Confira lista de espera da UFU – SISU 2018

0
1390

LISTA DE ESPERA UFU SISU 2018

Veja a relação completa da lista de espera da Universidade Federal de Uberlândia – UFU para ingresso nos cursos de graduação via Sistema de Seleção Unificada – SISU 2018

Para facilitar a consulta, digite CTRL+F+nome do candidato (ou nome do curso).

As informações foram disponibilizadas no Portal de Seleções da UFU (www.ingresso.ufu.br)

 

Relação de Candidatos Convocados para Manifestação de Interesse da 1ª Chamada – SiSU – Sistema de Seleção Unificada 2018/1 – Lista de Espera


Administração – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171057195991 Aline Maria Moreira Nazário Modalidade L13 – DE
2 171014526262 Ananda Martins dos Santos Modalidade L5 – E
3 171004966288 Augusto Peduti Diniz Junqueira Ampla concorrência – A0
4 171025318899 Barbara Pagoto Loureiro Ampla concorrência – A0
5 171017779082 Beatriz Barbieri de Carvalho Ampla concorrência – A0
6 171038337084 Bruno Soares Oliveira Borges Ampla concorrência – A0
7 171049503526 Caio Fernando Domingos Ampla concorrência – A0
8 171073065723 Claydson Andre Alves Ferreira Modalidade L10 – DPRE
9 171050505303 Emerson Menezes Damascena Modalidade L6 – PE
10 171052296885 Felipe de Castro Teixeira Ampla concorrência – A0
11 171000951607 Gerson Oliveira Tavares Modalidade L6 – PE
12 171009223081 Gilvanir Souza Leão Modalidade L6 – PE
13 171042223098 Giovanni Negrini Ampla concorrência – A0
14 171023918310 Hellen Carolina Barbosa Vilela Ampla concorrência – A0
15 171028248101 Hugo Balieiro Ceribelli Ampla concorrência – A0
16 171021865182 Izadora Vitoria Pereira dos Reis Modalidade L6 – PE
17 171047678783 Joao Marcos Coelho Garcia Rosa Ampla concorrência – A0
18 171032478744 João Pedro Ribeiro Carrijo Ampla concorrência – A0
19 171010762887 João Victor Bizinotto Mota Ampla concorrência – A0
20 171034982487 João Victor Morgado Cunha Ampla concorrência – A0
21 171028630738 Julia Guerra Delmonaco Ampla concorrência – A0
22 171033345009 Julia Lopes Sousa Ampla concorrência – A0
23 171001827004 Julia Martins de Sousa Modalidade L6 – PE
24 171016909979 Laura Bing e Silva Ampla concorrência – A0
25 171037723607 Laura Rodrigues Duque Ampla concorrência – A0
26 171004527734 Leonardo Castro dos Reis Ampla concorrência – A0
27 171027300523 Leonardo de Sousa Penteado Modalidade L5 – E
28 171030396096 Leonardo de Souza Viana Modalidade L6 – PE
29 171038450408 Lívia Barbosa Lima Ampla concorrência – A0
30 171016201559 Lorenna Moreira Rezende Ampla concorrência – A0
31 171040788720 Marco Antonio Batista Junior Modalidade L9 – DRE
32 171042919588 Maria Clara Parra Cintra Ampla concorrência – A0
33 171048816705 Maria Laura Rossette Maschetto Ampla concorrência – A0
34 171043261972 Monalissa Ferreira Horácio Ampla concorrência – A0
35 171048494081 Patrícia Botosso Modalidade L13 – DE
36 171022150709 Pedro Afonso Lauton Pina Ampla concorrência – A0
37 171007089211 Pedro Lopes Cardoso de Mattos Ampla concorrência – A0
38 171053994496 Pedro Lucas Fontoura Modalidade L5 – E
39 171011135760 Renzo Ozelame Drumond Jardini Ampla concorrência – A0
40 171037843793 Rodrigo Braz Silva Martins Ampla concorrência – A0
41 171028602166 Thallys Henrique Costa Garcia Modalidade L6 – PE
42 171032814732 Thiago Diniz Barcelos Ampla concorrência – A0
43 171042495027 Victor de Souza Medeiros Modalidade L6 – PE
44 171025303099 Victor Hugo Borges Dorigon Ampla concorrência – A0
45 171001640951 Vinicius Silva Araujo Modalidade L6 – PE
46 171048936503 Vitor Hugo Santos Cerqueira Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 46

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

10

30

Modalidade L10 – DPRE

1

1

Modalidade L13 – DE

1

2

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

3

9

Modalidade L9 – DRE

1

1


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L13 – DE – Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:01

Administração – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171012265525 Ana Luiza Paez Dib Penha Ampla concorrência – A0
2 171043671014 Ana Mayra Gomes da Silva Ampla concorrência – A0
3 171012196019 Andoni Gabriel de Oliveira Madeira Ampla concorrência – A0
4 171055552433 Andre Luiz de Oliveira Junior Ampla concorrência – A0
5 171063604630 Arthur Angelo de Carvalho Modalidade L6 – PE
6 171017814954 Brayan Rafael Fernandes de Araujo Ampla concorrência – A0
7 171017723924 Bruna Martins Mangas dos Santos Modalidade L9 – DRE
8 171028803327 Bruno Albuquerque Bernardo de Lima Ampla concorrência – A0
9 171016487745 Caio Tiberti Soares Ampla concorrência – A0
10 171069449725 Caroline Aparecida Elias Soares Modalidade L2 – PRE
11 171071157381 Danilo de Souza Carvalho Ampla concorrência – A0
12 171037229605 Danyella da Silva Peixoto Modalidade L13 – DE
13 171013353585 Eduarda Ribeiro Portela Lima Ampla concorrência – A0
14 171054427454 Erick Matheus dos Santos Ribeiro Ampla concorrência – A0
15 171024043894 Fernanda de Oliveira Alves Ampla concorrência – A0
16 171052691077 Gabriela de Oliveira Assuncao Modalidade L13 – DE
17 171028843810 Gabriela Ferreira Moreira Ampla concorrência – A0
18 171009986414 Gabriel Denardi Mion Ampla concorrência – A0
19 171036191517 Gabriel Fix Vaz Ampla concorrência – A0
20 171018117381 Geovanna Honorio de Oliveira Modalidade L6 – PE
21 171036763828 Germana Machado Porto Queiroz Ampla concorrência – A0
22 171023108532 Guilherme Bandeira Nakamura Ampla concorrência – A0
23 171037683975 Guilherme de Freitas Oliveira Ampla concorrência – A0
24 171055912520 Gustavo Figueiredo Gonçalves Ampla concorrência – A0
25 171036701919 Henrique Komatsu Costa Modalidade L5 – E
26 171026930338 Iracema Soares da Silva Neta Modalidade L2 – PRE
27 171050083293 Izabella Luiza de Oliveira Ramos Ampla concorrência – A0
28 171064086522 Juliana Campos Montandon Ampla concorrência – A0
29 171029780367 Kauan Perin Assoni Ampla concorrência – A0
30 171026225168 Kelwin Cordeiro Braga Ampla concorrência – A0
31 171052195020 Larissa Ferreira Antoun Ampla concorrência – A0
32 171053260765 Laura de Oliveira Roveri Ampla concorrência – A0
33 171032337742 Leandro Cunha Tiesi Modalidade L5 – E
34 171051510286 Leonardo Macedo Tannus Filho Ampla concorrência – A0
35 171050024834 Leonardo Rezende Baraças Ampla concorrência – A0
36 171028597473 Lucas Araujo Modalidade L5 – E
37 171045058780 Lucas Barbosa Garcez Ampla concorrência – A0
38 171033236505 Lucas Coimbra Soares Cruz Ampla concorrência – A0
39 171036876299 Marcos Vinicius Guimaraes de Brito Ampla concorrência – A0
40 171040644311 Marcus Vinicius Marchiori Ribeiro Ampla concorrência – A0
41 171052807459 Marielly Medeiros de Oliveira Modalidade L13 – DE
42 171032321696 Mikaelly Pereira da Silva Modalidade L6 – PE
43 171035174829 Natalia Ramos de Abreu Andrello Ampla concorrência – A0
44 171061998323 Quezia Chaves do Couto Ampla concorrência – A0
45 171069356771 Rafael Afonso e Silva Ampla concorrência – A0
46 171060585022 Saulo Campos de Oliveira Ampla concorrência – A0
47 171028112786 Sergio Rodrigues Ferreira Junior Modalidade L2 – PRE
48 171009921833 Stefany Otoni Silva Ampla concorrência – A0
49 171069799343 Vanderlan Luiz de Sousa Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 49

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

12

36

Modalidade L13 – DE

1

3

Modalidade L2 – PRE

1

3

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

1

3

Modalidade L9 – DRE

1

1


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L13 – DE – Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Arquitetura e Urbanismo – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171005398481 Amanda Faccirolli Scanavez Ampla concorrência – A0
2 171016221714 Ana Beatriz Ferreira Stringhini Ampla concorrência – A0
3 171038486642 Anna Laura Bittencourt Talarico Ampla concorrência – A0
4 171057792086 Carlos Eduardo de Souza Dezorde Modalidade L1 – RE
5 171032030461 Caroline Cristina Ribeiro Modalidade L13 – DE
6 171039753958 Dayanne Maria da Silva Coimbra Modalidade L6 – PE
7 171016553181 Denis Junio Reis Silva Modalidade L2 – PRE
8 171013104095 Eduardo Alessandro da Cunha Modalidade L13 – DE
9 171020582028 Emanuely Cunha Souza Modalidade L6 – PE
10 171006742950 Gabriella Rosa Plácido Ampla concorrência – A0
11 171037770301 Gabriel Moraes Landim Ampla concorrência – A0
12 171040543992 Isabella de Lima Pimentel Ampla concorrência – A0
13 171014855729 Jessica Lins Matilde Modalidade L2 – PRE
14 171034826916 Karen Santine Dias Passos Modalidade L6 – PE
15 171017554394 Karolina Eduarda Diogo Arcanjo Modalidade L2 – PRE
16 171011397147 Leila Mendes Silva Modalidade L14 – DPE
17 171022329444 Lorena Cunha Antunes Modalidade L13 – DE
18 171007219487 Luana Cristina Santos de Oliveira Modalidade L2 – PRE
19 171011969739 Ludmilla Custodio Prudenciatto Fernandes Ampla concorrência – A0
20 171028756863 Luiza Camargo Cokely Ribeiro Ampla concorrência – A0
21 171023681009 Marcela Fernanda Mendes Ferreira Ampla concorrência – A0
22 171017335141 Marcos Vinicius Vieira Modalidade L2 – PRE
23 171058165993 Mariana Cruz Pajolla Ampla concorrência – A0
24 171032900242 Michelle Naves Viana Ampla concorrência – A0
25 171041664342 Milenna Vieira da Costa Modalidade L9 – DRE
26 171022078769 Nayara Pereira da Silva Modalidade L14 – DPE
27 171042899046 Nayran Augusto Santos Modalidade L14 – DPE
28 171019784130 Pedro Paulo Normando Silva Parreira Ampla concorrência – A0
29 171002852167 Tales Kened Sousa Rocha Alves Modalidade L1 – RE
30 171025569954 Thiago Henrique Dias Modalidade L1 – RE
31 171025051045 Victoria Borges Marcal de Almeida Ampla concorrência – A0
32 171007616476 Willian Henrique da Silva Modalidade L2 – PRE
33 171054023469 Willian Monteiro Gimenes Ampla concorrência – A0
34 171025044859 Yane Ferreira Gomes Ampla concorrência – A0
35 171005829428 Yasmin Oliveira Freitas Modalidade L9 – DRE
Total de candidatos Convocados no curso: 35

