEMAS NOTURNO OSMAR NUNES DA SILVA JUNIOR 17****657737 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE SISTEMAS NOTURNO RENATO RODRIGUES PEREIRA 17****478925 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA DE SISTEMAS NOTURNO THALES PEREIRA TENEBRA 17****576577 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE SISTEMAS NOTURNO VINICIUS BARRIO PELEGRINE 17****169077 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA DE SISTEMAS NOTURNO VITOR HUGO LACERDA LANA 17****984070 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 71 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO ARTHUR HENRIQUE DIAS NUNES 17****813050 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO DANILIO COSTA DA SILVA 17****738582 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO DAVI LAGE BORGES SOUZA 17****128454 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO ERICA MAURICIO DOS SANTOS 17****803823 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO ESTHEVAO DOS SANTOS GODINHO 17****132475 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO FELIPE DA CRUZ BASILIO 17****608741 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO FREDERICO ANTONIO COUTINHO LACERDA MARINHO 17****695760 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO GABRIEL GIOVANNE GONCALVES DE LACERDA 17****941047 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO GABRIEL HENRIQUE SANTOS DA SILVA 17****802481 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO GABRIEL MORGHETT GABOARDI 17****657552 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO GABRIEL VITOR DA CAMARA SANTOS 17****290337 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO GUILHERME RAMIREZ 17****034082 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO GUSTAVO ALVES DOURADO 17****571588 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO GUSTAVO PALMEIRAS FERRAZ 17****192096 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO IGOR LOPES DE ALMEIDA 17****117050 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO ISABELA BRAGA DA SILVA 17****844049 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO JOAO IGOR DE ANDRADE OLIVEIRA 17****487853 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO JOAO VITOR CRUZ DA SILVA 17****179325 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO JOAO VITOR DRUMOND 17****845171 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO JOCASTA FERNANDA PAULA E CUNHA 17****302919 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO JOSE LUIZ BONILLA ARRUDA 17****358188 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO LEANDRO LUIZ DUARTE TEIXEIRA 17****422523 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO LETICIA MINA ODATE VICTOR 17****272272 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO LUCAS COELHO DE LIMA 17****203920 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO LUCAS EDUARDO HONORIO DA SILVA 17****617618 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO LUCAS GABRIEL SANTANA 17****427675 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 72 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO LUCAS SANTOS DURAES 17****558375 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO LUIZ AUGUSTO FACURY DE SOUZA 17****486487 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO MARCELA MARTINS HONORATO 17****377160 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO MARINA DE MENEZES LIMA 17****116203 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO MARLUS EDER NASCIMENTO 17****561326 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO MATHEUS CESAR VIANA DOS SANTOS 17****932031 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO MATHEUS SOARES DE MIRANDA CHAVES 17****220693 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO MILTON PEREIRA BRAVO NETO 17****194245 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO PEDRO ANTUNES REGO FERREIRA 17****873797 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO PEDRO ROBLES DUTENHEFNER 17****481040 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO PIETRO LIBARDI ZANETTI 17****481897 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO RICARDO HISSA BASTOS 17****508080 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO RODOLFO DE ALBUQUERQUE LESSA VILLA VERDE 17****393516 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO THOMAS PEREIRA CRUZ 17****514768 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA ELÉTRICA DIURNO VITTORIA MOREIRA SOARES 17****836181 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 73 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO ALAN NASCIMENTO FERREIRA MOREIRA 17****851488 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO ANTONY CAIO DUARTE CARVALHO 17****845313 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO BARBARA FERREIRA SANTOS VIEIRA 17****359435 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO BRENDON FERREIRA DE AQUINO 17****681972 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO BRENO RAFAEL BATISTA SILVA 17****934596 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO CARLOS EMILIO DE SANT ANA PINTER PASTORELLO 17****683796 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO FABIEL ALQUIMIM COSTA 17****388870 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO GABRIEL GUSTAVO SANTOS PRATES 17****307054 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO GABRIEL ZECHEL AMARAL VIEIRA 17****867591 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO GEORGIA CAROLINA BARBOSA LOPES LIMA 17****379130 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO GUILHERME GOMES CARVALHO DE MORAIS 17****058452 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO ISABELLA JULIA ALVES SOARES 17****821948 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO IURY BATISTA DE ARAUJO 17****266406 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO JEAN LUCAS GIMENES ANDRADE 17****531705 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO JEOVANA LOPO LEMOS 17****154010 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO JESSICA REIS ELLERES 17****421317 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO MILLENA SANTANA FERREIRA DOS SANTOS 17****491017 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO PEDRO HENRIQUE LEITE RIBEIRO 17****108184 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO PEDRO MATHIAS CAMPOS FERREIRA 17****159015 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO RENAN FRANCIS PAES 17****397940 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO VITORIA CANDIDA DOS SANTOS 17****969366 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA FLORESTAL DIURNO YOHANA OLIVEIRA RAMOS SILVA 17****051043 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 74 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO ALYSON MENDES SOARES 17****827308 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO ANA CAROLINA SILVA ROCHA 17****405282 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO ARTHUR HAERDY MONTEIRO 17****337999 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO ARTHUR SILVA BRONDOLO 17****155677 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO ARTHUR VICTOR DE OLIVEIRA E SILVA 17****200116 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO ARTHUR VINICIUS RESENDE MOURA 17****590011 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO CATHARINA GUERRA MACEDO 17****570025 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO DANIEL VITOR PESSOA DAMIAO 17****722965 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO EDUARDO VINICIO GONTIJO MESQUITA 17****275659 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO FILIPE RODRIGUES MOL SILVA DOS SANTOS 17****712096 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO GIOVANA BARCELOS CUNHA FELIPE 17****408800 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO GUILHERME CASTANHA DE QUEIROZ 17****965570 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO LUCAS CAETANO PEREIRA DE OLIVEIRA 17****120719 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO LUCIO FLAVIO LAUDIVINO 17****043252 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO MARCELO CARDOSO DE SOUZA JESUS 17****968869 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO MATHEUS VILELA DOS ANJOS 17****474512 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO PEDRO MENDES BATISTA 17****785497 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO SOFIA LELES SOUSA 17****900421 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO TIAGO DOS SANTOS CARDOSO 17****993603 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA DIURNO VAGNER CONCEICAO SANTOS 17****489028 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 75 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO ARTHUR DIAS SIMOES ABREU 17****671489 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO BRUNO LEONE DIAS 17****271736 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO CAIO MARX MARTINS 17****411772 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO CLAUDIO RAMOS DE OLIVEIRA 17****037736 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO DANIEL FIGUEIREDO PARREIRA ROCHA 17****232849 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO DANIEL HENRIQUE SILVA SIQUEIRA 17****753786 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO EDUARDO CAMPOS SIQUEIRA 17****076020 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO EMERSON ALMEIDA SIQUEIRA 17****548111 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO ESLON CESAR LINHARES JUNIOR 17****837265 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO EUSTAQUIO BARBOSA SANTOS JUNIOR 17****419413 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO GABRIEL PIRES AUGSTEN CAPANEMA 17****516605 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO GABRIEL TEODORO GOMES 17****324575 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO GUILHERME ANTONIO AGUIAR DOS SANTOS 17****937624 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO GUILHERME HENRIQUE GONTIJO MOREIRA 17****678505 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO HEITOR LUIZ PEREIRA 17****987553 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO HENRIQUE SOTOMAYOR EMERY COPPOLI 17****345129 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO ISAAC MATOS SEIXAS 17****449356 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO ISAC NACIF LOPES 17****148421 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO IVAN LUCIO FERREIRA JUNIOR 17****793624 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO JEROEN ADRIANO NYSSEN 17****579782 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO JOAO LUCAS GADELHA FERNANDES 17****040722 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO JOAO PAULO COSTA SANTANA 17****785792 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO JOAO VICTOR TAVARES RODRIGUES 17****739242 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO JOSE RICARDO FERREIRA 17****710931 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO JULIA TOLENTINO COSTA 17****060891 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO KLIFTOM AMORIM COSTA 17****539813 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 76 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO LEONARDO RIBEIRO FERREIRA 17****265936 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO LUCAS DA SILVA LAZAME E SILVA 17****422181 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO LUCAS NERI VIANA 17****728082 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO LUIS EDUARDO GUIMARAES PEREIRA 17****194313 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO LUIZ GUSTAVO AMARAL CAMARGOS 17****733853 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO MARCELO COURA DIAS RODRIGUES 17****393742 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO MARCOS VINICIUS DURAES VICTOR 17****558329 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO MELQUISEDEQUE NUNES SANTOS 17****897684 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO MOHAMED BACHIR FARES 17****346525 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO PEDRO AUGUSTO DE SOUZA ABRAO 17****321615 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO RANGEL AVILA BARROSO 17****807299 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO THALES DUARTE GONCALVES 17****714312 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO VINICIUS DINIZ RODRIGUES 17****922760 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO VINICIUS MOIVRE SILVA DAMASCENO 17****325111 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO VITOR AMADO DE OLIVEIRA BOBEL 17****698004 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO VITORIA VIANA LIMONGE GOEKING 17****239360 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 77 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO ALISON DE FREITAS ALMEIDA FILHO 17****264731 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO ANDRE VITOR DOS ANJOS GALVAO 17****981355 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO CLEVIO CLENIO FERREIRA DA SILVA JUNIOR 17****374790 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO EMANUEL CIRILO FELIX DE SALLES 17****925018 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO FELIPE VASCONCELOS LANA 17****705072 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO FERNANDO HENRIQUE ALMEIDA ELIAZAR 17****893946 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO GABRIEL FAUSTINO ARAUJO 17****771026 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO GIOVANNA NASCIMENTO GUZELLA 17****018636 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO IGOR DE OLIVEIRA SABINO BRAGA 17****219387 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO ISABEL UNSONST CRUZ 17****181847 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO ISABELA CRISTINA CAVALCANTI SANTOS 17****351694 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO JOAO VICTOR CHAVES DIAS 17****113804 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO JOSE LUCAS SOARES LIMA 17****670401 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO JULIA XAVIER LAZARINI 17****199329 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO LUCAS TAVARES MELO 17****255254 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO LUIS GUSTAVO GHELER DA SILVA 17****007875 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO MAINARA APARECIDA SOUSA ARAUJO 17****676663 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO MAYARA CRISTINA DE JESUS SILVA 17****753682 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO NATHALIA CAMILA FERREIRA 17****981756 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO ROMEU JESUS SANTANA 17****087274 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO SIOMARA DE MORAIS MURTA 17****850073 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA METALÚRGICA DIURNO VERENICE ANDRADE COSTA 17****206937 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 78 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ENGENHARIA QUÍMICA DIURNO ALAIDES DOS REIS SILVA 17****393203 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA QUÍMICA DIURNO ANA LUISA LIMA DUTRA 17****877693 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA QUÍMICA DIURNO BARBARA CARVALHO GIRARDI TEIXEIRA 17****029053 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA QUÍMICA DIURNO BRUNO FERREIRA COSTA 17****516115 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA QUÍMICA DIURNO CECILIA GABRIELLA OLIVEIRA COIMBRA 17****416500 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA QUÍMICA DIURNO EDUARDO MOREIRA MARQUES 17****760598 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA QUÍMICA DIURNO IGOR ANTONIO ANDRADE SILVA 17****570850 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA QUÍMICA DIURNO JULIANA MARCIA DE SOUZA 17****696262 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA QUÍMICA DIURNO JULIONOR VAGNER QUINTELA 17****382964 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA QUÍMICA DIURNO LEONARDO MORAES DA SILVA 17****200056 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA QUÍMICA DIURNO LUIZ GUSTAVO ANACLETO GONCALVES 17****908087 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ENGENHARIA QUÍMICA DIURNO MAYARA SA FORTES ORLANDO MACIEL 17****864155 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ENGENHARIA QUÍMICA DIURNO PATRICK GUILHERME CARVALHO SILVEIRA 17****198135 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 79 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ESTATÍSTICA DIURNO ERIKA RAMOS DE ALVARENGA 17****989312 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ESTATÍSTICA DIURNO GIULIA TALONE MACHADO 17****188806 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ESTATÍSTICA DIURNO LEONARDO PAES VIEIRA 17****178318 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ESTATÍSTICA DIURNO MARIA LUYSA BITENCOURT DE CAMPOS ORLANDO 17****122523 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ESTATÍSTICA DIURNO MATHEUS MORGADO MAIA 17****611162 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ESTATÍSTICA DIURNO MATHEUS PESSOA FONSECA 17****466228 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ESTATÍSTICA DIURNO NOEMI DE CASSIA OLIVEIRA SANTOS 17****749651 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ESTATÍSTICA DIURNO PATRICK MAGALHAES ROBAINA 17****466481 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ESTATÍSTICA DIURNO SILVIA MARTINS GUERRA 17****938245 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ESTATÍSTICA DIURNO WERIC RAFAEL DOMINGOS DE MEIRA 17****896281 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 80 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