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

5

15

Modalidade L13 – DE

1

3

Modalidade L14 – DPE

1

3

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L6 – PE

1

3

Modalidade L9 – DRE

1

2


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L13 – DE – Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L14 – DPE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Artes Visuais – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171046703772 Ana Carolina Vieira Cardoso Ampla concorrência – A0
2 171018552397 Ana Julia da Silva Macedo Ampla concorrência – A0
3 171047793889 Ana Laura Ferreira Prado Ampla concorrência – A0
4 171042079763 Anderson Luiz da Silva Rosa Modalidade L6 – PE
5 171065439118 Andre Gustavo de Campos Modalidade L2 – PRE
6 171044046786 Anyke Louisy da Costa Nascimento Ampla concorrência – A0
7 171021375265 Araine Calegare de Oliveira Ampla concorrência – A0
8 171052471140 Beatriz Arantes Buiatti Pacheco Ampla concorrência – A0
9 171019027902 Bianca Helena Santos de Oliveira Ampla concorrência – A0
10 171004966742 Camila Branco Ribeiro Ampla concorrência – A0
11 171012696695 Clara Alves e Silva Ampla concorrência – A0
12 171049999534 Daniela Ribeiro Huang Ampla concorrência – A0
13 171070708135 Diego Souza Rodrigues Modalidade L2 – PRE
14 171062651681 Eduardo Lima Souza Ampla concorrência – A0
15 171043967669 Elissa Viana Silva Campos Modalidade L1 – RE
16 171021141691 Evillyn Sousa Brito Modalidade L2 – PRE
17 171052804225 Gabrielle Rocha de Moura Ampla concorrência – A0
18 171020285846 Giovanna Chiba Cruvinel Ampla concorrência – A0
19 171041700963 Guilherme dos Santos Peixoto Ampla concorrência – A0
20 171045120838 Isabella Viana Paz Ampla concorrência – A0
21 171015086480 Jessica Ribeiro Naves Ampla concorrência – A0
22 171027927358 Julia Fonseca Alves Modalidade L6 – PE
23 171052951992 Klaiver Alves Lourenco Neiva Modalidade L2 – PRE
24 171010987518 Klicia Guarato Pereira Gomes Modalidade L1 – RE
25 171016759283 Lais Custodio Borges Ampla concorrência – A0
26 171038569256 Lara Ribeiro Pereira Ampla concorrência – A0
27 171046139076 Laura Beatriz Dias Pereira Ampla concorrência – A0
28 171026734797 Lazaro Vinicius Cavalcante de Assis Modalidade L2 – PRE
29 171009024968 Luiza Anselmo Ampla concorrência – A0
30 171012916424 Maele Cruz Santos Modalidade L6 – PE
31 171064004772 Mariana Barbano Aragao Ampla concorrência – A0
32 171022370703 Mariane Pereira Rubinato Ampla concorrência – A0
33 171059538644 Nicole Paganini Avellar Ampla concorrência – A0
34 171059163625 Paulo Sergio Branco Filho Modalidade L6 – PE
35 171075610112 Paulo Vitor Pereira Santos Modalidade L6 – PE
36 171038569645 Rafaela Camargo Faria Modalidade L6 – PE
37 171030952245 Rainny Edwirgen Carvalho Nascimento Modalidade L9 – DRE
38 171055473101 Sofia de Paula Assis Ampla concorrência – A0
39 171050786689 Sophia de Castro Silveira Ampla concorrência – A0
40 171038326871 Thauane Silva Pinheiro Ampla concorrência – A0
41 171002386125 Victor Nazare Santos de Souza Modalidade L1 – RE
42 171059687227 Vinicius Santos Marques Ampla concorrência – A0
43 171038011887 William Henrique da Silva Toffoli Modalidade L2 – PRE
Total de candidatos Convocados no curso: 43

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

9

27

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L6 – PE

2

6

Modalidade L9 – DRE

1

1


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Artes Visuais – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171045555744 Abel Divino Santos Silva Modalidade L6 – PE
2 171062676720 Ana Claudia da Silva Ferreira Ampla concorrência – A0
3 171044558483 Ana Lucia Camargo dos Santos Modalidade L14 – DPE
4 171062100101 Bruno de Oliveira Ranulfo Modalidade L10 – DPRE
5 171040199506 Bruno Jose Claro Modalidade L6 – PE
6 171005124432 Cristiana Sena de Assis Ampla concorrência – A0
7 171010063203 Daniella Pagliuso Gerbasi Ampla concorrência – A0
8 171003725024 Domingas Alves de Oliveira Modalidade L10 – DPRE
9 171038567854 Fernando Ferreira Leal Modalidade L9 – DRE
10 171026703362 Gabriela Piedade Bernardi Ampla concorrência – A0
11 171014906191 Gabriel Henrique Romão de Alemar Ampla concorrência – A0
12 171007878035 Geovana Roca Ampla concorrência – A0
13 171037826418 Guilherme Ataides dos Reis Santos Ampla concorrência – A0
14 171005065650 Guilherme Bassani Zein Dehaini Modalidade L1 – RE
15 171070442214 Guilherme Duarte Rodrigues Modalidade L6 – PE
16 171061663638 Henrique Valentim Oliveira Modalidade L2 – PRE
17 171035948867 Janaina Naiara de Oliveira Lacerda Modalidade L6 – PE
18 171022581713 Jose Murilo Bueno Ferreira Modalidade L2 – PRE
19 171059173236 Kárita Maximiano Santos Ampla concorrência – A0
20 171011885422 Kesia Loieny de Souza Modalidade L2 – PRE
21 171067386077 Lara Beatriz da Silva Reis Modalidade L2 – PRE
22 171065224510 Leonardo Nogueira da Silva Ampla concorrência – A0
23 171036371275 Lorenzo Frare Catarin Modalidade L1 – RE
24 171002653912 Lucas Alves Cristino Ampla concorrência – A0
25 171017021063 Lucas Mateus Oliveira Modalidade L6 – PE
26 171071502677 Lucas Rodrigues Machado Modalidade L9 – DRE
27 171015887218 Maria Antonia Soares Peixoto Ampla concorrência – A0
28 171031053126 Maria Luiza Marialva Vietri Modalidade L1 – RE
29 171043696300 Natan de Assuncao Fernandes Modalidade L9 – DRE
30 171050623221 Rafael Kiyoshi Ido Ampla concorrência – A0
31 171024677725 Raquel Justiniano Encinas Ampla concorrência – A0
32 171008074709 Roberto Gonçalves de Souza Júnior Ampla concorrência – A0
33 171027140796 Roberto Raul Carneiro Modalidade L6 – PE
34 171038222476 Sofia Martins de Oliveira Ampla concorrência – A0
35 171022393358 Thiago Antunes Silva Modalidade L2 – PRE
36 171012106364 Yolanda Lorena Souza Farnese Modalidade L2 – PRE
Total de candidatos Convocados no curso: 36

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

5

15

Modalidade L10 – DPRE

1

2

Modalidade L14 – DPE

1

1

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L6 – PE

2

6

Modalidade L9 – DRE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L14 – DPE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Ciência da Computação – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171024193178 Alisson Guimarães de Paula Ampla concorrência – A0
2 171023880536 Arthur Lima Sousa Queiroz Teixeira Ampla concorrência – A0
3 171052693164 Cesar Henrique Alves Gama Teixeira Modalidade L2 – PRE
4 171002841400 César Ricardo Salomão Junior Ampla concorrência – A0
5 171032431701 Cíntia Braz Mesquita Ampla concorrência – A0
6 171053585831 Dahlan Pereira Gardim Ampla concorrência – A0
7 171034274661 Elias Oliveira Santos Modalidade L6 – PE
8 171002077302 Felipe Augusto Nunes Cintra Ampla concorrência – A0
9 171062080139 Fúlvio Diniz Santos Modalidade L5 – E
10 171046471123 Gabriel Henrique de Oliveira Leite Ampla concorrência – A0
11 171056211351 Giullia Rodrigues de Menezes Modalidade L6 – PE
12 171030004922 Gullit Damião Teixeira de Campos Modalidade L2 – PRE
13 171003174074 Gustavo Barcelos Machado Ampla concorrência – A0
14 171019222685 Gustavo Dias Monteiro Modalidade L2 – PRE
15 171014426158 Henrique Tornelli Duarte Modalidade L5 – E
16 171056059339 João Antonio Nardini Romaniello Ampla concorrência – A0
17 171028979523 Kemuel Santos Peres Modalidade L2 – PRE
18 171032428939 Lucas Guimarães Mendes Modalidade L6 – PE
19 171013720569 Lucas Mezencio Santana Ampla concorrência – A0
20 171046469531 Luiz Felipe Triques Moraes Ampla concorrência – A0
21 171007916371 Luiz Fellipe Silva Lima Ampla concorrência – A0
22 171025701409 Luiz Gustavo Duarte Martins Ampla concorrência – A0
23 171013060925 Mateus Ferreira Gomes Ampla concorrência – A0
24 171007487902 Matheus Jose dos Reis Modalidade L2 – PRE
25 171036621588 Murillo Godoi Pedroso Modalidade L2 – PRE
26 171030489446 Nathan Augusto Coelho dos Santos Ampla concorrência – A0
27 171060263208 Nilton César Supriano Filho Modalidade L6 – PE
28 171011368908 Pablo Santos Basilio Modalidade L2 – PRE
29 171025729699 Pedro Henrique Silva Ferreira Modalidade L2 – PRE
30 171029209094 Polyanna Alves Ribeiro Ampla concorrência – A0
31 171031907826 Rodrigo Lima de Moraes Ampla concorrência – A0
32 171011534707 Samuel de Almeida Soares David Modalidade L6 – PE
33 171016861667 Samuel Lucas Rodrigues de Oliveira e Silva Ampla concorrência – A0
34 171032665720 Thiago Mota Carvalho Ampla concorrência – A0
35 171005665301 Victor Augusto Borges da Silva Modalidade L5 – E
36 171031826752 Victor Borges Zuccolotto Ampla concorrência – A0
37 171050155273 Vinicius Bernardes Modalidade L2 – PRE
38 171038693759 Vinicius Chiquini Bugalho Ampla concorrência – A0
39 171020265277 Yuri Teixeira Mendes Modalidade L6 – PE
Total de candidatos Convocados no curso: 39

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

7

21

Modalidade L2 – PRE

3

9

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Ciências Contábeis – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171046965538 Ana Carolina de Douza Castro Modalidade L1 – RE
2 171019575181 Bernardo Nicolucci Mucci Ampla concorrência – A0
3 171029677399 Bianca Guimarães Vale Ampla concorrência – A0
4 171010300639 Bruna Nogueira Braga Ampla concorrência – A0
5 171033300145 Bruno Zorzenoni Andreo Ampla concorrência – A0
6 171029064903 Carlos Daniel Boyadjian Gomes de Oliveira Ampla concorrência – A0
7 171030122344 Carolina Rodrigues Resende de Oliveira Ampla concorrência – A0
8 171013985394 Cecília Aurora Lacerda Lino Ampla concorrência – A0
9 171038325642 Daniela Yumi Miazaki Ampla concorrência – A0
10 171046789474 Flavio Martins Costa Modalidade L6 – PE
11 171024557448 Gabriella Alves Grillo Ampla concorrência – A0
12 171030165293 Giovana Salvador de Castro Ampla concorrência – A0
13 171068590974 Gustavo Marques Leite Ampla concorrência – A0
14 171014468044 Igor Gustavo Geraldo Silva Ampla concorrência – A0
15 171010772563 Ingrid Stefany de Oliveira Dias Modalidade L1 – RE
16 171017515288 Isabela Nascimento Freitas Modalidade L2 – PRE
17 171042263607 Joao Lucas Aroni Ampla concorrência – A0
18 171047565543 Joao Victor Martins da Cruz Ampla concorrência – A0
19 171020550868 Joatan Alves Santos Neto Ampla concorrência – A0
20 171025463323 Jonatas Valentim Gasparetto Ampla concorrência – A0
21 171039973887 Jose Ferreira da Silva Junior Modalidade L6 – PE
22 171014436090 Kaoane Rosa Julião Ramos Modalidade L2 – PRE
23 171001777522 Karine Aparecida Pinto Modalidade L2 – PRE
24 171025745778 Lara Teixeira Albino Ampla concorrência – A0
25 171062592216 Larissa Abni Alves Dias Modalidade L2 – PRE
26 171005842322 Laura Martins Godoy Modalidade L1 – RE
27 171050278679 Leandro Liberio Machado da Silva Ampla concorrência – A0
28 171059519909 Leonardo Garcia Santana Modalidade L2 – PRE
29 171018478247 Leticia Aparecida Guilherme Modalidade L1 – RE
30 171064219545 Lucas Santos Portugal Ampla concorrência – A0
31 171055928609 Marco Augusto Martins Pires Modalidade L2 – PRE
32 171017940395 Maria Júlia Guimarães Vilela Modalidade L1 – RE
33 171021797518 Matheus de Almeida Santos Ampla concorrência – A0
34 171055011836 Milena Fayad Salviano Pereira Ampla concorrência – A0
35 171073258286 Nathalia Arantes Urzedo Ampla concorrência – A0
36 171027417202 Pedro Henrique Dias Cardarelli Ampla concorrência – A0
37 171070728117 Rayanne Laíssa Oliveira Motta Modalidade L1 – RE
38 171020882253 Thays Jacomini da Silva Modalidade L6 – PE
39 171031021917 Valeska Aragao Silva Ampla concorrência – A0
40 171043189967 Vanessa dos Reis Souza Modalidade L13 – DE
Total de candidatos Convocados no curso: 40

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

8

24

Modalidade L13 – DE

1

1

Modalidade L1 – RE

2

6

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L6 – PE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L13 – DE – Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Ciências Contábeis – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171005139828 Adelia Maria de Paula Modalidade L2 – PRE
2 171022362668 Adrielli dos Reis Braga Modalidade L2 – PRE
3 171018470780 Ana Beatriz Ferreira de Oliveira Ampla concorrência – A0
4 171038758578 Andreia Aparecida de Oliveira Ampla concorrência – A0
5 171038795943 Anna Iza Soares Nery Ampla concorrência – A0
6 171020672795 Bheatriz Maria Martins Medeiros Modalidade L1 – RE
7 171011150066 Bruna Vittorazzi Duarte Leal Ampla concorrência – A0
8 171021726335 Bruno de Assis Janini Modalidade L1 – RE
9 171032169194 Bruno Henrique Oliveira Silva Modalidade L6 – PE
10 171006062987 Clecio Ferreira de Moura Junior Modalidade L6 – PE
11 171030970486 Débora Évelin Lopes Oliveira Ampla concorrência – A0
12 171007958423 Deivid Macedo Silva Modalidade L6 – PE
13 171029917555 Eduarda Rodrigues Oliveira Ampla concorrência – A0
14 171008496480 Edvanya Damasceno de Oliveira Silva Modalidade L5 – E
15 171021826580 Erika Cristina Rodrigues Modalidade L14 – DPE
16 171004977681 Guilherme Silva Oliveira Ampla concorrência – A0
17 171036619202 Gustavo Cardoso Fernandes Ampla concorrência – A0
18 171041729129 Isadora Silva Souza Modalidade L2 – PRE
19 171000233873 Ismael de Sousa Silva Modalidade L6 – PE
20 171064494387 Jacqueline dos Santos Ampla concorrência – A0
21 171055544109 Jakline Jordao Fernandes Modalidade L1 – RE
22 171066844589 Joao Pedro Fidelis Molina Ampla concorrência – A0
23 171001442978 Joyce Goncalves Botazini Modalidade L1 – RE
24 171007091795 Kamolá Rocha Ramos Modalidade L2 – PRE
25 171004487913 Karen Kristina Santos Diniz Modalidade L5 – E
26 171074006304 Kelvin Kalynne Alves dos Santos Modalidade L6 – PE
27 171037388732 Larissa Nunes Machado Ampla concorrência – A0
28 171022647159 Luís Felipe Dantas Neves Ampla concorrência – A0
29 171027370401 Luiz Fernando Guimaraes Carvalho Ampla concorrência – A0
30 171070140198 Mariana Silva de Andrade Modalidade L2 – PRE
31 171020142682 Marina Aquino Vieira Ampla concorrência – A0
32 171038612569 Marlos Pedro Rodrigues Ampla concorrência – A0
33 171032968439 Matheus Limirio Ferreira Modalidade L5 – E
34 171013265920 Nadja Tartila Laila Flores Modalidade L2 – PRE
35 171009621342 Pedro Henrique Maciel Santos Maia Modalidade L1 – RE
36 171048453731 Pedro Paulo de Jesus Ribeiro Modalidade L5 – E
37 171027979813 Sabrina Faria de Brito Modalidade L1 – RE
38 171055469158 Sthela Ferreira Teófilo Ampla concorrência – A0
39 171022379217 Sullivan Teobaldo de Oliveira Junior Modalidade L5 – E
40 171063994890 Thainara Assis Modalidade L5 – E
41 171006330020 Victor Montes Reis Ampla concorrência – A0
42 171073114406 Waldemar Fernandes Severino de Moraes Ampla concorrência – A0
43 171066356691 William Carlos da Costa Modalidade L6 – PE
Total de candidatos Convocados no curso: 43

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

6

18

Modalidade L14 – DPE

1

1

Modalidade L1 – RE

2

6

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L5 – E

2

6

Modalidade L6 – PE

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L14 – DPE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Ciências Econômicas – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171004631502 Amanda Branco Ribeiro Ampla concorrência – A0
2 171024984683 Ana Laura Germano Ferreira Modalidade L1 – RE
3 171015540676 Ana Paula Pinton Moreira Modalidade L1 – RE
4 171064540890 Antonio Neto Monteiro de Moura Modalidade L6 – PE
5 171037857199 Arthur Basilio Modalidade L5 – E
6 171006372592 Beatriz Gomes Nunes Ampla concorrência – A0
7 171037035531 Brunna Borges de Paula Ampla concorrência – A0
8 171040236779 Brunna Schroder Modalidade L5 – E
9 171024735911 Bruno Henrique Martins de Oliveira Santos Ampla concorrência – A0
10 171006543994 Clara Arantes Lima Ranieri Ampla concorrência – A0
11 171057515206 Eduarda Fernandes Silva Modalidade L6 – PE
12 171040902701 Enzo Coelho Brunelli Ampla concorrência – A0
13 171030147416 Enzo Culotti Pereira Cortez Ampla concorrência – A0
14 171010731973 Fernanda Veronez Galdiano Moura Ampla concorrência – A0
15 171019681377 Gabriella Aparecida Moraes Ribeiro Ampla concorrência – A0
16 171046797733 Guilherme Umberto Duarte Ampla concorrência – A0
17 171033888545 Gustavo Carneiro e Anjos Ampla concorrência – A0
18 171049392524 Gustavo Enrico Claudiano Ampla concorrência – A0
19 171009666040 Gustavo Henrique Andrade Vilela dos Santos Modalidade L13 – DE
20 171035809788 Gustavo Monteiro Resende Ampla concorrência – A0
21 171025674580 Isabela da Hora Ribeiro da Cunha Ampla concorrência – A0
22 171036556016 Isabela Jabali Marques Ampla concorrência – A0
23 171026813617 Itamar de Oliveira Júnior Modalidade L5 – E
24 171028390986 Jaqueline Oliveira da Silva Modalidade L1 – RE
25 171032164328 Jonas Davi Caetano Ampla concorrência – A0
26 171028758570 Julio Bellodi Cortarelli Ampla concorrência – A0
27 171003689774 Larissa Domingos Silvestre Modalidade L6 – PE
28 171004696919 Larissa Goncalves de Carvalho Modalidade L6 – PE
29 171028246220 Laura Alves Paraízo Ampla concorrência – A0
30 171009558551 Leonardo Selis Lago Moreira Ampla concorrência – A0
31 171015251035 Leticia Stochi Ujaque Modalidade L1 – RE
32 171038056742 Marcelo Ramos Martins Ampla concorrência – A0
33 171047020648 Marcio Henrique Broggio Elias Ampla concorrência – A0
34 171017196824 Marco Antônio Silva Modalidade L5 – E
35 171024500406 Marcos Paulo Alves Ribeiro Felipe de Moraes Ampla concorrência – A0
36 171022617459 Mateus Araujo Tavares Ampla concorrência – A0
37 171056236168 Mateus Lima Modalidade L6 – PE
38 171045374641 Matheus Batista Amaral Modalidade L13 – DE
39 171003592572 Michele Glaiser Rodrigues Silveira Ampla concorrência – A0
40 171059650126 Nilton Cesar Silva de Moura Junior Modalidade L1 – RE
41 171044317997 Pedro Augusto de Souza Ribeiro Brito Ampla concorrência – A0
42 171027298107 Pedro Batistela Modalidade L5 – E
43 171030329279 Pedro Minelli Touso Ampla concorrência – A0
44 171002125804 Pedro Pupulim Ache Ampla concorrência – A0
45 171032681297 Poliane Araujo Lopes dos Santos Ampla concorrência – A0
46 171002533601 Rafaela Caroline Lavelli Ampla concorrência – A0
47 171043558294 Rafael Matias do Sacramento e Sousa Ampla concorrência – A0
48 171016227497 Rafael Rodrigues Lima Modalidade L6 – PE
49 171017802967 Roosevelt Magno da Silva Junior Ampla concorrência – A0
50 171073455460 Tadeu de Oliveira Arantes Ampla concorrência – A0
51 171024315920 Victor Pinto Costa Ampla concorrência – A0
52 171025231944 Victor Soares Estima Modalidade L5 – E
53 171000952902 Vinicius de Melo Vidal Modalidade L1 – RE
Total de candidatos Convocados no curso: 53

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

11

33

Modalidade L13 – DE

1

2

Modalidade L1 – RE

2

6

Modalidade L5 – E

2

6

Modalidade L6 – PE

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L13 – DE – Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Ciências Sociais – Matutino – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171047551147 Alan Tomaz de Andrade Modalidade L2 – PRE
2 171043437416 Ana Helena Tellini Ribeiro Ampla concorrência – A0
3 171010411667 Andre Silva Fernandes Modalidade L2 – PRE
4 171019098150 Bruna Brandão de Faria Chistoni Ampla concorrência – A0
5 171037854469 Bruna Carneiro de Oliveira Ampla concorrência – A0
6 171037207619 Camilla Santos Feitosa Ampla concorrência – A0
7 171031850547 Gabriella de Almeida Borges Ampla concorrência – A0
8 171008113077 Giovana Teresa Napolitano da Cunha Ampla concorrência – A0
9 171034627660 Ianne Lima Gomes Modalidade L2 – PRE
10 171011793501 Ítalo de Oliveira Cândido Nascimento Ampla concorrência – A0
11 171014481880 Joao Pedro de Souza Leao Ampla concorrência – A0
12 171040352964 Jordana Silva Rosa Ampla concorrência – A0
13 171043178358 Julia Marques Bonatti Modalidade L5 – E
14 171038279807 Leticia Neres da Ponciuncula Ampla concorrência – A0
15 171036584422 Lívia Solis Bacci Ampla concorrência – A0
16 171038507926 Marcela Ferreira da Silva Ampla concorrência – A0
17 171016530320 Marcelo Sousa Alves Modalidade L2 – PRE
18 171040884354 Maria Carolina Curcino Mota Maldonado Ampla concorrência – A0
19 171026832658 Maria Eduarda Jussiani Modalidade L2 – PRE
20 171047156681 Maria Julia Bergamasco Pereira Ampla concorrência – A0
21 171055940760 Pedro Gualberto Henriques Ampla concorrência – A0
22 171015953911 Pedro Henrique Marçal Silva Modalidade L5 – E
23 171068795227 Priscila Nunes da Silva Modalidade L5 – E
24 171023609455 Rafaela Rodrigues Soares Modalidade L5 – E
25 171029440020 Rhanyela Silva Lins Modalidade L5 – E
26 171032927757 Roberta Layla Siqueira Mariano Modalidade L5 – E
27 171021228571 Tatiana Leandro dos Santos Modalidade L2 – PRE
28 171020411566 Tayná Piau Ferreira Freitas Ampla concorrência – A0
29 171060507117 Thiago dos Santos Silva Ampla concorrência – A0
30 171032715541 Vitória Coelho Lopes Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 30

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

6

18

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L5 – E

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Dança – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171024974056 Alice Silva Bandeira Modalidade L2 – PRE
2 171030456825 Ana Carolina Braga Cristiano Ampla concorrência – A0
3 171015020737 Ana Carolina Martins Campanaro Modalidade L5 – E
4 171011839197 Andre Felipe Santos Lira Modalidade L2 – PRE
5 171048419807 Brissia Dias Gonçalves Ampla concorrência – A0
6 171020798962 Daiana Cristina Gomes dos Santos Modalidade L5 – E
7 171028302015 Dora Domingues Ampla concorrência – A0
8 171033113951 Ester Rufino Ribeiro Ampla concorrência – A0
9 171042693522 Gabriela Candido de Castro Ampla concorrência – A0
10 171004552906 Gabriela Cristina Alves Salvino Ampla concorrência – A0
11 171043990190 Gabriela Vitoria Barbosa Vicente Ampla concorrência – A0
12 171029432209 Gabriela Yumi da Silva Ishikava Ampla concorrência – A0
13 171018680099 Giovanna Mendes Cimetta Ampla concorrência – A0
14 171010936119 Ingrid Barbosa Carvalho Aguilar Modalidade L6 – PE
15 171033523894 Ivone Souza Silva Andrade Ampla concorrência – A0
16 171050355840 Jaqueline Evelin Peccin Ampla concorrência – A0
17 171001016335 Jessica dos Santos Pereira Modalidade L10 – DPRE
18 171041564658 Laura Alvise Marquesini Ampla concorrência – A0
19 171071236789 Luis Miguel de Oliveira Marinho Modalidade L5 – E
20 171023428070 Mariana Cunha Renno Ampla concorrência – A0
21 171051036308 Mariana Leal Marostegan Ampla concorrência – A0
22 171024783044 Marina do Amaral Costa Lima Ampla concorrência – A0
23 171019253334 Meiriane Rodrigues Cordeiro Ampla concorrência – A0
24 171027203271 Natalia Aparecida da Silva Cunha Modalidade L6 – PE
25 171016029190 Nicolly Karoline Moreno Lapa Ampla concorrência – A0
26 171002578333 Rafael Rezende Oliveira Ampla concorrência – A0
27 171024328519 Raphaela Carnauba da Silva Modalidade L6 – PE
28 171044421591 Sahua Stephanie Tavares Ampla concorrência – A0
29 171018661214 Suelen Martineli Della Colleta Ampla concorrência – A0
30 171023839854 Thayna Domingos Alves Carneiro Modalidade L2 – PRE
31 171072769903 Victoria Burim Bezerra Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 31