FARMÁCIA DIURNO ALICE GONCALVES MESQUITA 17****295022 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO ALINE DE CASSIA MAGALHAES 17****074423 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO AMANDA SOUSA RAMOS 17****758636 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO AMANDA SOUZA SANTOS 17****437721 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO ANA FLAVIA EVANGELISTA 17****387157 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO ANA FLAVIA NAZARETH MOREIRA FERREIRA 17****664448 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO ANA LUIZA BARBOSA DE MELLO 17****843386 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO ANALICIA RODRIGUES LEMES 17****519637 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO BARBARA BARBOSA DE SOUZA 17****505027 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO BARBARA DE OLIVEIRA DOMINGOS 17****599631 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO BARBARA MAGALHAES FIGUEIREDO DIAS 17****333617 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO BARBARA NELLITA MOURA SILVA 17****296231 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO BRUNA EUGENIA CARVALHO VILELA 17****329894 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO CAMILA OLIVEIRA PEREIRA 17****984787 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO CARLOS EDUARDO COSTA DOS SANTOS 17****605866 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO CECILIA DE OLIVEIRA LOBATO 17****967509 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO CESAR HENRIQUE SANTOS BARBOSA 17****723726 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO CHRISTIAN TAYLON DE CARVALHO PAIVA 17****584244 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO DANIEL SOARES DE ARAUJO 17****031613 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO DANIELA SANTANA LINS 17****656437 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO DEBORA FERNANDES FONSECA 17****285779 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO DOUGLAS ALVES MELGACO 17****303598 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO EMERSON PEREIRA DOS SANTOS 17****377827 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO ERIC GEOVANE MEIRA 17****399541 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO GABRIEL MARTINS DOS SANTOS 17****489762 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO GABRIELLA LUCCHESI DE AGUIAR SANTOS 17****870053 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 81 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
FARMÁCIA DIURNO GABRIELLA MATOS CAMPERA 17****622693 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO GUILHERME AUGUSTO PEDROSA MAIA 17****532044 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO GUILHERME OLIVEIRA 17****340080 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO GUSTAVO EDUARDO GONCALVES ROCHA 17****489566 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO IASMIM ESTEVAM RACILAN 17****907204 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO IZABELLA GOMES RIBEIRO 17****342596 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO JEFERSON SILVA DE JESUS 17****577601 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO JESSICA HISAMI KOBAYASHI 17****815797 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO JULIA REZENDE RODRIGUES 17****806015 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO KEILA ARAUJO CERQUEIRA LIMA 17****525828 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO LARISSA DE OLIVEIRA MOACIR 17****097294 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO LARISSA SALVALAGGIO 17****653626 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO LAURA NORONHA FAVARO 17****413219 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO LAYLA LEANDRA GRIGORIO PARREIRAS SEABRA 17****809023 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO LUCAS DE ALMEIDA E SOUSA 17****559978 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO LUCAS DE OLIVEIRA LIMA 17****048535 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO LUISA FERREIRA SILVA 17****785123 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO LUISA LEITAO LIMA 17****015788 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO LUIZA OSUNA FALAVIGNA 17****896858 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO MARCOS PAULO DOS REIS NEVES 17****072164 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO MARIA CELIA COELHO GONCALVES SILVA 17****622400 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO MARIAH VIEIRA GONSALEZ 17****026766 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO MARIANA AARAO LIMA RESENDE 17****901653 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO MARIANA AYRES ORSI 17****125070 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO MARIANA CAMATA KRABBE 17****112607 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO MARIANA CARVALHO AMORIM NERY ASSIS 17****481849 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 82 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
FARMÁCIA DIURNO MARIANA FERNANDES DE PAULA CORTEZZI 17****955695 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO MARINA CAMARGOS CARNICELLI 17****005548 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO MATEUS ESTEVAO DUQUE DE SOUZA 17****671249 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO MATHEUS FELIPE PEREIRA SANCHES 17****519904 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO MICAELLE SOUSA OLIVEIRA 17****457099 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO MICHELY APARECIDA LOPES 17****883521 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO NADIA PATRICIA DOS SANTOS SILVA 17****677625 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO NIKOLAS ELIAS LEOPOLDINO 17****214120 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO NIKOLAS QUIRINO DE BARROS 17****374246 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO PATRICIA IVANILDE PINHEIRO SILVA 17****609740 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO PAULA STRUTZ CARVALHO 17****242165 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO PEDRO HENRIQUE SOARES CARDOSO 17****502495 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO RAYANE ALICE PEREIRA SILVA SANTOS 17****456028 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO ROBERTA OLIVEIRA CALVO 17****463013 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO SANDRO ADRIANO MOURAO KAZINILKI 17****620186 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO SARA DE OLIVEIRA SANTOS 17****021082 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO SELENE MELO ANDRADE 17****896552 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO SILVIA FORTINI DUTRA 17****661389 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO VANESSA BERTUCE VIEIRA 17****132403 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO VICTOR HUGO MIRANDA MONTEIRO 17****253738 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA DIURNO VICTORIA CASTRO TEIXEIRA 17****926529 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO VINICIUS COSTA CRUZ 17****439635 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO VINICIUS MENDES PASTOR 17****645365 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO VITOR SERRAO RAMOS 17****483978 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA DIURNO YOLANDA TEREZA NEIVA DE OLIVEIRA 17****922153 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 83 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
FARMÁCIA NOTURNO ADLER CRHISTOPHER PACHECO PIRES 17****271710 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA NOTURNO ALICE PEREIRA RODRIGUES 17****691544 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA NOTURNO ANA CAROLINA DA SILVA TEODORO 17****225275 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO ANA CLARA RODRIGUES MORAIS 17****122563 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO ANDRE DA ROCHA SOARES 17****114929 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO BARBARA DURAES SIMOES 17****326140 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO BARBARA TEIXEIRA DE FREITAS 17****928521 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA NOTURNO BEATRIZ CRISTINA DIONISIO DOS SANTOS 17****931216 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO CAMILA MENEZES PANTOJA SANTOS 17****372385 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO CAMILA OLIVEIRA PEREIRA 17****984787 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA NOTURNO CAROLINA AVILA MENDES 17****797648 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA NOTURNO DENAIR JUNIOR DE SOUZA COSTA 17****246874 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA NOTURNO EDUARDO ANTONIO MOREIRA FILHO 17****601131 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO EDUARDO VASCONCELOS BATISTA FERREIRA 17****528106 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO ESTER CAROLINA MENDES FERREIRA 17****820938 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO FILIPE PEREIRA DA CUNHA 17****076462 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO FLAVIANY ALVES RAMOS LOPES 17****386529 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO FRANCISLENE APARECIDA DE SOUZA 17****002518 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA NOTURNO GABRIEL FERNANDES DA SILVA 17****819717 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA NOTURNO GABRIELA HESS VAZ DE LIMA 17****075461 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO GABRIELA SOFIA PEREIRA DA SILVA LEAO 17****285798 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO GABRIELA VITORIA MIRANDA DA CRUZ 17****575530 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO GABRIELLA LUCCHESI DE AGUIAR SANTOS 17****870053 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA NOTURNO GABRIELLA MATOS CAMPERA 17****622693 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA NOTURNO GUILHERME OLIVEIRA 17****340080 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA NOTURNO IURY LUIZ VIEIRA 17****097534 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 84 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
FARMÁCIA NOTURNO JAINE FERREIRA DE OLIVEIRA 17****883941 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO LARISSA DE SOUZA ALVES 17****965019 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO LAURA MARIA POUZAS TORRES 17****538270 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO LIDIANE BONISSON GAIPO DENARDI 17****024168 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO LIVIA RIBEIRO PEREIRA 17****659776 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO LORRAINY HENRIQUE OLIVEIRA 17****172719 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO LUCAS SILVA DE OLIVEIRA 17****067164 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO LUIZ GUILHERME SILVA VILELA 17****610477 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO LUIZA TRUZZI MENEGON 17****259256 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO MARIANE BARBOSA FINOTTI 17****010871 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO NADIA MARIA FERREIRA DOS SANTOS 17****601251 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA NOTURNO PAOLA DE MELO OLIVEIRA 17****382951 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO PEDRO HENRIQUE SANTOS DE ABREU 17****183904 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO PEDRO HENRIQUE SOARES CARDOSO 17****502495 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FARMÁCIA NOTURNO SARAH FONSECA DE CARVALHO 17****491423 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO VICTOR JOSE BENEDITO RODRIGUES 17****490127 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO VICTOR TADEU MORAIS SILVA 17****741190 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FARMÁCIA NOTURNO YURI BLANC RODRIGUES 17****046279 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 85 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
FILOSOFIA DIURNO CLARA MORAIS PARREIRAS 17****706328 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA DIURNO DIMAS ANTONIO MARINHO 17****022490 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA DIURNO EDUARDO MAUSA 17****982041 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA DIURNO ELEN KETHELEY GONCALVES SENA 17****315245 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA DIURNO FERNANDO GONCALVES MARTINS 17****170310 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA DIURNO GABRIELA JARDIM VILLEFORT 17****649323 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA DIURNO GUILHERME ARAUJO CIDADE 17****570759 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA DIURNO JOAO FELIPE SANTANA RASI 17****357137 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA DIURNO LIDIANE DA COSTA E SILVA 17****732040 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA DIURNO LUCAS KOIKE LEMOS 17****270680 4.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA DIURNO MARIA LUISA MAGNANI 17****300799 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA DIURNO PAULA COELHO BARROSO MAGALHAES 17****074936 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA DIURNO VINICIUS GABRIEL DO AMARAL FAUSINO 17****370989 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA DIURNO WALLACE DE SOUSA TEIXEIRA 17****076186 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 86 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
FILOSOFIA NOTURNO BRUNO ALMEIDA BARBOSA 17****544533 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA NOTURNO CLARA RAIANE SILVA EGG GOMES 17****641344 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA NOTURNO DANILO CASTRO DE CARVALHO 17****679993 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA NOTURNO ESTHER NOGUEIRA DE ARAUJO 17****079097 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA NOTURNO HELDER PIRES GAMA 17****857407 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA NOTURNO INGRID SANTANA OLIVEIRA 17****382989 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA NOTURNO JOAO PEDRO RAGAZZY BAETA NEVES 17****577852 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA NOTURNO LEANDRO DE SOUZA SILVA 17****289347 1.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA NOTURNO PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA MESQUITA 17****106192 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA NOTURNO RAFAELA DE PINHO SOUZA 17****938775 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FILOSOFIA NOTURNO VINICIUS FERNANDES CHAGAS 17****353921 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 87 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
FÍSICA DIURNO AMANDA APARECIDA DUARTE ALMEIDA 17****556848 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FÍSICA DIURNO BERNARDO RAMOS OLIVEIRA 17****495232 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA DIURNO CRISTIAN GABRIEL DE OLIVEIRA 17****534835 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA DIURNO DAVI VASCONCELOS COURA FERREIRA 17****654270 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA DIURNO DIEGO HENRIQUE DE ARAUJO 17****887690 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA DIURNO ESTEVAO DA SILVA MENDONCA 17****832878 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA DIURNO GABRIELA TAVARES BARRETO 17****534572 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA DIURNO GUILHERME ALVES BOSZE 17****416483 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA DIURNO HELLEN GARCIA CASTRO ALVES 17****024484 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA DIURNO HENRIQUE DE PAULA RODRIGUES 17****276136 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FÍSICA DIURNO HITALO CESAR ALVES 17****589227 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA DIURNO ICARO GABRIEL GARCIA 17****005971 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FÍSICA DIURNO IGOR DE SOUZA 17****110027 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA DIURNO LUIS GUILHERME PELIN MARTINS 17****261677 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FÍSICA DIURNO MARCELLO PINHEIRO FERNANDES CALDEIRA 17****330496 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA DIURNO MIGUEL ANGELO SOUSA SANTOS 17****014316 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FÍSICA DIURNO MONIQUE HILDA COSTA 17****905624 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FÍSICA DIURNO RICARDO SANTOS CASAES 17****159064 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA DIURNO RUAN DE CASTRO RIBEIRO 17****136572 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FÍSICA DIURNO TAYNARA VITORIA DE SOUZA 17****532949 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 88 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