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

7

21

Modalidade L10 – DPRE

1

1

Modalidade L2 – PRE

1

3

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Design – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171014282585 Ana Caroline Alves de Sousa Modalidade L1 – RE
2 171058578096 Ana Flavia Mameri Azevedo Ampla concorrência – A0
3 171037084331 Ana Gabriella Mendonça Sales Modalidade L1 – RE
4 171015116899 Ana Luiza Sagário Borges Modalidade L5 – E
5 171041285411 Andre Luiz de Oliveira Junior Modalidade L6 – PE
6 171014172240 Anna Karla Ogoshi Vieira Ampla concorrência – A0
7 171040320474 Bianca Oliveira Silva Ampla concorrência – A0
8 171034326859 Boris Buscariol Francisco Modalidade L13 – DE
9 171000207208 Bruno Alves de Farias Modalidade L1 – RE
10 171037174991 Caetano Rezende Ampla concorrência – A0
11 171010907300 Fabiana Alves da Silva Ampla concorrência – A0
12 171019605905 Farley Victor Azevedo Oliveira Modalidade L6 – PE
13 171000763028 Fernanda Abdalla Francisco Ampla concorrência – A0
14 171017852343 Fernanda Oliveira Nascimento Ampla concorrência – A0
15 171029332102 Gabriel Freitas Andrade Modalidade L5 – E
16 171022959216 Gabriella Cesar Campana Ampla concorrência – A0
17 171018895523 Igor Ferraz Bernardes Vilela Modalidade L6 – PE
18 171012837869 Isadora Hashimoto Moura Freire Ampla concorrência – A0
19 171009031724 Jandesson Oliveira Rodrigues Modalidade L6 – PE
20 171006477938 Jessica Silva Matos Modalidade L6 – PE
21 171013096234 Julia Gomes de Paula Modalidade L5 – E
22 171031275240 Julia Naomi Kanegae Modalidade L1 – RE
23 171015990590 Larissa Leme da Silva Modalidade L5 – E
24 171000490481 Larissa Lemes Nunes Modalidade L1 – RE
25 171020793807 Laura Ordonho Libero Ampla concorrência – A0
26 171074649699 Lays dos Santos Lima Modalidade L6 – PE
27 171031816324 Leonardo Goncalves da Silva Ampla concorrência – A0
28 171049467961 Leticia Sayuri dos Santos Ampla concorrência – A0
29 171006730260 Leticia Virginia dos Santos e Silva Modalidade L5 – E
30 171045727822 Ligia Taise dos Santos de Franca Modalidade L13 – DE
31 171006332257 Maíra Siqueira Muniz Ampla concorrência – A0
32 171051074549 Manuela Gaio Filla Ampla concorrência – A0
33 171018649110 Marcel Arantes Lima Ampla concorrência – A0
34 171036112794 Maria Fernanda Salamanca Carvalho Ampla concorrência – A0
35 171022649338 Maria Julia Costa Oliveira Ampla concorrência – A0
36 171042154418 Mariana Neves Belloube dos Santos Ampla concorrência – A0
37 171026131523 Mateus Theo Oliveira Arantes Ampla concorrência – A0
38 171031069437 Natalia Naomi Souza Sakoda Modalidade L1 – RE
39 171007225245 Paula Brito Americano do Brasil Ampla concorrência – A0
40 171005568950 Priscila Medeiros Borges Modalidade L5 – E
41 171041851642 Reebeca Gomes Modalidade L6 – PE
42 171038439666 Taís Vilares Corrêa Ampla concorrência – A0
43 171036699972 Wystter Antonio Crescêncio Borges Modalidade L6 – PE
44 171069918711 Yasmin Amaral Rodrigues Luizaga Modalidade L6 – PE
Total de candidatos Convocados no curso: 44

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

7

21

Modalidade L13 – DE

1

2

Modalidade L1 – RE

2

6

Modalidade L5 – E

2

6

Modalidade L6 – PE

3

9


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L13 – DE – Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Direito – Matutino – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171049073207 Alessandro Resende de Souza Junior Modalidade L10 – DPRE
2 171028099645 Alex Dêner Rodrigues Assunção Modalidade L2 – PRE
3 171030476278 Ana Carolina de Paula Santos Modalidade L6 – PE
4 171066556324 Andre Luiz Carneiro Cardoso Modalidade L6 – PE
5 171024063041 Augusto Guimaraes Carrijo Ampla concorrência – A0
6 171008918665 Bianca Gonçalves Rodrigues Ampla concorrência – A0
7 171006613946 Brenda Rodrigues de Lima Modalidade L2 – PRE
8 171032059726 Bruna Alves Araujo Modalidade L2 – PRE
9 171066792721 Bruno Bueno da Silva Modalidade L6 – PE
10 171011392320 Caio Crivelenti Raffaini Castro Ampla concorrência – A0
11 171010091865 Caio Emanuel Fernandes Gouveia Modalidade L6 – PE
12 171030754286 Carla Roberta Bettini de Godoy Ampla concorrência – A0
13 171038552096 Cleidiane Soares Ferreira Modalidade L10 – DPRE
14 171049538209 Danielle Esmeralda Demeterco da Silva Modalidade L2 – PRE
15 171017134262 Dayane Adriana dos Santos Modalidade L9 – DRE
16 171011269015 Emanoel Souza Castro Modalidade L9 – DRE
17 171025215251 Eros Amaral Santos Ampla concorrência – A0
18 171051421229 Flávia Raquel Silva Modalidade L6 – PE
19 171043803963 Gabriela de Almeida Faria Ampla concorrência – A0
20 171001123479 Gabriela Ramos Rocha Modalidade L6 – PE
21 171032551565 Gabriel de Melo Cruz Ampla concorrência – A0
22 171038132014 Gabriella Natalino da Silva Ampla concorrência – A0
23 171028376241 Isabelle Montezano Ziolkowski Ampla concorrência – A0
24 171027990141 Isadora Beltramini Mathias Ampla concorrência – A0
25 171006171085 Jordana Martins Perussi Ampla concorrência – A0
26 171056924839 José Eduardo Ribeiro Gomes Ampla concorrência – A0
27 171031452211 Karolayne Aparecida Pires Claudiano Modalidade L2 – PRE
28 171022098379 Laice de Bairros Pereira Modalidade L14 – DPE
29 171024744954 Lara Vallt Tofani Ampla concorrência – A0
30 171033183418 Laura Borges de Resende Modalidade L5 – E
31 171019676518 Laura Nascimento Mendonça Ampla concorrência – A0
32 171043526408 Leticia Quintana Herren Ampla concorrência – A0
33 171030150113 Livia Marinho Goto Ampla concorrência – A0
34 171030885387 Luana Rassi Kalout Ampla concorrência – A0
35 171051309549 Luis Filipe Araujo de Oliveira Modalidade L6 – PE
36 171024186990 Luis Henrique Vicente Ampla concorrência – A0
37 171016667643 Magalhaes Ramos Machado Modalidade L9 – DRE
38 171032980772 Marco Antonio Guimaraes Ruiz Santana Ampla concorrência – A0
39 171007941221 Maria Eduarda Gomes Silva Modalidade L6 – PE
40 171033150003 Maria Laura Campos Lopes Ampla concorrência – A0
41 171036815503 Maria Luiza Sousa Peres Modalidade L6 – PE
42 171025527663 Mariana Rodrigues Ferreira Ampla concorrência – A0
43 171024697566 Nayara Moreno Fernandes Ampla concorrência – A0
44 171012728977 Rafaela Tábita Ferreira Martins Modalidade L5 – E
45 171031726572 Raquel Colózio Zanardi Ampla concorrência – A0
46 171014091069 Teresa Gomes Cafolla Ampla concorrência – A0
47 171023284911 Valkiria Reis Nobrega Modalidade L5 – E
48 171053984570 Veronica Forgia Lorenco Modalidade L14 – DPE
49 171014126980 Vinicius Lemos de Oliveira Modalidade L2 – PRE
Total de candidatos Convocados no curso: 49

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

8

24

Modalidade L10 – DPRE

1

2

Modalidade L14 – DPE

1

2

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

3

9

Modalidade L9 – DRE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L14 – DPE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Direito – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171007797219 Abraão de Sousa Carneiro Modalidade L2 – PRE
2 171004832274 Alexandre Bolzani Morello Ampla concorrência – A0
3 171027728764 Alik Michel Nasser Dias Barbosa Ampla concorrência – A0
4 171032964719 Allan Vitor Fernandes Modalidade L5 – E
5 171014740582 Aluisio Jose Taveira Rodrigues Alves Ampla concorrência – A0
6 171067010859 Amanda Caroni Pereira Abdalla Modalidade L5 – E
7 171009073023 Ana Beatriz Arantes Araújo Ampla concorrência – A0
8 171050414738 Ana Clara Fernandes de Souza Ampla concorrência – A0
9 171034257369 Ana Julia Oliveira Cassiano Modalidade L5 – E
10 171007010415 Ana Luiza Davantel Nunes Ampla concorrência – A0
11 171064531410 Aniron Pereira da Costa Júnior Modalidade L9 – DRE
12 171071104425 Antenor Moreira Junior Modalidade L10 – DPRE
13 171002483864 Beatris Rosas Cleto Ampla concorrência – A0
14 171036467321 Brenda Tobias Lima Fraga Modalidade L9 – DRE
15 171007604662 Bruno Cunha do Vale Ampla concorrência – A0
16 171018069327 Daniel Belizario Santos Silveira Modalidade L2 – PRE
17 171002577103 Davi Camuri Sorna Santos Ampla concorrência – A0
18 171059771864 Diego Felipe Silva Simao Modalidade L2 – PRE
19 171065567181 Diogenes Pereira de Cerqueira Modalidade L5 – E
20 171013777601 Fabiana Caroline Donadoni Modalidade L5 – E
21 171016206434 Gabrielle Almeida Rocha Tavares Ampla concorrência – A0
22 171040887365 Giovanna Pereira da Silva Modalidade L5 – E
23 171029275335 Isabela Alves de Jesus Iraçabal Ampla concorrência – A0
24 171017849174 João Marcelo Weibel Bovo Ampla concorrência – A0
25 171037869624 Joao Pedro Guerreiro Ampla concorrência – A0
26 171030178833 João Vitor Oliveira Silva Modalidade L2 – PRE
27 171038317441 Jose Morais Rabis Diniz Ampla concorrência – A0
28 171019749026 Julia Verissimo Barbosa Ampla concorrência – A0
29 171065737859 Karina Aparecida Pereira Modalidade L10 – DPRE
30 171047575054 Lais Savastano Porto Ampla concorrência – A0
31 171029747051 Laura Alves Paiva Ampla concorrência – A0
32 171017568287 Leonardo Borgato Della Vecchia Ampla concorrência – A0
33 171029092425 Leonardo Douradinho Tonchis Ampla concorrência – A0
34 171035545317 Lorena Boso Daré Ampla concorrência – A0
35 171025958439 Luana Aparecida Silva Borges Modalidade L1 – RE
36 171020378724 Luan Rocha Martins Modalidade L2 – PRE
37 171008372657 Luís Fernando de Paula Teixeira Modalidade L2 – PRE
38 171014971773 Luiza Gomes de Moraes Ampla concorrência – A0
39 171015968083 Marcela Amado Caetano Ampla concorrência – A0
40 171040575408 Marcela Cristina Boscolo Ampla concorrência – A0
41 171046420542 Maria Clara Mendes Flavio Ampla concorrência – A0
42 171025643239 Maria Júlia Pereira Castro Ampla concorrência – A0
43 171011755625 Mariana Cristine Teixeira Santana Modalidade L6 – PE
44 171031301707 Marina Sena Salviati Modalidade L2 – PRE
45 171059602994 Matheus Dalacorte de Oliveira Modalidade L2 – PRE
46 171007361487 Matheus Valadares Soares Ampla concorrência – A0
47 171028970175 Mattheus Marques Prado Modalidade L9 – DRE
48 171019268498 Maykell Lorran Augusto Dias de Aguiar Modalidade L1 – RE
49 171026076934 Natália Cristina Alves da Silva Modalidade L2 – PRE
50 171032616731 Nathalia Poliana dos Santos Ampla concorrência – A0
51 171033176537 Rafaela Arantes de Moura Ampla concorrência – A0
52 171001040772 Saulo Nilson Cunha Reis Modalidade L1 – RE
53 171026497809 Stefane Pontes Fernandes Modalidade L10 – DPRE
54 171042100866 Tatiana Borges Castejon Ampla concorrência – A0
55 171005162515 Thalita Santos Medeiros Modalidade L6 – PE
56 171059258078 Tiego de Jesus Silva Modalidade L6 – PE
57 171036458403 Victoria Maria Rosa Pinto Ampla concorrência – A0
58 171044317864 Vinicius Willian Nunes Ampla concorrência – A0
59 171035593929 Vitor Augusto Arciprett de Paula Ampla concorrência – A0
60 171009725341 Vitor Camilo Marcantonio Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 60