FÍSICA NOTURNO DIEGO NAVARRO DE SOUZA OLIVEIRA 17****238191 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA NOTURNO HUGO VIEIRA SANTOS 17****871893 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA NOTURNO JOAO PAULO LOPES 17****480704 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA NOTURNO JUAN AUGUSTO THALES PEREIRA 17****270180 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA NOTURNO LETICIA LIMA RIOS RIOGA 17****666904 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA NOTURNO MAIRA PILZ FIDELIS 17****234302 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA NOTURNO MARCELO RICARDO LOSCHI 17****317128 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA NOTURNO MATHEUS DO CARMO LIBRELON ROCHA 17****962138 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA NOTURNO RAFAEL FELIPE SILVA PEREIRA 17****918503 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA NOTURNO ROBERTO LAFETA MENDONCA GOMES 17****669835 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
FÍSICA NOTURNO YASMIN LOPES ARAUJO DO CARMO 17****483191 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 89 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
FISIOTERAPIA DIURNO ALEXANDRE GONCALVES SOUZA JUNIOR 17****356954 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO ALINE GABRIELA COELHO AMORIM 17****769839 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FISIOTERAPIA DIURNO AMANDA LAVARINI CALAZANS MOURA 17****914516 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FISIOTERAPIA DIURNO AMANDDA CAROLLINA DE ASSIS FERNANDES 17****421236 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FISIOTERAPIA DIURNO ANA BEATRIZ DE PAULA SILVA 17****228061 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FISIOTERAPIA DIURNO ANA CAROLINE DOS SANTOS FERREIRA 17****021887 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO ANA CRISTINA MAGNANI PINTO 17****478308 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO ANGELO JORGE DO COUTO 17****856572 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO ANNIE STEPHANIE DE CASTRO E PAULA 17****982884 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO BEATRIZ BARBI DA SILVA 17****919878 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FISIOTERAPIA DIURNO BEATRIZ CRISTINA BARBOSA CORREIA 17****383007 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO BHIANCA LOPES TEIXEIRA 17****854815 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO BRENDA SOUZA TORRES 17****375417 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FISIOTERAPIA DIURNO BRUNA GONCALVES DIAS 17****439449 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO CAMILA SOUZA SIVIERI 17****505441 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FISIOTERAPIA DIURNO CAMILLA RAFAELA DAMASCENO LEITE 17****186714 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO DANIEL XAVIER RODRIGUES 17****766335 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FISIOTERAPIA DIURNO DANIELLE LILIAN VITOR SILVA 17****189260 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO EDUARDO BARRETO ROSA 17****093540 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO ERIKA DORNELAS MACHADO 17****034207 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO FLAVIA COUTINHO LOUREIRO RIBEIRO 17****015159 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO INGRID PIRES SILVA 17****618929 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FISIOTERAPIA DIURNO ISABELLE RAISSA DE OLIVEIRA 17****732960 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO JULIA FREITAS VIANA GUERRA 17****016381 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FISIOTERAPIA DIURNO JULIA VIEGAS ANUNCIACAO 17****874661 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO KARINA BORGES CHAVES 17****726232 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 90 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
FISIOTERAPIA DIURNO KHAYRA MAGALHAES DE LIMA 17****702444 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO LETICIA DARA MARQUES CORREA 17****573204 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO LORENA CANTAO ALVES 17****170613 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO LORENA DE OLIVEIRA CAMARGO 17****521860 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FISIOTERAPIA DIURNO LUCAS EDUARDO FERREIRA SILVA 17****308308 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO MARCELO ARAUJO LACERDA COTTA 17****992907 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FISIOTERAPIA DIURNO MARCELY BORGES MATOSO 17****753746 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FISIOTERAPIA DIURNO MARIANE OTONI BRAGA 17****382074 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO MARILIA GONCALVES LAGES 17****086376 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO PEDRO CERQUEIRA MOREIRA 17****601281 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO PEDRO HENRIQUE LACERDA DE PAULA 17****403690 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO RAFAEL MONTANO SOUZA BORBA 17****488047 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO ROBERT RESENDE DO NASCIMENTO 17****453974 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FISIOTERAPIA DIURNO THACYANE CAROLINE CARMO SOUZA 17****436296 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 91 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
FONOAUDIOLOGIA DIURNO AGATA BESSA DOS REIS 17****898646 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO ALEX ANDREW MORAIS RODRIGUES 17****950894 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO ANA LETICIA FERREIRA SANTOS DE AVILA 17****408468 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO ANA LUIZA CARVALHO COSTA 17****105950 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO ANA PAULA DE LIMA BEZERRA 17****088784 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO BEATRIZ DE SOUZA LIMA 17****864345 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO BRENDA SOUSA BATISTA 17****861806 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO DANIELLE LILIAN VITOR SILVA 17****189260 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO DIEGO ANDRE RESENDE ASSIS 17****693591 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO ISABELLA AMALIA ABREU DUTRA DE MORAES 17****451611 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO ISABELLE RAISSA DE OLIVEIRA 17****732960 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO IVY MARA BARBOSA SILVA 17****592131 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO JESSYKA LUIZA DE SENA 17****226038 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO JULIA CARDOSO ROCHA 17****626543 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO JULIA MACHADO GLORIA 17****870557 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO JULIA PIRES LIMAS 17****170217 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO JULIANA CASSIA NUNES MARTINS 17****818081 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO LARISSA GABRIELLE FERREIRA ALVES 17****177274 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO LEONARA EMANUELLE HONORIO SILVA 17****614277 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO LUANA ROCHA KRETLI 17****046987 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO MARYELLE DE OLIVEIRA FERREIRA 17****597172 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO PATRICIA DE FATIMA SOUZA MAXIMIANO 17****648313 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO RAFFAELA LUCCHESI DUARTE 17****311517 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO RAYNNY MAIA GOMES 17****849596 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO REBECA APARECIDA SANTANA ALVES 17****897419 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO RENATA SOL MAGALHAES PORTO 17****064021 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 92 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
FONOAUDIOLOGIA DIURNO RENATA TRISTAO SENHORINE 17****961569 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO SARA FERNANDES OLIVEIRA 17****565021 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO TATIANE KELLY ALVES 17****218414 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO THIAGO VENTURA PIRES 17****720378 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
FONOAUDIOLOGIA DIURNO VINICIUS LUIS LOPES PEREIRA 17****172296 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 93 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
GEOGRAFIA DIURNO ANA JULIA BRUM MOURA 17****870545 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA DIURNO ISABELLA CRISTINA APARECIDA PEREIRA 17****880501 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA DIURNO ISABELLE GONCALVES SABINO 17****688739 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA DIURNO JOAO PEDRO CARVALHO SILVA 17****317784 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA DIURNO KARINE HELENA DE MOURA 17****631549 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA DIURNO LUCAS ALVES RODRIGUES GONCALVES 17****202647 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA DIURNO MARIA CANDIDA CUNHA BONELA 17****790072 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA DIURNO PEDRO DE MELLO FIGUEIREDO NETO 17****953346 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA DIURNO PEDRO LEMOS DE PAULA 17****823702 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA DIURNO VINICIUS CAIQUE DE ARAUJO 17****846821 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA DIURNO VITOR AUGUSTO DE SOUZA LOPES 17****905290 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 94 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
GEOGRAFIA NOTURNO ANA CAROLINA NOVAES DE ANDRADE 17****129942 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO ARTHUR RODRIGUES MOTA SANTOS 17****109905 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO BARBARA CARVALHO SILVA 17****034144 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO EVERTON GERALDO DA SILVA 17****446812 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO FABIOLA VASCONCELOS DE ALMEIDA 17****751430 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO GABRIEL CAMARGO SIPIONATO 17****749551 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO GERMANO GARCIA GUIMARAES CHAVES 17****425846 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO GIOVANNI PANDORI 17****881251 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO JOAO BATISTA DA SILVA JUNIOR 17****661070 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO JOAO PEDRO ALVES RODRIGUES 17****617882 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO JOSE EUSTAQUIO PEREIRA 17****430844 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO LUIS FILIPE ANTUNES DE LIMA 17****679587 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO MATEUS DE OLIVEIRA MOREIRA 17****177351 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO MATHEUS FELIPE GOMES SUPERBI 17****245953 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO MATHEUS NICOLAS VICALVI RIBEIRO 17****874707 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO RAUL FRANCISCO SOARES NETO 17****465722 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO SERGIO DE ALMEIDA ARAUJO 17****764953 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO SERGIO MARTINS XAVIER JUNIOR 17****371001 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO VANDERLEI DE PAULA MARQUES 17****455709 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO VICTOR AMORIN VIVAS 17****838381 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO VINICIUS MOTA CIRQUEIRA 17****422057 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOGRAFIA NOTURNO WILLIAM BRUNO PEREIRA 17****935815 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 95 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
GEOLOGIA DIURNO ALESSANDRO AMARAL NUNES 17****317818 3.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOLOGIA DIURNO ALINE BRAGA VALENTIN 17****912653 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOLOGIA DIURNO HEITOR AUGUSTO BITENCOURT 17****113380 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOLOGIA DIURNO MILENA GONCALVES DE OLIVEIRA 17****552178 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOLOGIA DIURNO NATHALIA STADLER 17****280682 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
GEOLOGIA DIURNO PAULA DE PADUA LACERDA 17****361516 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 96 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO ALESSANDRA CRISTINA SILVA PIMENTA 17****182830 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO ALLISSON QUEIROZ VAZ DE MELO 17****973651 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO AMANDA MENEZES OLIVEIRA 17****759788 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO ANA CAROLINA FIGUEIREDO LACERDA 17****340340 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO ANA CLARA ALVES DE SOUZA 17****299126 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO ANA CLARA CELINA VIEIRA ALVES 17****215903 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO ANA LAURA MORAIS ALVES 17****457788 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO ANA LUIZA SOARES CARDOSO 17****294853 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO ARTHUR DIAS RIBEIRO XAVIER 17****907183 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO AUGUSTO XAVIER OLIVEIRA DE SIQUEIRA 17****880998 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO BIANCA CRISTINA MORAIS CAMPOLINA 17****169946 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO BRENO HENRIQUE BATISTA DA SILVA 17****361533 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO CARLA FARIA SILVA 17****651702 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO CAROLINA SILVESTRE PERDIGAO 17****537464 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO CAROLINE DUCH E PRESOTTI 17****596519 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO CAROLINE SANTOS MONTEIRO DE CASTRO 17****684115 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO DANIEL JULIO DE FREITAS OLIVEIRA 17****525629 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO DANIELLEE GONCALVES BARBOSA 17****427473 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO DEBORA MENDES DE NOVAIS ANTUNES 17****850085 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO DIEGO REGAZZONI MALTA 17****295116 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO DIENE FERREIRA SILVA 17****826698 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO EDINARDO PASSOS 17****768567 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO EDNA APARECIDA SOUZA RODRIGUES 17****004330 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO FABIO DENER RODRIGUES DE ALMEIDA 17****651503 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO FERNANDA DANTAS LARANJEIRA CIMINELLI 17****037434 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO FRANCIELE CAROLINA BARBOSA 17****412250 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 97 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO GABRIEL CANDIDO 17****359452 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO GABRIEL GONCALVES DIAS FERREIRA 17****618231 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO GABRIELA MARAZZI DE OLIVEIRA 17****174984 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO GABRIELLE FERNANDA RIVERA DA FONSECA 17****269711 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO HIANN SOLEDADE DE ARAUJO JUMONJI 17****199472 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO ISABELLE RAYMUNDO MARCHITO 17****002372 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO JOAO FELIPE CAMPOS MARIANO 17****542619 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO JULIA CHAVES SILVA 17****143356 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO JULIANA BRENDA GONCALVES DEIO 17****315686 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO JULIO CESAR MARTINS 17****426614 