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

11

33

Modalidade L10 – DPRE

1

3

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

3

9

Modalidade L5 – E

2

6

Modalidade L6 – PE

1

3

Modalidade L9 – DRE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Engenharia Aeronáutica – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171055275068 Abner Lamy de Carvalho Prado Ampla concorrência – A0
2 171017083311 Abner Micael de Paula Souza Ampla concorrência – A0
3 171049275042 Anna Vitória Vergutz Aloe Ampla concorrência – A0
4 171032162280 Arthur Yassine Oliveira Ampla concorrência – A0
5 171014399520 Carlos Cesar Pereira Masse Modalidade L1 – RE
6 171031307118 Caroline Laura Bagatini Miranda Ampla concorrência – A0
7 171027292498 Daniel Dias Barbosa Ampla concorrência – A0
8 171074972026 David Pericles Rodrigues Bitencourt Modalidade L2 – PRE
9 171059274448 Douglas Nascimento de Souza Ampla concorrência – A0
10 171017771360 Gabriel Henrique Ferreia Leme Modalidade L2 – PRE
11 171051054129 Guilherme Eduardo Ignacio Ampla concorrência – A0
12 171021277594 Guilherme Porfirio Baccari Ampla concorrência – A0
13 171059280932 Gustavo Henrique Gomes Ampla concorrência – A0
14 171007418410 Isaac Daniel Gonzaga Estevão Modalidade L6 – PE
15 171023482143 Isabel Moreira de Assis Ampla concorrência – A0
16 171018134246 Ismael Gois Braga Modalidade L10 – DPRE
17 171018331180 Iury Guimarães Pereira Ampla concorrência – A0
18 171010104726 João Pedro Almeida Werneck Ampla concorrência – A0
19 171008449380 Jobher Renato de Magalhães Modalidade L6 – PE
20 171038052519 Johnny Lucas Sabino Queiros de Oliveira Modalidade L2 – PRE
21 171000361468 Larissa Silva Barbosa Ampla concorrência – A0
22 171012070875 Lorenzo Machado Burgos Ampla concorrência – A0
23 171039753172 Matheus Hermes Parra Ampla concorrência – A0
24 171008102203 Mauricio Gomes Prates Modalidade L1 – RE
25 171000773548 Pedro Henrique Maia Zandonadi Ampla concorrência – A0
26 171029186029 Rayanderson Rocha Alves Modalidade L2 – PRE
27 171055836703 Reinaldo de Sales Alves Pinto Modalidade L10 – DPRE
28 171013518419 Rodrigo Lira Reis Neves Modalidade L6 – PE
29 171004504352 Rosana Sousa Lima de Jesus Modalidade L2 – PRE
30 171003631065 Sharon Rose Martins Prado Modalidade L1 – RE
31 171069766722 Thiago Gomes Vital Modalidade L10 – DPRE
32 171000352525 Tiago Pereira Souza Modalidade L2 – PRE
33 171024603218 Vinícius Rosolen Altarugio Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 33

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

6

18

Modalidade L10 – DPRE

1

3

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L6 – PE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Engenharia Biomédica – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171037489795 Adriana Tayna Dantas Rodrigues Modalidade L2 – PRE
2 171033830802 Amanda Gonçalves de Oliveira Modalidade L2 – PRE
3 171037390209 Ana Beatriz Thezolin Modalidade L1 – RE
4 171020617568 Ana Caroline de Araujo Chaves Ampla concorrência – A0
5 171022929102 Anna Karollina Pereira Santana Modalidade L6 – PE
6 171002051208 Barbara Betina Lamana Ampla concorrência – A0
7 171012059803 Dara Lopes Quadros Modalidade L10 – DPRE
8 171027988384 Dyego Souza Costa Modalidade L2 – PRE
9 171051886769 Eduardo Monteiro Deucher Ampla concorrência – A0
10 171004351705 Ellen Andy Dikauá Santos Feitosa Ampla concorrência – A0
11 171024421421 Fabiana Costa e Silva Ampla concorrência – A0
12 171073690942 Gabrielle Macedo Pereira Modalidade L2 – PRE
13 171017259986 Gabriel Neves Cardoso Ampla concorrência – A0
14 171036549136 Giovana Vecchio Soares Ampla concorrência – A0
15 171004525472 Giuliano Vigna Beltrami Ampla concorrência – A0
16 171022633662 Glenda Oliveira Bessa Ampla concorrência – A0
17 171039854434 Guilherme Augusto de Melo Magalhaes Modalidade L1 – RE
18 171036921269 Gustavo Nahuel Leyes Ontivero Ampla concorrência – A0
19 171006774805 Heitor Cervantes Gomes Ampla concorrência – A0
20 171015352569 Igor Leonardo Lima Rocha Ampla concorrência – A0
21 171026703289 Igor Miranda Ampla concorrência – A0
22 171018526607 Italo Bertola Sacramento Modalidade L1 – RE
23 171013056634 Jose Augusto Siqueira de Castro Modalidade L2 – PRE
24 171018969492 Juliana de Castro Santos Ampla concorrência – A0
25 171016519455 Kamila Borba Ribeiro Modalidade L1 – RE
26 171007755233 Lanita Ramalho de Oliveira Ampla concorrência – A0
27 171007255085 Laura Gabriele Lopes Modalidade L9 – DRE
28 171019048692 Lucas de Lelis Reis Ampla concorrência – A0
29 171001883189 Mariana Soares Carneiro Ampla concorrência – A0
30 171013252019 Milene Soares de Queiroz Fernandes Ampla concorrência – A0
31 171003293999 Paloma Anselmo Rosa Modalidade L1 – RE
32 171012545322 Paula Neves Alves Modalidade L2 – PRE
33 171008446634 Priscila Alves Nunes Modalidade L1 – RE
34 171074139808 Rafael Anderson da Conceicao Modalidade L9 – DRE
35 171032818626 Rogerio do Amaral Varela Modalidade L6 – PE
36 171000574037 Stefany Aparecida Correa Modalidade L9 – DRE
37 171005250732 Victor Hugo Santos da Cruz Lessa Ampla concorrência – A0
38 171012863048 Victoria Luiza Mameli Ampla concorrência – A0
39 171012059068 Vinicius de Carvalho Zanini Ampla concorrência – A0
40 171013321863 Vitor Guilherme Passos Barravento Modalidade L6 – PE
Total de candidatos Convocados no curso: 40

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

7

21

Modalidade L10 – DPRE

1

1

Modalidade L1 – RE

2

6

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L6 – PE

1

3

Modalidade L9 – DRE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Engenharia Civil – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171037782520 Bruno Henrique Januário Santos Modalidade L6 – PE
2 171024953142 Bruno Silva Queiroz Ampla concorrência – A0
3 171016087891 Celia Souto Pacheco Caetano Modalidade L10 – DPRE
4 171003236956 Eduarda Candido de Oliveira e Silva Ampla concorrência – A0
5 171037732467 Eduardo Elias de Paula Ampla concorrência – A0
6 171075253301 Elson Horacio Ramos Modalidade L6 – PE
7 171002770906 Eva Tacyanne Nunes Marques Modalidade L6 – PE
8 171028754330 Felipe Antonio Sposito Ampla concorrência – A0
9 171035137214 Gabriela Bueno Pereira Brasil Ampla concorrência – A0
10 171041627729 Gabriel Fernandes Vieira Modalidade L1 – RE
11 171014415409 Gabriel Henrique de Oliveira Modalidade L1 – RE
12 171060828885 Gabriel Pires Bernardes Modalidade L1 – RE
13 171015203515 Giselle Pereira da Silva Modalidade L2 – PRE
14 171006198112 Graziella Ferreira de Morais Ampla concorrência – A0
15 171043280683 Heitor Novato de Oliveira Santos Ampla concorrência – A0
16 171048566607 Helvécio Teixeira Mazon Junior Ampla concorrência – A0
17 171046125737 Isabela Volpe Antoniasse Ampla concorrência – A0
18 171072851503 Jeovane Bruno Fernandes Soares Modalidade L2 – PRE
19 171007070674 João Matheus Girardi de Matos Batista Ampla concorrência – A0
20 171020304894 João Pedro Duarte de Andrade Ampla concorrência – A0
21 171025600189 João Victor Machado Rabelo Ampla concorrência – A0
22 171044828076 Jose Pires Pereira Neto Ampla concorrência – A0
23 171052287983 Kamilla Silva Sousa Modalidade L1 – RE
24 171044186715 Kenji Nunes Fujiwara Modalidade L1 – RE
25 171036525847 Laura Filizzola Alfaix Ampla concorrência – A0
26 171003439873 Leonardo Vinicius da Silva Ampla concorrência – A0
27 171061351119 Luan Matheus da Silva Alvarenga Ampla concorrência – A0
28 171047588636 Luísa Etchebehere Mendonça Ampla concorrência – A0
29 171010270022 Luís Paulo Prado Neme Ampla concorrência – A0
30 171038103841 Luiz Gustavo Nogueira Dias Ampla concorrência – A0
31 171043906238 Luiz Gustavo Silva Rodrigues Ampla concorrência – A0
32 171005647135 Maria Eduarda Guedes Coutinho Modalidade L5 – E
33 171007259335 Maria Julia Estevão de Melo Oliveira Modalidade L5 – E
34 171058164830 Matheus Almeida Cabral Ampla concorrência – A0
35 171052215059 Matheus Augusto Ferreira dos Santos Modalidade L13 – DE
36 171002200581 Matheus Henrique dos Santos Modalidade L6 – PE
37 171001709814 Natalia Nunes da Silva Modalidade L6 – PE
38 171013023618 Nicolas Polvore de Oliveira Guimarães Ampla concorrência – A0
39 171043414357 Pedro Artur Naves Rocha Ampla concorrência – A0
40 171036393030 Pedro Batista Vieira Ampla concorrência – A0
41 171056426322 Pedro Braga Silva Marciano Ampla concorrência – A0
42 171032592197 Rafael Vito Cortes Cusmano Ampla concorrência – A0
43 171010649506 Raul Magalhães Campos Modalidade L5 – E
44 171020981139 Samuel Nunes Modalidade L6 – PE
45 171001411452 Sara Thays do Nascimento Damiao Modalidade L1 – RE
46 171006899149 Thamara Antunes Salviano de Oliveira Ampla concorrência – A0
47 171039040299 Thiago Macedo Ampla concorrência – A0
48 171035343382 Thiago Mendes Braga Modalidade L2 – PRE
49 171056804734 Tulio Cesar Pereira Santos Filho Ampla concorrência – A0
50 171028880473 Yasmin Pinheiro Cabral Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 50

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

10

30

Modalidade L10 – DPRE

1

1

Modalidade L13 – DE

1

1

Modalidade L1 – RE

2

6

Modalidade L2 – PRE

1

3

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L13 – DE – Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Engenharia de Computação – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171018618248 Álvaro Felipe Sodré Duarte Modalidade L6 – PE
2 171025144444 Anaísa Forti da Fonseca Ampla concorrência – A0
3 171001044030 Asafe Melo Colanigo Modalidade L6 – PE
4 171038528617 Augusto Pereira Salgado Ampla concorrência – A0
5 171043649804 Felipe Soares Pereira Ampla concorrência – A0
6 171027979268 Gabriel França de Almeida Ampla concorrência – A0
7 171032493461 Henrique Rodrigues de Sousa Ampla concorrência – A0
8 171013360663 Lorenzo Antunes Paschoareli Ampla concorrência – A0
9 171040311606 Lucas Brazzarola de Lima Ampla concorrência – A0
10 171015280604 Lucas Rodrigues Silva Ampla concorrência – A0
11 171068630325 Stênio Rodrigues dos Santos Modalidade L6 – PE
12 171037666673 Vanessa Sandim Pereira Modalidade L10 – DPRE
13 171019899193 Vinício Bernardes Silva Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 13

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

3

9

Modalidade L10 – DPRE

1

1

Modalidade L6 – PE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Engenharia de Controle e Automação – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171031708034 Felipe Casseb Ferreira Ampla concorrência – A0
2 171004971486 Italo Marangoni de Souza Ampla concorrência – A0
3 171015782195 Lucas Gonçalves e Silva Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 3

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Engenharia Elétrica – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171032538232 Ana Laura Araújo Costa Ampla concorrência – A0
2 171007738544 Cibelly Cristina Rodrigues Couto Modalidade L1 – RE
3 171047793145 Eduardo Carvalho Nascimento de Oliveira Ampla concorrência – A0
4 171025384842 Felipe Cesar Cardoso Silva Ampla concorrência – A0
5 171028241874 Joao Paulo de Castro Correa Ampla concorrência – A0
6 171028083847 Lesly Viviane Montúfar Berrios Ampla concorrência – A0
7 171025347310 Lucas Eduardo Oliveira Rosa Modalidade L1 – RE
8 171004594031 Lucas Guedes Pinto Ampla concorrência – A0
9 171014261027 Matheus Pedrosa Couto Ampla concorrência – A0
10 171005984157 Rodolfo Rodrigues Alcantara da Silva Ampla concorrência – A0
11 171013077507 Vilson Camilo Borges de Moraes Neves Modalidade L1 – RE
12 171005044606 Vinícius Carvalho Festozo Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 12

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

3

9

Modalidade L1 – RE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Engenharia Eletrônica e de Telecomunicações – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171001645422 Arthur Lopes Ampla concorrência – A0
2 171037286985 Gabriel Temer Nascimento Ampla concorrência – A0
3 171005526008 Guímel Gabriel Dias Rocha Ampla concorrência – A0
4 171026526730 Gustavo Laurindo Migliore Ampla concorrência – A0
5 171006324080 Kevin Vinicius Franco Ampla concorrência – A0
6 171005509962 Marcelo Cardoso de Paula Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 6

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Engenharia Mecânica – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171028029956 Adriano Sponchiado Hatamoto Ampla concorrência – A0
2 171027403244 Alexandre Machado Gomes Ampla concorrência – A0
3 171004285481 Allan Nickolas Marinho Pereira Modalidade L6 – PE
4 171027770550 Ana Luiza Martins Gomes Silva Ampla concorrência – A0
5 171027103869 Caio Fonseca Rodrigues da Cunha Ampla concorrência – A0
6 171011322053 Daniel Alves Silva Modalidade L6 – PE
7 171051135688 Eduardo Alves Magalhães Modalidade L2 – PRE
8 171017835694 Eduardo Cherutti Yamaguti Ampla concorrência – A0
9 171033841544 Eduardo Henrique Ramos de Freitas Modalidade L2 – PRE
10 171033257725 Filipe Caetano Oliveira de Resende Ampla concorrência – A0
11 171034908078 Filipe Naves Batista Ampla concorrência – A0
12 171040891516 Gabriel Alexandre Zampieri Ampla concorrência – A0
13 171014227945 Guilherme Corrêa Ribeiro Ampla concorrência – A0
14 171036030749 Guilherme Fonseca Silva Ampla concorrência – A0
15 171025254359 Hiago Fernandes Oliveira Pereira Ampla concorrência – A0
16 171075222298 Joao Paulo Castro do Nascimento Modalidade L2 – PRE
17 171006854631 Joao Victor Calixto da Silva Ampla concorrência – A0
18 171028272044 José Renato Pereira Júnior Ampla concorrência – A0
19 171025771071 Laura Carrilho Giaretta Ampla concorrência – A0
20 171043443901 Leonardo Eiji Tani Ampla concorrência – A0
21 171004626445 Leonardo Kaluf de Andrade Ampla concorrência – A0
22 171041435743 Leonardo Rossini Ampla concorrência – A0
23 171006916661 Leticia Borges da Silva Ampla concorrência – A0
24 171014250053 Ligia Bassan Caseiro Ampla concorrência – A0
25 171050356525 Lucas de Alvarenga Hanazono Ampla concorrência – A0
26 171020215371 Lucas Oliveira da Fonseca Augusto Ampla concorrência – A0
27 171015219495 Marcel Manjerão Di Foggi Ampla concorrência – A0
28 171020669239 Marcus Henrique de Almeida Filho Ampla concorrência – A0
29 171011516787 Marino Paiva Lenzarini Ampla concorrência – A0
30 171013588248 Mateus Fernandes Diniz Modalidade L6 – PE
31 171004121249 Mateus Jose de Sousa Goto Ampla concorrência – A0
32 171032203225 Mateus Machiaveli Brunhara Ampla concorrência – A0
33 171018974344 Moisés Emanoel Barbosa de Souza Sales Ampla concorrência – A0
34 171029013769 Pedro Balbao Bazon Ampla concorrência – A0
35 171015271801 Pedro Henrique da Silva Modalidade L13 – DE
36 171005780696 Rafael Pires Alexandre Ampla concorrência – A0
37 171050079457 Sarah Valle Sato Ampla concorrência – A0
38 171044844073 Talita Lúzio Gomes Ampla concorrência – A0
39 171001963072 Thiago da Mata Martins Ampla concorrência – A0
40 171035921708 Victor Borges de Sousa Ampla concorrência – A0
41 171021070098 Victor Marques Rodrigues Ampla concorrência – A0
42 171060446399 Vinicius Martins Bastos de Araujo Ampla concorrência – A0
43 171013610190 Yuri Gavaldá Goenaga Nascimento Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 43

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

12

36

Modalidade L13 – DE

1

1

Modalidade L2 – PRE

1

3

Modalidade L6 – PE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L13 – DE – Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Engenharia Mecatrônica – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171019952869 Caroline Vasconcelos Torres Ampla concorrência – A0
2 171034028166 Douglas da Silva Carvalho Ampla concorrência – A0
3 171057409723 Fabiano Santos Soares Modalidade L10 – DPRE
4 171032287814 Gabriel Manzano Manoel Ampla concorrência – A0
5 171011856167 Gabriel Muniz Rodrigues Souza Ampla concorrência – A0
6 171014038953 Guilherme Rocha Cardoso Ampla concorrência – A0
7 171020124995 Henrique Nascimento Barros Ampla concorrência – A0
8 171003809117 Ludmylla Martins Caetano Ampla concorrência – A0
9 171032319344 Marcelo Zanin Mello Duarte Ampla concorrência – A0
10 171032676503 Murilo Antonio da Silva Rocioli Ampla concorrência – A0
11 171002552460 Rafael Ribeiro Machado Nery Ampla concorrência – A0
12 171005200158 Thales Candido Rosa Ampla concorrência – A0
13 171037454724 Wei Yun Zhu Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 13

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

4

12

Modalidade L10 – DPRE

1

1


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Engenharia Química – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171009580100 Adrielle Braga Gonçalves Modalidade L5 – E
2 171002871258 Ana Julia Souza Soares Modalidade L6 – PE
3 171006274608 Anderson Henrique Pereira da Silva Modalidade L5 – E
4 171054711352 Barbara Aparecida Fernandes de Souza Modalidade L6 – PE
5 171002720745 Beatriz Silva Alves de Medeiros Ampla concorrência – A0
6 171002040334 Bruna Sousa Arcanjo de Melo Modalidade L1 – RE
7 171068817815 Christian de Lima Ampla concorrência – A0
8 171020621032 Diego Goncalves de Sousa Modalidade L1 – RE
9 171016460858 Fabiana Regina de Castro Ferreira Ampla concorrência – A0
10 171030233927 Felipe Cabral Borges Martins Ampla concorrência – A0
11 171031101909 Fernanda Potenza Ampla concorrência – A0
12 171030944887 Fernando Luis Dias Modalidade L6 – PE
13 171031248155 Filipe Gontijo Silva Ampla concorrência – A0
14 171019277135 Gabriel Nicholas Pires de Moraes Modalidade L5 – E
15 171075750215 Gideão Pereira Reis Modalidade L2 – PRE
16 171017750588 Gladson Alves Bento Modalidade L6 – PE
17 171050567147 Guilherme Neuppmann Modalidade L5 – E
18 171012922554 Guilherme Santos Batista Modalidade L1 – RE
19 171042728484 Gustavo Passarini Moretti Ampla concorrência – A0
20 171003272753 Heloise Saick de Paula Modalidade L6 – PE
21 171032884586 Igor Goncalves Campos Modalidade L6 – PE
22 171035160877 Isabela Batistella Regodanso Ampla concorrência – A0
23 171043654077 Isadora de Paula Menezes Costa Ampla concorrência – A0
24 171042632868 Ivan Armbruster Grecchi Ampla concorrência – A0
25 171031126039 Joice Karoline Dias de Oliveira Modalidade L2 – PRE
26 171014296890 Juliana Cristina Rola Modalidade L5 – E
27 171027966414 Lara Melo Rocha Ruas Fernandes Modalidade L6 – PE
28 171001524791 Larissa Domiciano dos Santos Modalidade L2 – PRE
29 171072339434 Leissa Moabe Oliveira Rosa Florintino Modalidade L5 – E
30 171061576038 Letícia Reis Silva Modalidade L5 – E
31 171022731227 Lucas Gabriel Silva Santos Ampla concorrência – A0
32 171015665481 Lucas Isaias Alves Teixeira Modalidade L1 – RE
33 171007439424 Luiza Reis do Nascimento Ampla concorrência – A0
34 171040700402 Maria Clara Maciel Mendes Ampla concorrência – A0
35 171019284354 Maria Luiza Alves de Deus Modalidade L5 – E
36 171027321644 Marina Di Oliveira Ampla concorrência – A0
37 171025318964 Mateus Veloso dos Anjos Ferraz Ampla concorrência – A0
38 171058921460 Matheus Augusto Braz de Morais Ampla concorrência – A0
39 171014829906 Matheus Valentim Damasceno Lima Ampla concorrência – A0
40 171032336439 Maxwillyam dos Santos Sousa Modalidade L6 – PE
41 171007410847 Melissa Victoria Fernandes da Silva Ampla concorrência – A0
42 171000439231 Monize Fiorilli de Oliveira Modalidade L2 – PRE
43 171020414297 Octávio Queiroz de Alvarenga Ampla concorrência – A0
44 171019478220 Paula Guimaraes Albino Modalidade L6 – PE
45 171027556520 Pedro Soares Neves Neto Modalidade L1 – RE
46 171024623851 Roberto Vargas Chaul Ampla concorrência – A0
47 171031569410 Samuel Carvalho Aidar Ampla concorrência – A0
48 171042204528 Samuel Pimenta Silva Modalidade L2 – PRE
49 171041963561 Sara Custodio Martins Ampla concorrência – A0
50 171026138361 Stéfani Lorraine de Oliveira Delbon Modalidade L2 – PRE
51 171011262739 Stephany Pereira Nascimento Modalidade L6 – PE
52 171013910715 Taciana Ciconelle Nogueira Ampla concorrência – A0
53 171002885332 Tassiano Borges de Lima Modalidade L1 – RE
54 171024404526 Taynara Teixeira Silva Modalidade L5 – E
55 171007659336 Vinicius Barbieri Lanfredi Ampla concorrência – A0
56 171028657178 Vinicius Oswaldo Miranda Teixeira Dias Modalidade L6 – PE
57 171025792655 Vitor Henrique Pinheiro de Melo Ampla concorrência – A0
58 171053347646 Vitor Hugo Fernandes Martins Modalidade L6 – PE
59 171028003142 Vitória da Cunha Machado Resende Ampla concorrência – A0
60 171030485642 Vitor Moreno de Paula Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 60

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

9

27

Modalidade L1 – RE

2

6

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L5 – E

3

9

Modalidade L6 – PE

4

12


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Estatística – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171002356680 Ana Luísa Soares Leandro Ampla concorrência – A0
2 171000013416 Antonio Dias de Oliveira Neto Ampla concorrência – A0
3 171042652734 Arthur Oliveira Cardoso Ampla concorrência – A0
4 171028092376 Bianca Alves Menezes Ampla concorrência – A0
5 171036569688 Bruno Rossi Ampla concorrência – A0
6 171017787341 Carlos Eduardo de Mello Novaes Ampla concorrência – A0
7 171017308122 Debora Luiza Silva Pereira Modalidade L1 – RE
8 171007195869 Eduarda de Oliveira Fais Ferreira Ampla concorrência – A0
9 171013562755 Erick Emerson Posca dos Santos Modalidade L1 – RE
10 171004644455 Guilherme Augusto Martins Silva Ampla concorrência – A0
11 171061632856 Guilherme Ferreira Oliveira Modalidade L1 – RE
12 171047222848 Icaro Iuri Martins dos Santos Ampla concorrência – A0
13 171035020154 Jacqueline Pereira Cardoso Ampla concorrência – A0
14 171032973306 Jaqueline Oliveira dos Santos Modalidade L2 – PRE
15 171028220837 Jessica Campos Marroch Ampla concorrência – A0
16 171020037809 Joao Enes Muller Moreira Ampla concorrência – A0
17 171001295756 Joao Vitor Duarte Alves Ciriero Modalidade L5 – E
18 171041200253 Joel Cupertino Rodrigues Neto Ampla concorrência – A0
19 171017753947 Lucas de Oliveira Diniz Ampla concorrência – A0
20 171054206817 Luis Felipe Mantovani Toloi Ampla concorrência – A0
21 171051589264 Luis Henrique Soares Ampla concorrência – A0
22 171026058155 Mariana Santos Duarte Modalidade L2 – PRE
23 171042428879 Matheus Chiarion Silva Ampla concorrência – A0
24 171010477544 Natalia Amarães Felipe Borges Ampla concorrência – A0
25 171022609175 Natalia Correa de Lima Ampla concorrência – A0
26 171043130268 Olávio Lima dos Santos Modalidade L2 – PRE
27 171011245940 Pedro Aguiar Amorim Ampla concorrência – A0
28 171008909631 Talita Soares Martins Ampla concorrência – A0
29 171007694093 Thainá Faustina Silva Modalidade L5 – E
30 171026004548 Wellington Ferreira Leandro Modalidade L2 – PRE
31 171029002382 Welton Nogueira de Carvalho Junior Modalidade L5 – E
32 171018268135 Weslley Pereira Ferras Modalidade L2 – PRE
33 171000864495 Wykaro Cristtiann da Silva Castro Modalidade L2 – PRE
Total de candidatos Convocados no curso: 33