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO KAMILA GOMES DOS REIS 17****929420 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO KENYA MARIA DE PAULA 17****503045 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO LEONARDO DOS SANTOS SEBASTIAO 17****722096 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO LUAN FREITAS LANA 17****551674 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO LUIZA LOURRANY TAVARES MARQUES 17****541983 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO MARCOS ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE 17****373571 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO MARIANA ABREU CAPORALI DE FREITAS 17****829436 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO MARIANA STAEL DOS SANTOS 17****982955 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO MARINARA JESSICA BRANDAO DE AZEVEDO 17****542598 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO MAX ROBERTO BATISTA DE ARAUJO 17****311570 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO MIKAEL DE PAULA SOUZA CRUZ 17****477603 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO NATALIA GONCALVES FERREIRA 17****117658 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO NATALIA RIBEIRO RAMOS 17****186539 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO PAULA JAMILA MARINHO CRUZ 17****093617 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO RICARDO DONIZETE RIBEIRO 17****968883 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO SARAH SOARES DE PAULO 17****183049 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 98 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO THAYS SANTOS MATIAS 17****882262 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO TIAGO APARECIDO DE ANDRADE 17****295389 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO DE SERVIÇOS DE SAÚDE NOTURNO WALDEMBERG ALVES MOREIRA 17****296273 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 99 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO ANDRE JANNOTTI ARANTES 17****249672 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO ANDRE RIBEIRO DE CARVALHO LIMA 17****284965 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO ANDRE SALINAS DE SOUZA 17****427073 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO BRENDON JUBER DA SILVA CAMPOS 17****490408 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO BRUNA CASTANHEIRA GALINARI 17****533839 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO BRUNO LEONARDO CARDOSO SCHETTINI 17****560175 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO CAMILLA ANDRADE LOPES 17****378061 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO CAROLINA IZABELA PEREIRA GOULART 17****986902 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO DANIELLE ALVES CARDOSO 17****626605 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO EXPEDITO AUGUSTO MAMAO 17****390390 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO GABRIEL VITOR SILVA 17****340233 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO GILVANIA OLIVEIRA DA SILVA 17****245792 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO GIULIA DE AGUIAR SIMOES 17****349426 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO JUAN PABLO COELHO DE ASSIS 17****807240 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO LUCAS SOUZA BATISTA 17****193327 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO MARINETE COELHO DA SILVA MACHADO 17****366285 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO MATEUS LOPES MAGALHAES 17****334856 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO NICKOLLAS HUDSON MOURA DE OLIVEIRA 17****432973 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO PAULO JUNIO MACHADO DINIZ 17****665258 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO PEDRO HENRIQUE DORNELAS DE ANDRADE 17****016155 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO RAUL CEZAR CARDOSO GOMES 17****138301 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO SIDNEY JORGE MORAES 17****003112 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO SOFIA BAETA ALEXANDRE PEREIRA 17****212186 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO SOFIA FERNANDES 17****514308 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO SOPHIA ARAUJO DE MORAES 17****556085 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
GESTÃO PÚBLICA NOTURNO WALLACE SA DE ALMEIDA JUNIOR 17****612488 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 100 de 146
Página 101 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
HISTÓRIA DIURNO BARBARA MEIER 17****662634 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA DIURNO DIEGO AUGUSTO DOS SANTOS BAIAO 17****215426 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA DIURNO EDUARDO FRANCISCO GOMES 17****010052 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA DIURNO GABRIELLE PACHECO NOACCO 17****331302 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA DIURNO GABRIELLEN FARIA DIAS DA SILVA 17****975705 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA DIURNO ISABELE DE MELO FERREIRA 17****204175 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA DIURNO JANDERSON PAIVA DOS SANTOS 17****622245 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA DIURNO JOAO VITOR TREBES CARDOSO 17****147389 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA DIURNO MARIA FERNANDA MELGACO ALMEIDA 17****638705 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA DIURNO TAYNARA SANTIAGO 17****006294 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA DIURNO VICTOR TEREZA AZEDO 17****578816 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 102 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
HISTÓRIA NOTURNO ANA CAROLINA RODRIGUES HOFF PEREZ 17****896206 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO ANA LUIZA SILVA NORONHA 17****233381 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO BARBARA BEATRIZ SANTOS SOUZA 17****532856 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO BRUNA ELISA DE OLIVEIRA SOUZA 17****647197 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO EVELYN SILVA DE OLIVEIRA 17****548210 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO FILIPE RODRIGUES SOUZA 17****359503 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO HENRIQUE DE ARAUJO NUNES 17****951361 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO KATIA LOUBACK DA SILVA 17****221153 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO LUCA BERTOLI SANTOS PINTO 17****149538 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO MARIELLE BATISTA BABETTO 17****524299 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO MATHEUS FELIPE VERAS ARAUJO DE MELO 17****780290 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO MAYRA LETICIA ASSUNCAO FAUSTINO 17****362137 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO PEDRO HENRIQUE PIMENTA RODRIGUES 17****995843 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO RAPHAELLA FERREIRA DE JESUS OLIVEIRA 17****430621 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO SAMARA LUISA FERREIRA DA SILVA 17****963388 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
HISTÓRIA NOTURNO SUZANNE CRISTINA HORTA SILVA 17****709835 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 103 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
JORNALISMO DIURNO ANA BEATRIZ VIANA ARRUDA 17****807534 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO DIURNO ESTEFANE LETICIA ALVES 17****325360 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO DIURNO LETICIA FINAMORE SOUZA 17****647689 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO DIURNO SOFIA LEAO SANTIAGO DE CARVALHO 17****449628 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO DIURNO WONDERSON GONCALVES RODRIGUES JUNIOR 17****037497 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 104 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
JORNALISMO NOTURNO ALEXANDRE MIRANDA DE ALMEIDA 17****182484 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO ANTONIO MORAES DE PAIVA 17****137378 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO ARTUR LOPES HORTA 17****543044 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO BRAULIO OLIVEIRA DE ARAUJO 17****422910 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO CLARA CAETANO TROPIA 17****485042 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO DAIANY DOS SANTOS NOGUEIRA 17****775692 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO DANIEL BISMARCK RABELLO CAMPOS 17****186472 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO FABRIZIO DE ALENKAR FERREIRA FILHO 17****840331 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO FLORA JOTA QUARESMA 17****654787 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO GABRIEL DOUGLAS DE SOUZA DE ALMEIDA 17****889292 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO GABRIEL JUAN DE FARIA COSTA 17****210303 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO GIOVANA MALDINI SOUZA DO CARMO 17****077506 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO IGOR BARBOSA TEIXEIRA 17****197958 4.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO MARCELLA ANTUNES CACIQUE CAMPOLINA 17****074776 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO MARIA LAURA CUNHA LOPEZ 17****484109 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO RODOLFO ACCIOLY DE MORAIS 17****721430 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
JORNALISMO NOTURNO TAINAH RAMOS DE OLIVEIRA CARDOSO 17****884491 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 105 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
LETRAS (Bacharelado) DIURNO ANA CLARA SOARES DE FREITAS 17****473837 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO ANA LUIZA SANTOS ANDRADE MONTES 17****683818 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO ANA VITORIA MENDES MELO 17****797922 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO BARBARA EMANUELLE ALMEIDA MOTA 17****863308 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO BRUNA RODRIGUES DE LIMA HERINGE 17****469533 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO CINTIA CATAO 17****944396 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO FELIPE HENRIQUE CASSEMIRO 17****704044 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO FERNANDA BEATRIZ DE MACEDO 17****718324 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO FRANCISCO FABIANO NEVES 17****958507 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO GABRIEL MORATO TEIXEIRA 17****067920 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO GABRIELA MENDES LIRA 17****870049 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO GAYA DE CASTRO CUNHA 17****590752 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO GUILHERME MARTINS SILVA 17****762701 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO HELENA AYMEE FONSECA DE SOUZA 17****041112 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO ISABELLE FONSECA BEZERRA 17****628405 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO LORENA ABBAS DA SILVA 17****643543 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO LUCAS VISQUETTO DE TOLEDO 17****720638 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO LUISA ROCHA VASCONCELOS 17****370190 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO NAOMI SANTOS MARTINS 17****839655 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO OLIVIA LEANDRO SA MOTTA 17****299867 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) DIURNO TRIZA VASCONCELOS SAULLO 17****639312 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 106 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO ANA CLAUDIA DIAS RUFINO 17****738549 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO BARBARA STEPHANIE DE SOUSA CORREIA 17****174412 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO CAMILA VALVASSORI BITTENCOURT 17****142787 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO CARLOS EDUARDO FELETTI ALVES 17****056336 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO CLARISSA RIBEIRO DE OLIVEIRA CYRINO 17****024041 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO DANIEL ALCANTARA DOMINGUES FLEMING 17****929712 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO DAYANE PERPETUO FERREIRA 17****380980 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO DEIVIDY EUZEBIO GOMES 17****206394 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO DIEGO MOREIRA RODRIGUES 17****967900 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO EDILANE MUNIZ ALVES 17****175892 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO EVANDRO CELESTINO DE SOUZA SILVA 17****157732 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO GABRIEL JOSE CAMARANO DA SILVA 17****792410 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO GABRIELA SALES MOREIRA 17****216578 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO HENRIQUE RODRIGUES COMINI DE CARVALHO 17****178666 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO ISABELLA DE OLIVEIRA ANDRADE GUEDES 17****261084 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO IZABELLA NAZARIO CIRILO 17****203821 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO JUAN REQUEIJO SILVA CARVALHO 17****622514 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO JULIA BARBOSA VIEGAS 17****420224 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO LORENA KAROLINA DA SILVA SANTOS 17****791767 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO MARCIO HENRIQUE PELLENGRINO DE FREITAS 17****481859 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO MICKAEL MARQUES DE OLIVEIRA SOARES 17****457676 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO NADJA LIRIO FURTADO 17****443477 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO RAPHAELA FERNANDA ALMEIDA 17****338999 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO RAQUEL HELENA BATISTA FREITAS 17****893352 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO RONALD GABRIEL DE LIMA E SILVA VALERIANO 17****123104 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO TAMARA MOREIRA SILVA 17****888323 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 107 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO TAMARA TELES ARAUJO REIS 17****034451 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO THAYANE LUIZA ZSCHABER DE OLIVEIRA 17****282518 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO UIARA LOPES MIRANDA 17****161446 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Bacharelado) NOTURNO VIVIANE DE OLIVEIRA COSTA GOMES 17****571005 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 108 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
LETRAS (Licenciatura) DIURNO ALEXANDRE LUIZ DE CASTRO CODA 17****758090 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO AMANDA VIEIRA BARROS 17****449545 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO ANA CLARA PINTO COELHO MARQUES 17****851614 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO BEATRIZ LOPES GREGO 17****927857 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO BEATRIZ SAPORETTI CUNHA PIMENTA 17****469602 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO BRUNA STEPHANIE DA SILVA MENDES 17****229967 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO CAROLINA SOARES MATUCK PARADELA 17****204099 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO CATARINA TORRES MARINHO 17****565595 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO CLARA DE ASSIS PEREIRA 17****024162 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO DANIELLE REGINA MOURA DE ARAUJO 17****031696 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO EBENEZER DA SILVA MELO JUNIOR 17****864495 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO FILIPE MAGNO DE OLIVEIRA BRAGA 17****349308 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO GABRIEL VINICIUS SILVA DUARTE 17****116363 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO GABRIELA SCARLET GONZAGA 17****122440 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO GIOVANNA GENGHINI GUILHERME 17****300741 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO GIOVANNA SABADINI FRANCO FERREIRA 17****643048 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO HELENA SILVEIRA DE ALEVATO SABINO 17****905217 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO IZABELLA FONSECA VELOSO 17****699771 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO JOANA ROCHA MARTINS 17****095428 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO JULIA ALMEIDA DE OLIVEIRA 17****510048 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO KEVIN AUGUSTO DA COSTA SILVA 17****210530 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO LARISSA RAFAELA OLIVEIRA DE PAULA 17****699233 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO LETICIA PURRI DE MAGALHAES 17****994268 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO LIVIA FERNANDA DE SOUZA MENDES 17****168341 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO LUCAS DO ROSARIO AVELINO 17****520048 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO LUCAS RESENDE EGG DIVINO 17****218443 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 109 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
LETRAS (Licenciatura) DIURNO LUIZA LOPES BELICO CARIA 17****979006 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO MARIA CAROLINA GOMES FRANCISCO 17****138818 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO MARIANNA BICALHO DE ALBUQUERQUE 17****929439 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO NINA AUGUSTA OLIVEIRA DIAS 17****764527 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO NIRVANA DE OLIVEIRA BARROS 17****973941 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO PAULO ISAAC OLIVEIRA LOPES 17****767010 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO RACHEL MARQUES DA COSTA MACHADO 17****125974 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO RAINER DA SILVA NONATO 17****552271 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO RAUL BARROS DE OLIVEIRA 17****163191 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO RODRIGO SOUSA AMORIM 17****577452 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) DIURNO YURI HERMANN SOARES VIANA COSTA 17****718145 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 110 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ADRIANA CINTIA SANTOS DOS REIS 17****001557 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ALESSANDRA DE OLIVEIRA MEIRELES 17****467172 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ANA CLARA AMARAL DE FREITAS 17****279592 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ANA KAROLINA SILVA 17****576927 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ANA LAURA OLIVEIRA DE CARLOS GIRARDI 17****813769 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ANA LUIZA CAPELLE CONRADO 17****698136 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ANA PAULA DA SILVA RODRIGUES 17****164098 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ANA PAULA SILVA RIBEIRO 17****039505 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ANDREA AGUIAR SILVA 17****947489 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO BEATRIZ DANIELLE PICACCIO 17****065543 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO BIANCA LOPES PEREIRA BARBOSA 17****528721 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO BRENNO YAGO GONCALVES PEREIRA 17****851896 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO BRUNO DOS SANTOS XAVIER 17****349294 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO CESAR ADOLFO PULIDO 17****806228 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO CLERIO DE OLIVEIRA MOURA 17****995946 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO CRISTIANA DE OLIVEIRA ANDRADE 17****328022 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO CRISTIANE SALLES TINOCO 17****014494 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO DANILO FRANCO MURTA 17****477806 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO DAVI CESARIO TADEU DOS SANTOS 17****029608 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO DULCINEIA ABREU DE OLIVEIRA 17****627293 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO EDUARDA PEREIRA ASSUNCAO 17****745803 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ELAINE MARTINS DE OLIVEIRA 17****361739 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ELISANGELA FREITAS VELOSO DE SOUZA 17****667675 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ESTER FERNANDES MARIANO 17****226423 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO FABIANA ANDRADE FRANCA 17****353717 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO FABIO HENRIQUE VILELA SANTOS 17****849208 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 111 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO FERNANDA DE DEUS MOREIRA DOS SANTOS 17****900888 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO FREDERICO PEREIRA GUIMARAES 17****211907 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO GABRIEL CAMARGO CALDINI 17****475101 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO GABRIEL MOTA MOURA 17****547010 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO GABRIEL THOMAS STEPHENS 17****988932 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO GABRIELLA CARAMATI DE SOUZA CARVALHO 17****158045 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO GUILHERME CARNEIRO GONCALVES CRUZ 17****484553 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO GUSTAVO CRELIER RIAL 17****782220 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO GUSTAVO MORAIS BARONY 17****280929 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO HENRIQUE CONTI DE OLIVEIRA 17****949607 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ISABELLA AUGUSTA OLIVEIRA SILVA 17****566121 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ISABELLE FERREIRA SCALAMBRINI COSTA 17****702767 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO JARDEL RODRIGUES FERREIRA 17****649452 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO JESSELIAS SANTOS 17****789642 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO JESSICA CAROLINNE CARVALHO GOMES 17****825876 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO JHEMIMA EMANUELLE FERNANDES 17****740113 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO JOAO PAULO DE ANDRADE 17****290590 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO JULIA DE MACEDO QUADRO 17****117511 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO JULIA LARA PIMENTA TEIXEIRA 17****498822 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO JULIANA CARVALHO TAVARES 17****135207 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO KASSIO HENRIQUE DIAS FERNANDES 17****496643 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO LAURENE MARQUESANE OLIVEIRA DA SILVA 17****691213 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO LIVIA LIMA BARBOSA 17****001799 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO LIVIA MARIA DOS SANTOS 17****412959 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO LUISA LESSA SIQUEIRA 17****625485 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO MARIANA BICALHO CAMELO 17****626579 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 112 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO MARIANA CORDEIRO DE AZEVEDO ASSIS 17****572192 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO MARIANA RAFAELA BORGES E SILVA 17****567861 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO MARINA LAGES PUGEDO 17****450055 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO MATEUS PEREIRA SILVA 17****059459 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO MATHEUS HENRIQUE CLEMENTE MELO 17****169382 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO MORGANA DORNELAS VIEIRA ANDRADE DA SILVA 17****751667 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO NICOLE DE PAULA FURST 17****117781 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO OTAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA MORAES 17****257719 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO PAOLLA APARECIDA PEREIRA CUSTODIO 17****593510 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO PEDRO SCHETTINO MARQUES GOMES 17****503771 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO PRISCILA DE PAULA DO NASCIMENTO 17****127042 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO RAYANY CHAVES PINHEIRO 17****414054 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO RODRIGO SOUSA AMORIM 17****577452 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO ROSIELE QUEYLA ROCHA PEREIRA 17****183672 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO SARAH PEREIRA GUIO 17****958913 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO STELLA GOMES BRANQUINHO BATISTA MARINHO 17****070114 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO TANIA ZANARDES GONCALVES 17****732262 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO THAYNA ARRUDA SARAIVA 17****043114 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO TULIO CESAR VIEIRA CRUZ 17****057223 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO VITORIA REGINA LISBOA FERREIRA 17****842354 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
LETRAS (Licenciatura) NOTURNO WANDERSON WILLIAN DA SILVA 17****911997 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 113 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
MATEMÁTICA DIURNO ALICE PATRICIA DA SILVA 17****318204 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MATEMÁTICA DIURNO ANALUIZA SANTOS DA CUNHA 17****490338 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO ATHOS DA SILVA FERREIRA 17****353931 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO BRUNO LUCIANO MEIRELES 17****251197 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO CLEUSA ALMEIDA DE BARROS 17****526382 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MATEMÁTICA DIURNO CRIGER HENRIQUE MACHADO DOS REIS 17****597603 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MATEMÁTICA DIURNO DANIEL DE OLIVEIRA CORNELIO 17****715028 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MATEMÁTICA DIURNO FERNANDO CARVALHO DE AVELLAR 17****762593 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MATEMÁTICA DIURNO FLAVIO JUNIO DE LACERDA FILHO 17****568606 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO GRAZIELA SANTOS CANDIDO DE ANDRADE 17****946310 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MATEMÁTICA DIURNO GUILHERME DE OLIVEIRA MESSIAS 17****010634 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO IGOR MARTINS GONCALVES 17****363918 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO INGRID OLIVEIRA BARBOSA 17****978040 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO INGRID RAQUEL SILVA 17****669932 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO ISABELLE JUNIA RODRIGUES DA SILVA 17****526741 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO JOICE APARECIDA DA SILVA 17****132227 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO LETICIA CAROLINA E SILVA 17****687557 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO LUAN FIGUEIREDO DE OLIVEIRA 17****478142 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO LUCAS VENTURA SILVA 17****012119 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO LUIS GUSTAVO ALVES RIBEIRO 17****279222 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MATEMÁTICA DIURNO LUISA VIEIRA ROCHA BADARO 17****250222 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO LYON LUCAS DOS SANTOS 17****826125 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MATEMÁTICA DIURNO MARINA BATISTA DE OLIVEIRA BARBOSA 17****744345 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MATEMÁTICA DIURNO PEDRO HENRIQUE LARA RODRIGUES 17****252740 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO RAISSA LEANDRO SACRAMENTO 17****042808 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO RAMON RODRIGUES RIBEIRO 17****910248 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 114 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
MATEMÁTICA DIURNO RICARDO EDUARDO SMOLINSKI 17****505838 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO TIAGO SUZUKI TOKUDA 17****921977 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MATEMÁTICA DIURNO VITOR HUGO BRAGA VIEIRA 17****327725 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO WALLACE DE SOUZA REZENDE 17****446536 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA DIURNO YNGRID BARBOSA DA COSTA 17****609135 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 115 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
MATEMÁTICA NOTURNO ALEXANDRE DE PINHO MASCARENHAS 17****753467 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA NOTURNO BRENO HUDSON MORAES ALMEIDA 17****492421 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA NOTURNO BRUNA VILELA MARCOLINO 17****191798 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA NOTURNO DANIELE SANTOS DE PAULA ASSIS 17****814038 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA NOTURNO IGOR FELIPE ANDRADE 17****335619 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA NOTURNO MATHEUS HENRIQUE MENDES PEREIRA 17****534627 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA NOTURNO RAFAEL FERNANDO GALDINO OLIVEIRA 17****817758 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA NOTURNO SABRINY MARIA DA SILVA 17****485974 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA NOTURNO WARLLEY DUARTE DE SOUZA NASCIMENTO 17****768371 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 116 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
MATEMÁTICA COMPUTACIONAL DIURNO KLENIO ONERIO JUNIOR 17****446527 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA COMPUTACIONAL DIURNO MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA 17****353662 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA COMPUTACIONAL DIURNO MATHEUS FELIPE AKIRA DE ASSIS OLIVEIRA 17****841182 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
MATEMÁTICA COMPUTACIONAL DIURNO TATIANA ALVARES GUIMARAES DE OLIVEIRA 17****203462 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 117 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
MEDICINA INTEGRAL ADALTO FERREIRA GUEDES 17****003353 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL ALEX PAULO DE OLIVEIRA COUTO 17****985465 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL ALICIA NATALI FERREIRA DA SILVA 17****671559 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL ANDRE DA SILVA BARROS 17****217185 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL ANITA BRESSAN 17****846615 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL BRUNA LOPES MORAIS 17****947294 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL ERIKA STANCEY DE HARO 17****655128 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL FELIPE MORAES DO PRADO 17****664570 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL FELIPE SARSUR DE LANNA MACHADO 17****886203 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL FERNANDO COLETTI MAZARAO 17****175945 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL GABRIEL AMORIM MENDONCA REIS 17****441344 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL GABRIEL BONARDI FARIA 17****869885 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL GABRIEL FRANCA MENDES 17****745049 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL GABRIELA LOUSADO MESQUITA 17****530909 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL GABRIELA SOMMA GOMES 17****779139 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL GREGORIO OLIVEIRA NETO 17****923317 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL GUILHERME BEZERRA CARNEIRO 17****739826 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL GUILHERME COELHO MARQUES 17****833598 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL GUILHERME DE OLIVEIRA CINTRA FARIAS 17****732833 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL HENRIQUE BRITO SILVEIRA 17****135022 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL ISADORA GONCALVES ROQUE 17****511112 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL ITALO HENRIQUE DOS SANTOS 17****320913 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL JOAO EDUARDO DOS SANTOS 17****191015 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL JORDANA SILVEIRA CHAVES 17****009903 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL JULIA CERQUEIRA MARANHAO 17****149954 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL KENNAD ALVES RIBEIRO 17****358636 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 118 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