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

7

21

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L5 – E

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Filosofia – Matutino – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171001129955 Alessandra Wenceslau Pontes Ampla concorrência – A0
2 171012703046 Alice Luana Carvalho de Sousa Ampla concorrência – A0
3 171031620940 Amanda Lopes Toffanetto Rossitto Bassetto Ampla concorrência – A0
4 171053429824 Bianca Miranda Lucio Ampla concorrência – A0
5 171036872447 Carlos Rogerys Alves Lisboa Modalidade L2 – PRE
6 171043394344 Christyane Aparecida Novaes Modalidade L5 – E
7 171066006494 Daniel Italo Nunes da Silva Modalidade L6 – PE
8 171025377325 Eduarda Moreira Silva Modalidade L6 – PE
9 171008234626 Elisa Silva de Morais Modalidade L6 – PE
10 171011825030 Elton Vitor Julio Alves Ampla concorrência – A0
11 171050750024 Éverton Gabriel Muniz Ampla concorrência – A0
12 171047207450 Felipe Leles dos Santos Ampla concorrência – A0
13 171011636411 Gabriel Germano Dalefi Ampla concorrência – A0
14 171026121151 Gisele Cristina Ferreira Rodrigues Modalidade L5 – E
15 171019822377 Joana Vitoria Cardoso Rodrigues Ampla concorrência – A0
16 171025561720 Joao Arthur Fernandes Amancio Ampla concorrência – A0
17 171037007779 Joao Pedro Cavalcante Ampla concorrência – A0
18 171069447620 Jocelia da Silva Souza Modalidade L2 – PRE
19 171035312163 Jose Pires Filho Modalidade L2 – PRE
20 171048796220 Jurandir Galdino de Souza Modalidade L2 – PRE
21 171045650230 Kaline Brito Silva Ampla concorrência – A0
22 171036157724 Luana de Paula Ampla concorrência – A0
23 171054055321 Lucas Hernandes de Almeida Ampla concorrência – A0
24 171025354191 Marcella Ruth Junqueira de Vasconcelos Ampla concorrência – A0
25 171028532033 Marcelo Alves Barbosa Ampla concorrência – A0
26 171022748031 Maria Clara Pessoa Goulart Ampla concorrência – A0
27 171074331660 Maria Rosangela Gonçalves dos Reis Costa Ampla concorrência – A0
28 171061578984 Marilia Bento Ribeiro Ampla concorrência – A0
29 171045212510 Matheus Monteiro Correia Ampla concorrência – A0
30 171007040263 Milena Soares Xavier Modalidade L6 – PE
31 171000259928 Ney Gabriel dos Santos Barbosa Modalidade L2 – PRE
32 171057643594 Rafael Godoy Bonolo Ampla concorrência – A0
33 171041242545 Sara Cecilia Alves Cunha Modalidade L2 – PRE
34 171006662281 Stephane Carla Santos Barata Modalidade L6 – PE
35 171003554424 Thalita Rosa Jericó Ampla concorrência – A0
36 171025469254 Vanessa Primon de Oliveira Modalidade L5 – E
37 171055884356 Victor Hugo Dariz Bino Ampla concorrência – A0
38 171012912019 Yago Pacheco de Aquino Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 38

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

8

24

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

2

5


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Filosofia – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171001712867 Adriana Andrade Silva Nunes Modalidade L5 – E
2 171073690215 Álef Alessandra Teixeira Neves Modalidade L2 – PRE
3 171014017619 Alessandra Belarmino Silva Modalidade L2 – PRE
4 171070609176 Ana Laura de Oliveira Lima Modalidade L2 – PRE
5 171008346560 Andressa Flavia Sousa Ampla concorrência – A0
6 171035064046 Anna Leticia Mateus Juliao Modalidade L6 – PE
7 171027571636 Beatriz dos Reis Sacramento Batista Ampla concorrência – A0
8 171008041856 Brenda Lanzoni Nogueira Modalidade L14 – DPE
9 171004486360 Bruno Correa Sartini Ampla concorrência – A0
10 171043800381 Claudio Mariano Modalidade L2 – PRE
11 171050614154 Daniel da Silva Santos Patente Alves Ampla concorrência – A0
12 171049755050 Déborah Evelyn França Pereira Nunes Ampla concorrência – A0
13 171034193069 Divino Tadeu Nascimento Ampla concorrência – A0
14 171028129996 Dylmar Ferreira Alves Modalidade L5 – E
15 171003596805 Expedito Mendes Machado Modalidade L2 – PRE
16 171025683086 Fabiana Conceicao da Silva Ampla concorrência – A0
17 171069794138 Gabriel Ferreira Nasciutti Modalidade L5 – E
18 171011949855 Gabriel Martinuci de Almeida Modalidade L2 – PRE
19 171035387306 Gabriel Pereira Lourenço Ampla concorrência – A0
20 171004421151 Giovani Corbetta de Pauli Ampla concorrência – A0
21 171050582781 Gustavo César Caraski Peçanha Ampla concorrência – A0
22 171019579050 Helder Aidar Furtado de Oliveira Ampla concorrência – A0
23 171001996916 Igor Oliveira do Nascimento Ampla concorrência – A0
24 171032212416 Jeferson de Araujo Lima Modalidade L1 – RE
25 171020498878 Jessica Souza Martins Ampla concorrência – A0
26 171056027575 Jose Araujo Parreira Filho Ampla concorrência – A0
27 171011404745 Julia de Almeida Borges Ampla concorrência – A0
28 171042811215 Kemilly Ayres Soares Alecrim Modalidade L2 – PRE
29 171010192028 Larissa Lemos Melo Ampla concorrência – A0
30 171040374018 Laura Iori Devazzio Ampla concorrência – A0
31 171001257517 Layer Phelipe Mendes Oliveira Modalidade L6 – PE
32 171010250669 Luis Eugenio Alecrim dos Santos Modalidade L6 – PE
33 171004118328 Marcella Correa Ferreira Modalidade L1 – RE
34 171017162651 Márcio Henrique Fernandes de Paiva Ampla concorrência – A0
35 171041987875 Marcos Andre Alves David Junior Modalidade L2 – PRE
36 171037830337 Maria Fernanda Pinheiro Oliveira Ampla concorrência – A0
37 171018393172 Maria Gabriela Franca Borges Ampla concorrência – A0
38 171046716493 Mariangela Ribeiro dos Santos Modalidade L14 – DPE
39 171006563828 Mateus Rogerio de Oliveira Ananias Modalidade L5 – E
40 171000281559 Mauricio Valentim Borges de Assunção Ampla concorrência – A0
41 171021452288 Meire Aparecida Gonçalves Ampla concorrência – A0
42 171033607622 Naisch Oliveira Magalhaes Ampla concorrência – A0
43 171009977520 Nathalia Lima Pereira Brigatto Ampla concorrência – A0
44 171071288962 Nivia Fatima de Araujo Ampla concorrência – A0
45 171033967927 Paulo Henrique Pereira Modalidade L5 – E
46 171072538001 Paulo Mauricio Ubaldino Thome de Souza Modalidade L6 – PE
47 171041000737 Paulo Vitor Alves Magalhães Modalidade L2 – PRE
48 171040991159 Paulo Vitor Pires de Assis Melo Modalidade L2 – PRE
49 171002942596 Pedro Henrique de Castro Meneghetti Modalidade L5 – E
50 171048402654 Pedro Muassab Franca Ferreira Ampla concorrência – A0
51 171043410892 Telma Lucia Riza Ampla concorrência – A0
52 171067833938 Tiago Maximiano Fontoura Ampla concorrência – A0
53 171040879610 Vilson Sousa da Silva Ampla concorrência – A0
54 171012496393 Vitoria Elis Martins Fonseca Modalidade L1 – RE
55 171068991925 Welderson Martins Rodrigues Modalidade L6 – PE
56 171011982526 Willian Benedito dos Santos Modalidade L6 – PE
57 171006864002 Wladimir Daniel dos Santos Modalidade L2 – PRE
58 171044729175 Yasmin Oliveira Silva Ampla concorrência – A0
59 171040577545 Yasmin Santos Lima Modalidade L2 – PRE
Total de candidatos Convocados no curso: 59

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

10

30

Modalidade L14 – DPE

1

2

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

4

12

Modalidade L5 – E

2

6

Modalidade L6 – PE

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L14 – DPE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Física – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171025600825 Alisson Luan da Silva Modalidade L6 – PE
2 171032012089 Ana Beatriz Martins Vieira Ampla concorrência – A0
3 171002130556 Ana Júlia Oliveira Rocha Modalidade L2 – PRE
4 171057864174 Andressa Vieira Priotto Ampla concorrência – A0
5 171013084685 Antonio Carlos da Silva Modalidade L2 – PRE
6 171066086322 Aquiles José Rezende Camargos Filho Ampla concorrência – A0
7 171041091355 Arlene Lima da Silva Ampla concorrência – A0
8 171017814434 Arthur Costa Veloso Ampla concorrência – A0
9 171065124744 Arthur Ferreira Rezende Ampla concorrência – A0
10 171001385219 Arthur José dos Santos Ampla concorrência – A0
11 171025833715 Bruno Barboza Rodrigues Ampla concorrência – A0
12 171060930491 Caio Cesar Balduino dos Santos Ampla concorrência – A0
13 171030071046 Carlos Eduardo Machado Souza Modalidade L2 – PRE
14 171038639448 Carlos Henrique Storti Ampla concorrência – A0
15 171057010265 Carolina Rocha Nascimento e Silva Modalidade L1 – RE
16 171071114812 Cassiana Maria Dutra Almeida Ampla concorrência – A0
17 171019544005 Charlysthon Souza Terra Junior Ampla concorrência – A0
18 171008935875 Ciro Diego Celestino da Silva Ampla concorrência – A0
19 171007856387 Danielly Christine Adriani Maia Mota Ampla concorrência – A0
20 171075326412 Danilo Marcos Dudri Ampla concorrência – A0
21 171062592224 Edson Jose de Almeida Junior Ampla concorrência – A0
22 171036561891 Emerson Pitaluga da Cunha Júnior Ampla concorrência – A0
23 171010676806 Enilson Sousa dos Santos Ampla concorrência – A0
24 171001110328 Eugenio Mateus Bonato Modalidade L1 – RE
25 171074499590 Fabio Machado Neto Ampla concorrência – A0
26 171014777493 Felipe Pereira Costa Ampla concorrência – A0
27 171007514028 Filipe Sartori Costa Parolin Ampla concorrência – A0
28 171024930892 Gabriel Giffron da Costa Silva Modalidade L6 – PE
29 171011220992 Gabriel Victor Pereira Silva Modalidade L2 – PRE
30 171049693111 Guilherme Henrique Gobbi Obalhe Ampla concorrência – A0
31 171061009832 Henrique Delmont Zanzoti de Sousa Ampla concorrência – A0
32 171033404368 Jailma Nascimento Costa Modalidade L2 – PRE
33 171032573403 Joao Daniel dos Santos Modalidade L1 – RE
34 171046632401 Joao Kleber de Souza Lima Modalidade L2 – PRE
35 171014482508 Joao Victor Fernandes Viana Modalidade L6 – PE
36 171007964728 Joao Vitor Costa de Oliveira Modalidade L2 – PRE
37 171042453786 Joao Vitor Montagnana Cabral Ampla concorrência – A0
38 171047890024 João Vitor Prates Barbosa Modalidade L6 – PE
39 171054613806 Joice Garcias Sousa Moura Ampla concorrência – A0
40 171068180560 Juan Italo Marques Avila Ampla concorrência – A0
41 171051842655 Juan Paulo Campos Modalidade L1 – RE
42 171007900979 Karollenn Silva do Carmo Ampla concorrência – A0
43 171003760666 Keoma Hermenegildo Kurashima Modalidade L6 – PE
44 171026871276 Leticia Azevedo Campos Ampla concorrência – A0
45 171057734872 Lucas Bassani Barbieri Modalidade L5 – E
46 171052622981 Lucas Henrique Goncalves Silva Modalidade L2 – PRE
47 171010401668 Lucas Ramos dos Santos Modalidade L2 – PRE
48 171005962146 Marco Augusto de Araujo Primo Ampla concorrência – A0
49 171030243868 Maria Aparecida César Magalhães Ampla concorrência – A0
50 171015463143 Mario Augusto Martins Neto Modalidade L2 – PRE
51 171013958730 Mateus Marinho da Silva Ampla concorrência – A0
52 171065410234 Maurício da Silva Sousa Ampla concorrência – A0
53 171075765007 Mayco Roney Pena Oliveira Ampla concorrência – A0
54 171020381546 Natalia Maciel Nascimento Modalidade L6 – PE
55 171011204376 Nicolas Ferreira Furtani Ampla concorrência – A0
56 171038934997 Odeir Lazaro dos Santos Filho Modalidade L5 – E
57 171021028286 Paloma Virginia Machado Modalidade L6 – PE
58 171042844547 Paulo Othavio Mendes Modalidade L6 – PE
59 171036360971 Paulo Roberto de Faria Mendes Ampla concorrência – A0
60 171035403509 Paulo Vinícius Teodoro Prado Ampla concorrência – A0
61 171067951458 Pedro Arthur Santos Barros Ampla concorrência – A0
62 171050374098 Pedro Henrique Almeida Lucas da Silva Modalidade L5 – E
63 171039975932 Pricila Fátima Rodrigues Ferreira Freitas Ampla concorrência – A0
64 171012922430 Rafael da Silva Ampla concorrência – A0
65 171032904186 Rafael Honorio Pereira Modalidade L6 – PE
66 171009536912 Raiane Aguiar Cavalcante da Silva Modalidade L1 – RE
67 171032773995 Raphael Lazzarini Martins Rezende Ampla concorrência – A0
68 171007902306 Roberto Rodrigues de Paulo Ampla concorrência – A0
69 171016692740 Robson Roger Veloso Rodrigues Ampla concorrência – A0
70 171019542405 Rodrigo Ferreira da Silva Modalidade L2 – PRE
71 171031939530 Rodrigo Nunes Ampla concorrência – A0
72 171002097672 Rosemaria Alves Pereira Dutra Ampla concorrência – A0
73 171068845394 Sara Leticia Soares Silva Ampla concorrência – A0
74 171028794385 Stefany de Oliveira Fontes Ampla concorrência – A0
75 171057627225 Tiago Santos Nogueira Modalidade L2 – PRE
76 171048350028 Vinícius de Mello Ampla concorrência – A0
77 171039988117 Vitor Francisco Machado Martins Ampla concorrência – A0
78 171009308205 Walerry Silva Marques Ampla concorrência – A0
79 171005717821 Wanderson Carlos de Souza Pereira Ampla concorrência – A0
80 171053615984 Wanderson Magalhaes Leite Modalidade L1 – RE
81 171031408882 Welquisson Guimarães Castro Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 81