MEDICINA INTEGRAL KEZIA REGINA SOUZA ARAUJO 17****505021 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL LARISSA REZENDE CORREA 17****870187 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL LARISSA RIBEIRO PETRONILHO 17****244793 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL LAURA TOMOKO NISHIMURA 17****893495 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL LEONARDO SILVINO RODRIGUES 17****478662 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL LIVIA FERREIRA 17****946945 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL LUANA AGUIAR MELLO 17****588527 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL LUCAS CLAYTON NUNES DA SILVA 17****583806 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL LUIZ ARAUJO NETTO 17****834914 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL LUIZA IZABEL DE FREITAS 17****506375 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL LUIZA MOREIRA GOMES 17****204303 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL MARCO ANTONIO ANDRADE JUNIOR 17****213211 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL MARIA CARLA DAYANE ANDRADE RODRIGUES 17****189431 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL MARIA CECILIA JARDIM HEYDEN 17****156937 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL MATEUS POZZA 17****477570 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL MATHEUS COLSATO BEVILACQUA 17****690777 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL MATHEUS FELIPE LEMOS DE ALMEIDA 17****705388 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL MATHEUS RAFAH DE ARAUJO MIRANDA 17****720063 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL MATHEUS RAMPINELLI TOFANELLI 17****461229 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL MURILO PINHEIRO FERRAZ 17****011293 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL MYCHELLE STEFANY SANTOS ALMEIDA 17****796714 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL NAHYM NEVES CORREIA 17****167538 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL OTAVIO GOMES LALLO 17****376200 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL PATRICK FARIAS MACHADO DE SOUZA 17****056603 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL PAULO ROBERTO NOLLI FILHO 17****479638 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL PEDRO HENRIQUE BARBOSA 17****777105 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 119 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
MEDICINA INTEGRAL PEDRO HENRIQUE COELHO PINTO 17****655405 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL PEDRO HENRIQUE DE AVILA PERILLO 17****784029 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL PEDRO HENRIQUE EUGENIO DA SILVA 17****437637 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL RALDANE VIEIRA LEITE ROCHA 17****476853 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL REGINA BICALHO GOMES DE FARIA 17****518953 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL REGINA SAFAR AZIZ ANTONIO 17****189972 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL RENATA ROCHA TSUJI DA CUNHA 17****993917 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL RODRIGO ESPINDULA TORRES 17****168486 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL RODRIGO JOAQUIN FRANCO CARRASCO 17****762585 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL SAMUEL LEONARDO SANTOS MELO VIEIRA 17****097861 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL TATIANA BRAZ DE ALMEIDA 17****323957 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL TIAGO DE OLIVEIRA FURLAM 17****839120 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA INTEGRAL VICTOR AUGUSTO CAMPINA SANTA ROSA 17****665929 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL VICTOR TARANTO POLIZEL 17****498220 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL VITOR MARQUES ALMEIDA MACHADO 17****611054 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL VITOR MARTINS DUARTE 17****833521 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA INTEGRAL WALYSON LANZA DE SOUZA 17****055379 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 120 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO AMANDA ELENA ROCHA 17****279099 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO ANA CAROLINA LOPES GOMES ALVES NUNES 17****813788 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO ANA CAROLINA RODRIGUES OLIVEIRA MIRANDA 17****288362 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO ANA LETICIA XAVIER CAMPOLINA 17****034220 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO ANA LUISA GOMES 17****836023 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO ANELISE GRAZIELE FREITAS 17****830905 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO ANNA LUISA DAMASCENO SILVA 17****571526 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO BEATRIZ LOPES PEREIRA 17****664616 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO BERNARDO BUITRAGO DE ANDRADE 17****481562 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO BIANCA CAROLINE MELO MOREIRA 17****389147 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO BIANCA NUNES MIRANDA 17****606754 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO BRENDA LETICIA LEAL DOS SANTOS SILVA 17****336712 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO BRUNA DOTI DE SOUZA 17****932113 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO CAROLINA MENDES PINHEIRO 17****423613 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO DAFNE GONCALVES NOGUEIRA TARABAL 17****475438 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO DEBORA TEMPONI SANTOS 17****041262 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO EDUARDA ANDRADE ROCHA DE OLIVEIRA 17****205933 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO FERNANDA FERRETTI SANTIAGO CALIC 17****106621 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO FLAVIA ARAUJO TEIXEIRA BARROSO 17****001883 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO GABRIEL GANDOLFI 17****493140 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO GABRIEL SOARES DA SILVA 17****030983 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO GABRIEL VASCONCELLOS CAMPOS DE AQUINO 17****198295 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO GIOVANNA VIANNA MOREIRA 17****098233 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO HEITOR DINIZ PEIXOTO 17****651626 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO HENRIQUE CARNEIRO LOBATO 17****602844 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO JOAO VICTOR ALVES SANTOS DE MENDONCA 17****788829 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 121 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO JULIA LOPES GANZ VIOTTI 17****376822 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO JULIA PEREIRA ROPPA 17****275169 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO JULIA SILVEIRA PINTO COELHO 17****965015 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO JULIANA MIWA FUJIKURA 17****785799 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO KAREN BEATRIZ GUERRA LIMA 17****691560 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO KAREN LARISSA SANTOS DUARTE 17****562383 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO LUANA MARQUES DA SILVA 17****448174 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO LUISE KLAWA JUBRAEL 17****674859 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO LUIZ AUGUSTO DELLA CROCE VAZ DE OLIVEIRA 17****537118 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO MARCIA GOMES LUCIO LARA 17****102491 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO MARIA GABRIELLA DO CARMO 17****408128 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO MARINA MOURAO SENA CLAUDINO 17****151141 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO MATHEUS GONCALVES DE OLIVEIRA 17****467524 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO MAURO VINICIUS MARQUES 17****158607 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO NATALIA BRAGHINI PARDINI 17****098628 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO NATALIA MARTINS XAVIER 17****802545 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO NATHALIA CRISTINA FREITAS SOUZA 17****521537 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO PAOLLA DE OLIVEIRA FARIA 17****615418 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO PEDRO AUGUSTO DE FREITAS PINTO 17****645417 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO PEDRO XAVIER DA MOTTA 17****199126 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO RAFAEL GONCALVES BORGES 17****513029 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO RAYANE PEREIRA SILVA 17****185926 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO SAMUEL LIMA DINIZ 17****371821 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO SOPHIA GIA BRANDAO PINTO 17****019652 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO THAINA ALVES MAZAGAO TELES 17****212907 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO VICTORIA DALCOMUNE FERREIRA PISKE 17****108142 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 122 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
MEDICINA VETERINÁRIA DIURNO VITORIA FERREIRA LEITE 17****441264 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 123 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
MUSEOLOGIA DIURNO ALCEBIADES PAULINO SILVERIO NETO 17****812025 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO AMANDA SILVA GONCALVES SOUZA 17****719862 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO ANA LUCIA ANDRADE OLIVEIRA 17****252966 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO ANNA CAROLINA THOMAZ DE MELO DIAS 17****675179 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO ANTONIO MARCUS JARDIM FONTES 17****324441 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO CAROLINA ROCHA TEIXEIRA 17****033895 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO CRISTIANE CALHEIROS LEI 17****318121 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO DAISE GARCIA CARVALHO 17****137623 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO EDMARA RIBEIRO CANUTO 17****960390 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO ERIKA ELISA COLAR MENDONCA 17****758912 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO GIOVANA CURVO DE SALVIO BATISTA 17****140514 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO JONATHAN NATHAN SANTOS DE MOURA 17****905466 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO JULIA TEIXEIRA REIS 17****116734 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO JUSSARA FERNANDES DO PIM 17****830155 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO LUCAS EDUARDO NUNES BARBOSA 17****139776 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO QUEZIA FONTES ORNELAS 17****309245 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO RAFAEL SOUZA DE OLIVEIRA 17****457899 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
MUSEOLOGIA DIURNO RAFAELA PEREIRA DE SOUZA 17****160651 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 124 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
NUTRIÇÃO DIURNO ADRIANE CARDOZO CHAVES 17****831193 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO ALEXIA CAROLINE RODRIGUES GARCIA 17****933776 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO ALVARO HENRIQUE GUERRA ALCHAAR 17****621372 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO ANA ESTHER ANTUNES BARBOSA 17****608183 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO ANA JULIA BRAGANCA DE PAULA 17****148780 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO ANA LUISA QUADROS CORREIA 17****481405 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO ANDRESSA REGINA MARQUES 17****163634 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO BARBARA BORGES SILVEIRA 17****469355 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO CAROLINA ABREU COELHO 17****529964 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO CAROLINA FERNANDES CASTRO 17****088864 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO CAROLINA PIOLI COIMBRA 17****482501 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO CECILIA PRADO CUNHA SOUZA SANTOS 17****381806 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO DENNER CARDOSO BATISTA 17****013451 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO ESTHER MARIA FERREIRA MIRANDA 17****691894 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO FABIANO LUIZ BEZERRA DE CARVALHO SOARES 17****893614 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO GABRIEL RUIZ SIZOTO 17****533883 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO GIOVANNA RIGHETE DE ALBUQUERQUE LIMA 17****196070 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO ISABELLA GOMES MIQUELANTI 17****390969 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO JAYARA GABRIELA LIMA FERREIRA 17****787580 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO JULIA DILASCIO OLIVEIRA 17****644700 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO JULIA EGG RODRIGUES RESENDE 17****329379 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO LARA MAGALHAES ROCHA 17****479509 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO LARISSA CARDOSO DE MIRANDA ARAUJO 17****056935 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO LARISSA SOUZA FERREIRA 17****512063 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO LAURA GOUVEA DE MIRANDA ANDRADE 17****407805 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO LINDA LOUISE LIMA 17****100017 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 125 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
NUTRIÇÃO DIURNO LIVIA IANNARELLI GALVAO ALVES 17****364115 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO LORENA DE LOURDES FERREIRA 17****073486 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO LUANA GOMES VALENTIM RODRIGUES 17****745944 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO LUCAS FONSECA XAVIER 17****932321 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO LUCIANA SILVA FRANKLIN SANTOS 17****247247 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO MARIANA VASSALLO RIBEIRO 17****598384 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO MIERCIO SOARES DE MELO 17****783396 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO NICOLLI COSTA SILVA 17****829968 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO PAULA GAMEIRO COLENGHI STIVAL 17****116878 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO PAULA MELO CARVALHO 17****356617 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO RAFAEL LUIZ MARQUES DE PAULA 17****865675 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO RAMYRES DOS SANTOS CASTRO 17****191540 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO RAQUEL MOREIRA BORGES 17****810449 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO RENATA CAROLINE ROCHA 17****539868 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO SAMUEL LAGE DE PAULA 17****127044 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO TAINARA CAROLINE PEREIRA 17****249689 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
NUTRIÇÃO DIURNO THAIS SILVA RESENDE 17****221695 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO THAYSLANE LEMOS DOS SANTOS 17****153985 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO VINICIUS VILLAS ROCHA 17****041533 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO YASMIN COTA NONATO 17****687646 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
NUTRIÇÃO DIURNO YASMIN PINHEIRO ROCHA 17****739132 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 126 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ODONTOLOGIA DIURNO ALEXIA DAVID NASCIMENTO 17****296039 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO AMANDA VARJAO SOUZA LIMA 17****993070 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO ANA LUISA MARQUES BEMQUERER 17****942047 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO ANA PAULA MACHADO DE VETTE LIMA 17****564044 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO ANDRE SOUZA RUFINO 17****719287 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO ANTONIO EDILSON ALVES BEM 17****610452 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO ARTHUR DE SOUSA SILVA 17****409778 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO ARTHUR NEVES COSTA NONATO 17****505903 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO ATHOS PAIXAO SILVA SANTOS 17****223628 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO AUGUSTO YOSHIRO UENO 17****270505 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO BEATRIZ DOS REIS VIEIRA 17****957436 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO BEATRIZ GOMES DE LUCARDIANS 17****350483 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO BRUNA DE BARROS SANTOS DINIZ VIEIRA 17****140028 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO BRUNA ESTEFANI ROCHA DE BRITO 17****351913 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO CAMILA PAULA BRANDAO 17****598051 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO CAROLINE PEREIRA SUTANI ANDRADE 17****923402 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO DANIEL VIEIRA FERNANDES 17****498470 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO DAVI LEMOS AGUIAR 17****976624 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO DAVID DE OLIVEIRA FARIA 17****283406 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO DOUGLAS SILVA ASSUNCAO 17****546191 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO ERICA NASCIMENTO CUNHA 17****490687 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO ESTHER VENANCIO CRUVINEL DINIZ RIBEIRO 17****745750 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO FERNANDA CAROLINA VITOR MARCAL 17****760751 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO FERNANDA FREITAS PINHEIRO 17****825392 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO FERNANDO TEODORO METZKER LYRA 17****652226 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO FRANCISCO DUQUE DE PAIVA GIUDICE JUNIOR 17****826309 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 127 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ODONTOLOGIA DIURNO GIANYNNE FELICIDADE SILVA SANTOS 17****133199 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO HEMILY MARQUES SARDINHA SANTOS 17****200093 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO ISABELLA LUIZA MATEUS DE CARVALHO 17****943922 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO ISABELLA SCHETTINE QUINTELA 17****007159 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO JOAO GUILHERME CABRAL DE SOUZA 17****595317 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO JOAO VICTOR REIS CRUVINEL 17****283568 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO JULIA RODRIGUES ANDRADE 17****534018 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO JULIA RODRIGUES PASSOS PEDRA 17****525982 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO JULIANA LAGE YULE MAFRA 17****859971 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO KAMILA GOMES LARANJO STOCKLER DE MELLO 17****472041 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO KAROLINA JULIANA DA SILVA MELO 17****394356 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO LARRIE RABELO LAPORTE 17****715902 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO LETICIA NUNES SANTOS 17****387461 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO LIVIA AQUINO DAHER 17****933685 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO LOHRAINNY MIRELLE SOUZA ANDRADE 17****632678 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO LOUISE SANTOS DE MAGALHAES 17****646976 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO LUCAS AMBROSIO LIMA 17****834132 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO LUCAS EDUARDO RESENDE 17****150309 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO LUCIANA POVOA DOS SANTOS 17****331192 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO LUISA PETTZ OLIVEIRA HOSTT 17****511242 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO MAIZA CAROLINE ALVES FERREIRA 17****351341 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO MARCELLO TAVARES VARGAS 17****688871 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO MARIA ALICE DA SILVA LEROY MACHADO 17****108027 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO MARIA EDUARDA BRAGA OLIVEIRA 17****459863 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO MARIA EDUARDA REIS CORREA 17****278692 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO MARIA LUISA LIMA PENA 17****368872 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 128 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ODONTOLOGIA DIURNO MARIA OLIVIA DE MATOS E OLIVEIRA 17****702366 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO MARIA PAULA PEREIRA 17****910775 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO MARIANA LASMAR CORREA 17****106735 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO MARILIA GLENDA GONDIM MARQUES 17****062734 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO MATHEUS CAMPOS REZENDE LIBANIO 17****292011 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO MATHEUS FELIPE BOTELHO CHAVES 17****663558 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO MICHELLE ALVES RIBEIRO 17****623974 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO MILENA LIMA LOURES 17****668544 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO NAYRA SANTOS BRAGA 17****575210 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO PAULA ADRIELLY SOUZA VALE 17****704719 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO RAFAEL AGUIAR DE SOUSA 17****653282 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO REGINA NASCIMENTO VARGAS SILVA 17****946329 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO SANDE CRISTINA EVANGELISTA 17****440663 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO SOFIA MENDONCA DE GOFFREDO COSTA DOS SANTOS 17****545376 4.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO STEVAM LUCAS GATTI FELIZARDO 17****325898 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO THAINARA CAROLINE JORDAO E SILVA 17****974966 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO VALQUIRIA AVELINO DA SILVA 17****750715 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO VIRGINIA ATAIDES DE MORAES 17****536742 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO VITOR SOARES NEVES SCARPART GIACOMIN 17****322728 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
ODONTOLOGIA DIURNO WAGNER KAIQUE DE ALMEIDA SANTOS 17****428875 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
ODONTOLOGIA DIURNO WITALO PEREIRA DE JESUS 17****466964 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 129 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
PEDAGOGIA DIURNO AMANDA CARLA OLIVEIRA 17****363718 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO AMANDA COSTA ALVES 17****160817 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO CAROLINA NEVES BAETA BENTO 17****406087 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO DEBORA DE PAULA RIBEIRO 17****490793 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO GABRIELA REIS 17****507983 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO JOANA PAULA PRIMEIRA DE RESENDE PINTO 17****054047 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO JULIE ANNE DE SOUSA FIRMINO 17****697060 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO LARISSA ADRIANA CARDOSO DE ANDRADE 17****768076 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO LAURA DE SA DRUMMOND 17****525291 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO LETICIA MAZINI PINHEIRO DE OLIVEIRA 17****929230 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO LIVIA MARIANA VAZ DA CRUZ 17****567893 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO LORRAINE MARIA PENIDO PEREIRA 17****309611 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO MAGDA DE ASSIS 17****870305 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO MARIANA RABELO DOS SANTOS 17****207355 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO PATRICIA MARQUES DE ANDRADE 17****092731 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO PRISCILLA SOUZA SILVA 17****316880 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA DIURNO VICTORIA TZUNG LIMA SOARES 17****597710 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 130 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
PEDAGOGIA NOTURNO ALESSANDRA MARTINS DE OLIVEIRA 17****181866 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO ANA PAULA OLIVEIRA DE SOUZA PIMENTA 17****689719 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO ARIANNE COUTO BATISTA 17****664714 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO DAYANE CRISTINA DE JESUS SILVA 17****337030 1.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO EDUARDO LEAL FERNANDES 17****603653 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO GABRIELA AGUIAR GONZALES 17****873401 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO GABRIELLE LOURENCO PEREIRA 17****198427 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO HAMINADAIBE FERNANDES LOUREIRO RODRIGUES 17****280573 3.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO IULA DE CASTRO GUERRA 17****613223 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO JEANE KAREN CARVALHO 17****891370 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO JULIA EUTROPIO VASCONCELOS 17****134674 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO KELLY FERNANDES PEREIRA SENA 17****283521 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO MANOELLY FERNANDA DOMINGUES SERAFIM 17****383219 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO MARCOS AURELIO GRECO MOURA CUSTODIO 17****163412 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO MARIA TERESA SANCHEZ 17****789565 4.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO MARIANA GABRIELA LOPES GONCALVES 17****585269 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO MARIANY DE OLIVEIRA SOUZA 17****905792 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO NAIANE SARA MOREIRA SILVA 17****844577 4.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO NINA GAGLIARDI KAUFMANN 17****473266 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO RAYANNE ROCHA BEZERRA DA SILVA 17****008825 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO SARAH RODRIGUES SCARABELI 17****240382 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO VANESSA KELLEN DE MOURA SANTOS 17****175811 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PEDAGOGIA NOTURNO YARA FERREIRA DE LIMA 17****394215 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 131 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
PSICOLOGIA DIURNO ALEXSANDRA MARIA DE CARVALHO VIANA 17****199932 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO ANA CAROLINA LACERDA DE SOUZA 17****320385 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO ANA CLARA MARTINS BARBOSA 17****835107 4.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO ANA CLARA RIBEIRO SANTOS SIMOES 17****047410 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO ANABELLA DE CASTRO ORTENCIO 17****092165 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO ANNA LUISA STARLING SOUZA 17****410087 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO BEATRIZ LADEIRA GUIMARAES 17****121990 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO BRENDA CASTILHO OLIVEIRA 17****715056 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO CAUAN BRITO DE CARVALHO 17****231946 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO CHRISTOPHER EUGENIO MOURAO 17****814386 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO CLARA DE OLIVEIRA BUONICORE 17****035761 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO CLAUDIA REGINA AGUIAR QUERINO 17****948388 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO DAIANA INDIANARA DE OLIVEIRA 17****810401 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO DIOGO FERREIRA GAZIRE 17****105317 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO DIULIANA NADER 17****907468 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO EDUARDA BREMEN MARTINS SILVA 17****161409 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO FABRICIO DE ARAUJO MOREIRA 17****170701 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO FERNANDA CORDEIRO ALENCAR 17****230120 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO FLORENCE VASQUES CHAMPS 17****098717 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO GABRIEL CAMARA BRANCO 17****705346 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO HELENA OLIVEIRA COELHO 17****857542 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO HELOISA MARIA DE FREITAS MEDEIROS 17****756057 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO HELVIO DORIA MACIEL SILVA FILHO 17****413543 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO HIGNA ESTER FERREIRA SILVA 17****106027 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO IAGO CRUVINEL PICOLO 17****685946 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO INGRID RAQUEL DE SOUSA SILVA 17****731012 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 132 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
PSICOLOGIA DIURNO ISABELI RUSSO LOPES 17****515993 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO IZABELA VIEIRA TEIXEIRA NEVES 17****671344 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO IZABOH PEREIRA AMARAL 17****803513 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO JOAO CARLOS DA SILVA BATISTA 17****607041 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO JOAO PEDRO DE SOUZA SALGADO 17****877160 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO JULIA DE FREITAS MARTINS 17****885686 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO JULIA LEITE RUYBAL DOS SANTOS 17****574369 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO JULIA OLIVEIRA RODRIGUES VIEIRA 17****231162 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO JULIANA CAETANO CAMPANA 17****874391 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO LARISSA ALVES BARBOSA DE LUCAS 17****600869 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO LETICIA DE ARAUJO FONSECA 17****606912 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO LUANA ELIZABETH BRITO 17****133971 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO LUCAS BENTO MORAIS 17****158060 4.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO LUCAS RODRIGUES FARIA 17****363503 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO LUIZ GUSTAVO DE CARVALHO PENA 17****171410 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO LUIZA MEDEIROS SANTOS 17****947081 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO MARCOS RAFAEL DE OLIVEIRA ALVES 17****811250 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO MARIA CLARA GONCALVES MARTINS 17****920635 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO MARIANA CUNHA GONCALVES 17****634639 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO MARIANA PEREIRA SANTOS 17****708956 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO MATEUS DE CARVALHO BARBOSA 17****465469 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO MATHEUS LEONI DULTRA BRASIL 17****008602 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO MILENA MACIENTE SOUZA 17****825584 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO MURILO MAGOSSO BONILHA CAVAGGIONI 17****775271 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO NAYARA STHEFANE DA CUNHA PEREIRA 17****317475 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO NAYARA TEODORO DUQUE 17****622433 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 133 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
PSICOLOGIA DIURNO OLIVIA FRANCHI TOFANELLI 17****007224 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO RAFAELA URBANIN TAVARES 17****431092 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO SUELLEN CAROLINE RIBEIRO TORRES 17****869069 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO THUANNE BARBARA CAMPOS RODRIGUES 17****392298 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO TIAGO FELIX ALVES OLIVEIRA 17****693601 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
PSICOLOGIA DIURNO VANESSA TORCHETTI ARAUJO RODRIGUES 17****129650 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
PSICOLOGIA DIURNO VITORIA DE SOUSA OLIVEIRA 17****796656 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 134 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
PUBLICIDADE E PROPAGANDA DIURNO AMANDA LETICIA CANTANHEDE PONTES 17****950861 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PUBLICIDADE E PROPAGANDA DIURNO ANA JULIA MATARELLI PEREIRA DE ALMEIDA 17****483442 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PUBLICIDADE E PROPAGANDA DIURNO BEATRIZ DE JESUS EMIGDIO 17****587578 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PUBLICIDADE E PROPAGANDA DIURNO BEATRIZ VASCONCELLOS DIAZ 17****653798 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PUBLICIDADE E PROPAGANDA DIURNO FERNANDO EDUARDO FERREIRA DE SOUSA 17****067901 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PUBLICIDADE E PROPAGANDA DIURNO GABRIEL DE OLIVEIRA COSTA 17****387936 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PUBLICIDADE E PROPAGANDA DIURNO GUILHERME ALVES SCHIRM 17****149161 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PUBLICIDADE E PROPAGANDA DIURNO IGOR LEVY BERNARDINO MENEZES TEIXEIRA 17****032061 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PUBLICIDADE E PROPAGANDA DIURNO JOSIANE DE SOUZA RODRIGUES 17****412554 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PUBLICIDADE E PROPAGANDA DIURNO LETICIA PIZANI DE ALMEIDA 17****993890 3.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PUBLICIDADE E PROPAGANDA DIURNO LINDA BRANDAO RESENDE FRAGA 17****678388 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PUBLICIDADE E PROPAGANDA DIURNO MARCOS NELSON BOTELHO 17****603569 4.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PUBLICIDADE E PROPAGANDA DIURNO RAFAEL BARBOSA COSTA LIMA ESPINHEIRA 17****415191 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
PUBLICIDADE E PROPAGANDA DIURNO SARA IANI DOS SANTOS MARTINS 17****324824 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 135 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
QUÍMICA DIURNO ANA LUIZA TEIXEIRA 17****997547 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA DIURNO BRUNO EMERSON DA SILVA 17****979660 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA DIURNO GIOVANNI MARTINS MACHADO JUNIOR 17****790756 1.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA DIURNO GUSTAVO HENRIQUE DA CRUZ 17****891847 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA DIURNO HELOISA VAMPRE NASCIMENTO GOMES 17****544967 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA DIURNO LUCAS DE MELO CORREA 17****320222 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA DIURNO LUIZA LAURA RAMOS NERY 17****127166 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA DIURNO SAULO FERREIRA GAMA 17****410285 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 136 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
QUÍMICA NOTURNO CAROLINY REGINA DA SILVA GONZAGA 17****160008 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA NOTURNO FABIO AUGUSTO MARTINS 17****654460 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA NOTURNO GEFTE DA SILVA LEMOS 17****450173 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA NOTURNO JONATAS MARES COSTA 17****482589 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA NOTURNO KELI DOS REIS OLIVEIRA 17****503722 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA NOTURNO LAURA CRISTINA PEREIRA SOARES MORATO 17****854021 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA NOTURNO LUAN MOREIRA 17****362447 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA NOTURNO NATHALIA OLIVEIRA COSTA 17****744088 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA NOTURNO RAFAEL BRITO BONATTI 17****140649 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA NOTURNO SAMUEL VICTOR FREIRE ALVES 17****936475 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA NOTURNO SOPHIA DOMINGUES SIQUEIRA CARVALHO 17****840055 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA NOTURNO TAIS CRISTINA DOS SANTOS LOPES 17****342534 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 137 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
QUÍMICA TECNOLÓGICA NOTURNO ANA CLARA RUAS RIBEIRO 17****002177 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA TECNOLÓGICA NOTURNO CAMILA GOMES ARMINDO 17****820791 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA TECNOLÓGICA NOTURNO GABRIELLE KELLY PARREIRAS REIS 17****675156 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA TECNOLÓGICA NOTURNO MARIA CLARA FERREIRA PEREIRA 17****567932 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA TECNOLÓGICA NOTURNO NAYOTO SAULO SANTOS SILVA 17****249338 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA TECNOLÓGICA NOTURNO RENATA FARIA E PIRES 17****399383 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA TECNOLÓGICA NOTURNO SARAH LORRAINE GIANCOTTI MARQUES 17****627567 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
QUÍMICA TECNOLÓGICA NOTURNO TAYNA ALVES BARBOSA 17****481274 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 138 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS NOTURNO AISLA BRAGA 17****020945 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS NOTURNO GABRIELLE LIMA SILVA 17****067205 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS NOTURNO LARISSA RODRIGUES CIMINI 17****831443 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS NOTURNO LUDMILA MARCONDES BORGES 17****167595 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS NOTURNO MAITHE KOSTKA UMBELINO 17****138315 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS NOTURNO MARIA EDUARDA HALABI DUTRA 17****891711 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS NOTURNO MARIA LUIZA LUCAS DA SILVA 17****850934 3.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS NOTURNO MAYAN PICCININI LABARBA VAZ DE MELO 17****602033 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS NOTURNO RAFAEL ZANOTI DA SILVA NICOLAU 17****758526 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS NOTURNO RHAYANE APARECIDA TOME DA SILVA 17****810260 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS NOTURNO SOFIA SCORALICK CARDOSO 17****148291 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES ECONÔMICAS INTERNACIONAIS NOTURNO VICTOR ROLDAO CORREIA COSTA 17****242525 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 139 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
RELAÇÕES PÚBLICAS DIURNO AMANDA COSTA DA SILVA 17****517190 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES PÚBLICAS DIURNO ANDRE CARVALHO PACHECO 17****379305 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES PÚBLICAS DIURNO BRUNO HENRIQUE CASTELO BRANCO 17****348925 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES PÚBLICAS DIURNO GRAZIELA CRISTINA FISCHER 17****064261 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES PÚBLICAS DIURNO HEITOR BELUCO DE CERQUEIRA LIMA 17****372433 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES PÚBLICAS DIURNO LIGIA CRESPIN CYPRIANO 17****499950 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES PÚBLICAS DIURNO TAIEDA LIMA PEREIRA 17****404975 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
RELAÇÕES PÚBLICAS DIURNO VINICIUS RIBEIRO MARRA 17****985783 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 140 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO ADALBERTO BARBOSA VIEIRA 17****656614 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO ALAN BORGES MARTINS BISPO 17****275640 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO DANIEL FELIPE FERREIRA DA SILVA 17****167899 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO EDUARDO FIUZA COSTA E CRUZ 17****435027 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO FABIO SANTIAGO ESTEVES DO PRADO 17****541226 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO GUILHERME AUGUSTO RODRIGUES PESSOA 17****087674 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO ISABELA CRISTINA DE OLIVEIRA ZICA 17****241073 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO LEONARDO DUTRA PEREIRA 17****261258 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO LUIS AUGUSTO COSTA DE OLIVEIRA 17****587868 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO MATEUS GONCALVES MOREIRA 17****536975 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO MATHEUS FERREIRA COELHO 17****259861 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO NIKOLAS GUILHERME LISBOA SOUZA 17****806345 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO PEDRO VICTOR XAVIER MOREIRA 17****441240 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO RODRIGO FELIPE LIMA BRAZ 17****120491 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO VICTOR GABRIEL FERREIRA MORAES 17****044046 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO VICTORIA ROCHA SALIBA 17****199360 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 141 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO ALEXANDRO MAXIMIANO PINTO SOUZA 17****661803 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO ALICE ALVES SILVA 17****704674 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO ALICE DE ANDRADE CHAMON 17****237962 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO ALICE LAMOUNIER MARQUES 17****964293 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO AMANDA MELGACO RIBEIRO 17****346986 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO ANA CAROLINA ANDRADE RAMOS DE SOUZA 17****119472 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO ANA PAULA ROQUE AMENDOEIRA 17****279934 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO ANDRESSA BETTIN CARVALHO 17****423802 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO ANNA BEATRIZ DOS SANTOS GOMES 17****196976 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO BARBARA COUTO PEREIRA 17****495303 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO BEATRIZ LUIZA OLIVEIRA BATISTA 17****090455 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO FLAVIA CRISTINA SANTOS NASCIMENTO 17****753277 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO GABRIELLE LUIZA SILVA RAMOS 17****718075 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO GUADALUPE IRIS DE OLIVEIRA 17****339715 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO ISABELA REDUA VIANA 17****171946 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO IZABELLE BARBOSA DE OLIVEIRA 17****998964 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO JOSINA EVANGELINA LEITE 17****514926 2.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO LAURA CAROLINE ANDRADE REIS 17****904393 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO LAURA MARIA PEROBELLI CONDE 17****105406 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO LINDSAY DA CRUZ BARROS 17****426390 3.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO LORENA STEFANI DOS SANTOS SOUZA 17****885471 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO LUAN ALMEIDA FERREIRA 17****207673 1.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO LUCAS ANTONIO PEREIRA ALVARENGA 17****402297 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO MARIA LUIZA MARTINS RODRIGUES 17****972219 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO MARIANA SOARES SILVA 17****307365 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO MELINA CUNHA MAILLARD 17****968203 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 142 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO PALOMA VENANCIO ANDRADE DUNE DE CARVALHO 17****588334 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO RAFAELA GRECO COSSO CELESTINO 17****075704 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO RAMONA EDUARDA FERREIRA 17****564403 1.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO RUTE FRANCK SANTANA OLIVEIRA GOMES 17****181745 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO SABRINA MARIA OLIVEIRA 17****140564 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO THALES THOR RAMOS PREVIATO 17****748567 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TERAPIA OCUPACIONAL DIURNO TOME CARVALHO PERPETUO 17****898258 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
Página 143 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
TURISMO DIURNO BRENIA LEANDRA FREITAS 17****657149 2.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TURISMO DIURNO CAIO GUIMARAES ZAIDAN 17****957860 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO CAROLINA DE SOUZA MIRANDA FORTES 17****315599 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TURISMO DIURNO CRISTIAN DE OLIVEIRA BORGES 17****479418 2.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TURISMO DIURNO DIULY HELLEN SANTOS SOUZA 17****044182 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO EDSON GOMES MINEIRO 17****233357 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TURISMO DIURNO ERICA DE SOUZA ANDRADE 17****497404 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO FERNANDO HENRIQUE GONCALVES FERREIRA 17****585114 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO GABRIEL DAMIAO COSTA 17****548691 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO GIOVANNA GIOVANELLI TACCONI GIMENEZ 17****035146 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO GIOVANNA HEMETRIO DUARTE RAMOS 17****076441 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TURISMO DIURNO GUILHERME ALEXANDRE NUNES DOS SANTOS 17****429336 2.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO HANNAH RUTH BRITO DA CUNHA 17****855803 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO HELOISA FERNANDA NOGUEIRA 17****181812 1.1 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TURISMO DIURNO IOLANDA JULIA RAMOS LOIOLA 17****013080 4.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO ISADORA FONSECA NAVARRO 17****534180 3.2 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TURISMO DIURNO JOAO VICTOR ARAUJO DINIZ 17****347474 3.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO JULIA HOFFMANN DE RESENDE 17****266854 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO JULIA MORAIS ASSIS 17****475700 3.2 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO KATHARINA ROCHA LYZARDO DIAS 17****847957 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO LUCAS COSTA FERREIRA 17****906829 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO MARCOS ALEJANDRO FERNANDES MARTINEZ MOYA 17****685591 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TURISMO DIURNO MARIANA MIDORI UEDA SHIGUE 17****840433 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO MATEUS RIBEIRO CANDIDO 17****660618 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO PAULA EDUARDA MENDES 17****616370 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO PAULO HENRIQUE SANTIAGO 17****163128 1.1 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 144 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
TURISMO DIURNO STEPHANIE MARTINS MIRANDA 17****421888 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TURISMO DIURNO VANESSA DE AZEVEDO GOMES 17****972554 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
TURISMO DIURNO VICTOR HENRIQUE CAMPOS RODRIGUES 17****900619 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 ANTECIPADO
TURISMO DIURNO VINICIUS HENRIQUE TERRA DE SOUZA 17****483702 AMPLA CONCORRÊNCIA 2º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 145 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ZOOTECNIA DIURNO ANA CAROLINA MAIA GUSMAO 17****188059 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO ANNA JULLYA VIRGINIA SILVA 17****789779 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO ANTONIO VICTOR MARQUES NEIVA 17****257391 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO BIANCA GOMES LEANDRO 17****575475 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO BRENDA LORRANE ALMEIDA FERNANDES 17****982005 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO BRUNA HENRIQUE PINTO DA SILVA 17****780249 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO DANIELA GIOVANA PAVAO ZAPPAROLLI 17****842539 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO DANILO SANTOS ROCHA 17****858163 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO DAVID RATTES DE ANDRADE CARVALHO 17****780953 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO EMANUELLE SANTOS FERREIRA 17****775445 3.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO EMILY LACERDA DA SILVA 17****248840 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO IGOR DIAS SOARES 17****252058 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO ISABELA RODRIGUES DA SILVA 17****429873 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO ISABELE GOMES SILVA SILVESTRE 17****445804 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO JORDANA NAYARA DE SOUZA CARVALHO 17****721583 2.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO JOSE EDUARDO LEAL FERRAZ 17****916948 4.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO LIDIA COSTA DA MOTA 17****542760 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO LUANA TEIXEIRA LOPES 17****053640 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO LUCAS DANILO MENDONCA GONZAGA 17****857681 3.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO LUCAS FLAVIO VELOSO FIGUEIREDO 17****602136 2.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO MAIRA DA CUNHA FERREIRA 17****034958 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO MARCUS VINICIUS VELOSO SUZART 17****845684 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO MARIA LUIZA SANCHEZ BARBOSA 17****291797 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO PEDRO YAGO DE SOUSA ALVES 17****642901 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO RAFAEL GAYA LATORRE BETELLI 17****739732 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO SAMUEL DIAS FERREIRA 17****733935 1.2 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
Página 146 de 146

SEMESTRE DE
ENTRADA
*
ZOOTECNIA DIURNO SANDY NUNES DA SILVA 17****301452 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO STHEFANIE MORAIS NICOLAU 17****272989 1.1 1º Semestre de 2018 CONVOCADO
ZOOTECNIA DIURNO THOR LOBO MENUCCI 17****267378 AMPLA CONCORRÊNCIA 1º Semestre de 2018 CONVOCADO

Deixe uma resposta