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

17

51

Modalidade L1 – RE

2

6

Modalidade L2 – PRE

4

12

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

3

9


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Física de Materiais – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171004647607 Aline de Paula Naves Modalidade L6 – PE
2 171003197075 Ana Carolina Castro Paula Ampla concorrência – A0
3 171043704682 Anaiza Marques Mendes Miranda Modalidade L6 – PE
4 171029720058 Ana Julia Silva Ampla concorrência – A0
5 171054736060 Andréa Christina Vital Almeida Messias Ampla concorrência – A0
6 171004483516 Anita Naves Dutra Ampla concorrência – A0
7 171036341179 Arthur Gabriel de Oliveira Gil Ampla concorrência – A0
8 171047219976 Bárbara Fleming Souza Ampla concorrência – A0
9 171032593765 Brendon Boaventura Santos Ampla concorrência – A0
10 171059775998 Bruno Bianchini Batista Modalidade L1 – RE
11 171074339234 Carlos Alberto de Azevedo Santos Ampla concorrência – A0
12 171008192824 Elinia Alves de Moraes Brito Ampla concorrência – A0
13 171021148233 Fabricio Emannuel de Campos Modalidade L2 – PRE
14 171043897254 Felipe Miranda Ferreira Ampla concorrência – A0
15 171059901438 Felipe Pastori Modalidade L2 – PRE
16 171051731676 Francisco Angelo de Feo Junior Modalidade L1 – RE
17 171013361075 Gabriel Fonseca Barbosa Modalidade L6 – PE
18 171031559908 Gabriel Romero Ampla concorrência – A0
19 171000125301 Gustavo Henrique Tobias Ferreira Modalidade L6 – PE
20 171025304030 Henrique Garcia Souza Ampla concorrência – A0
21 171037699039 Joao Pedro Diniz Vilela Ampla concorrência – A0
22 171030089808 Junior Cezar Vasconcelos Gomes Filho Ampla concorrência – A0
23 171032839606 Larissa Marcelino Carvalho Ampla concorrência – A0
24 171034145259 Lennon Garcia Dias Bravo Ampla concorrência – A0
25 171057394875 Lorrane Oliveira Silva Ampla concorrência – A0
26 171000014547 Lucas de Sousa Santos Modalidade L6 – PE
27 171028267267 Lucca Fernando Andre Ampla concorrência – A0
28 171020824578 Luiz Matheus Alves Santos Ampla concorrência – A0
29 171043857829 Malthus Vinicius Martins Soares de Melo Ampla concorrência – A0
30 171011330643 Marcos Vinicius Santos Oliveira Modalidade L6 – PE
31 171034855287 Marco Thulio Tavares de Oliveira Modalidade L6 – PE
32 171037376794 Matheus Carlos Almeida de Paulo Ampla concorrência – A0
33 171072876146 Matheus Cruz da Silva Modalidade L2 – PRE
34 171032969155 Paulo Cesar Caetano de Oliveira Filho Modalidade L6 – PE
35 171000995919 Pedro Cerejo Nunes Ampla concorrência – A0
36 171022546070 Pedro Henrique Albino Leão Ampla concorrência – A0
37 171007955957 Renata de Oliveira Rodrigues da Silva Ampla concorrência – A0
38 171038351408 Samara Silveira de Lima Modalidade L1 – RE
39 171005314504 Sarah Augusta de Oliveira Hipolito Modalidade L6 – PE
40 171034392406 Shamuel Luann Rodrigues Martins Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 40

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

9

25

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

1

3

Modalidade L6 – PE

3

9


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Física Médica – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171043781805 Adrielly Maciel do Nascimento Ampla concorrência – A0
2 171045846580 Ana Caroline da Silva Ampla concorrência – A0
3 171006411945 Ana Flavia Alves Silva Modalidade L2 – PRE
4 171048839780 Antônio Portilho Daud Ampla concorrência – A0
5 171032417205 Ariadny Thayla Machado Ampla concorrência – A0
6 171027355873 Barbara Melo Dias Modalidade L2 – PRE
7 171005359749 Beatriz Mesalira Pedroso Modalidade L5 – E
8 171037422457 Beatriz Toledo Neves Ampla concorrência – A0
9 171001222321 Bethânia Silva Barros Ampla concorrência – A0
10 171001132363 Bruno Oliveira da Silva Paulino Ampla concorrência – A0
11 171020562939 Caio Jose Gomes Gustavo Ampla concorrência – A0
12 171033699686 Carlos Daniel Martins Rocha Ampla concorrência – A0
13 171024905423 Caroline Oliveira Peixoto Ampla concorrência – A0
14 171003937249 Dafne Campos Domingues Ampla concorrência – A0
15 171064899445 Danilo Franco Silva Ampla concorrência – A0
16 171039551949 Debora Alves Neves Modalidade L6 – PE
17 171055803786 Debora Laila Lima Negreiros Ampla concorrência – A0
18 171009804898 Diego Renato Pessoa Modalidade L2 – PRE
19 171060756136 Djuly Alves Bezerra Ampla concorrência – A0
20 171028421468 Elisa Rodrigues de Sousa Coutinho Modalidade L5 – E
21 171013281844 Elvane Souza Silva Modalidade L6 – PE
22 171034270008 Emerson Fabbri de Campos Filho Ampla concorrência – A0
23 171001206928 Ester Oliveira de Sa Modalidade L2 – PRE
24 171037692521 Fabiana Moreira da Silva Ampla concorrência – A0
25 171005216626 Fabio Eduardo Flores de Lima Ampla concorrência – A0
26 171044101318 Gabriela Sousa Marques Ampla concorrência – A0
27 171017276881 Gabriel Jacomin Manzano Ampla concorrência – A0
28 171038115548 Gabriel Miranda dos Santos Ampla concorrência – A0
29 171009238097 Georges Antonio Maria Rodrigues Macedo Ampla concorrência – A0
30 171030697865 Giovanna Rodrigues Vilela Ampla concorrência – A0
31 171024753773 Guilherme Kazuo Gomes Ampla concorrência – A0
32 171020431259 Guilherme Mangili Vidal de Negreiros Ampla concorrência – A0
33 171033547604 Hemilly Mares Rodrigues Araujo Ampla concorrência – A0
34 171044049293 Higor de Queiroz Goncalves Ampla concorrência – A0
35 171049069825 Igor Fontes Machado Modalidade L5 – E
36 171008136854 Ingrid Ketlen Pereira dos Santos Modalidade L2 – PRE
37 171020989025 Isabella Precioso Costa Ampla concorrência – A0
38 171056014029 Jeane Menezes do Carmo Ampla concorrência – A0
39 171020861307 Jessica Merchel Parreira Carvalho Ampla concorrência – A0
40 171040426461 Jhessie Milena Soares de Paula Ampla concorrência – A0
41 171032829342 Jhonatan Cesar Pereira de Jesus Modalidade L6 – PE
42 171029048203 Joao Mateus Alves da Costa Ampla concorrência – A0
43 171026666866 Joao Pedro Marins Assuncao Modalidade L1 – RE
44 171053619390 Jorge Luiz da Silva Santos Silva Ampla concorrência – A0
45 171049757775 Julia Bucci Modalidade L2 – PRE
46 171043786499 Julia de Souza Martins Ampla concorrência – A0
47 171019295350 Julia Maisa Borges Reis Modalidade L1 – RE
48 171029451092 Kárem Cristina Oliveira Assunção Ampla concorrência – A0
49 171019876084 Kevellyn Cristina Spirandeli Mutao Ampla concorrência – A0
50 171025504530 Lara Floriano Goncalves Ampla concorrência – A0
51 171058293324 Leonardo Noronha Milagres Silva Modalidade L5 – E
52 171021137970 Lucas dos Santos Betioli Ampla concorrência – A0
53 171011920062 Lucas Grava Gomes Ampla concorrência – A0
54 171064341703 Luis Fernando Barbosa Modalidade L2 – PRE
55 171020436019 Luiza Cotrim de Faria Ampla concorrência – A0
56 171006169402 Marcos Iago Machado Teixeira Ampla concorrência – A0
57 171005954119 Maria Ancila da Silva Ampla concorrência – A0
58 171054534812 Maria Clara Mendes dos Santos Ampla concorrência – A0
59 171047089304 Maria Eduarda Ramos Ziviani Ampla concorrência – A0
60 171072099871 Maria Jose Dornel Resende Modalidade L9 – DRE
61 171020535679 Maria Julia Franklim Arquemam Rodrigues Modalidade L6 – PE
62 171035126027 Matheus Rigo Cassiano Modalidade L5 – E
63 171011509931 Miguel Alexandre Madeira Ampla concorrência – A0
64 171021434328 Nayla Cristina Vieira Ampla concorrência – A0
65 171013248405 Patrícia de Oliveira Batista Ampla concorrência – A0
66 171007982316 Rafaela Choqueti Camargo de Meira Ampla concorrência – A0
67 171017918284 Rafael Bruno Barbosa Lima Ampla concorrência – A0
68 171068031755 Samuel Edson Vieira Silva Modalidade L6 – PE
69 171002569225 Stefanie Zacarin Pereira Modalidade L5 – E
70 171036999562 Susimere Silva Santos Souza Modalidade L2 – PRE
71 171022920770 Tais Marques Camargo Ampla concorrência – A0
72 171043787604 Thales Leles da Silva Ampla concorrência – A0
73 171012530282 Thayna Caroline Sabino de Assumpcao Modalidade L2 – PRE
74 171004815139 Victoria Raposo da Silva Modalidade L1 – RE
75 171055015316 Vitor Souza Azevedo Modalidade L6 – PE
76 171013698146 Walter Junior Siepierski Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 76

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

17

51

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

3

9

Modalidade L5 – E

2

6

Modalidade L6 – PE

2

6

Modalidade L9 – DRE

1

1


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Geografia – Matutino – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171013179568 Amanda Cristina Fernandes Assuncao Modalidade L2 – PRE
2 171070410997 Amanda Lara Magalhaes Vieira Modalidade L5 – E
3 171073207051 Ana Isa Vilarinho Carrijo Ampla concorrência – A0
4 171012722319 Anderson Ferreira de Sousa Ampla concorrência – A0
5 171016561226 Artur Pereira Pego Modalidade L6 – PE
6 171025702746 Daniella Mariano Rocha dos Santos Modalidade L6 – PE
7 171045536389 Edson de Castro Oliveira Modalidade L6 – PE
8 171023081358 Fabio Cesar Souza de Melo Modalidade L5 – E
9 171037887733 Flávia Alves Pereira Ampla concorrência – A0
10 172008912093 Gabriel Ferreira Lobo Ampla concorrência – A0
11 171048273774 Gustavo Fernades Monte Azul de Mello Ampla concorrência – A0
12 171046404066 Heitor Sales da Silva Modalidade L2 – PRE
13 171034678176 Higor Oliveira Carneiro Modalidade L2 – PRE
14 171032688417 Igor Daniel Esteves Ferreira Ampla concorrência – A0
15 171018906791 Jairo Costa Dornel Junior Ampla concorrência – A0
16 171031878886 João Marques Oliveira Ampla concorrência – A0
17 171043172203 Joao Vitor Oliveira Amancio Modalidade L6 – PE
18 171056068397 Larissa Bianchini Miranda Ampla concorrência – A0
19 171034496165 Letícia Basso Silva Ampla concorrência – A0
20 171061193503 Lucas Cordeiro Santana Borges Modalidade L6 – PE
21 171035619823 Maria Clara Martins de Oliveira Ampla concorrência – A0
22 171050965374 Mariana Azevedo Cassiano Modalidade L2 – PRE
23 171059494715 Nardiellen de Oliveira Reis Modalidade L2 – PRE
24 171047891774 Pedro Henrique Amancio Silva Modalidade L2 – PRE
25 171005877799 Rafael de Oliveira Marcenes Ampla concorrência – A0
26 171008053810 Tadeu da Silva Guimarães de Oliveira Ampla concorrência – A0
27 171002246147 Tulio Correa Justo Modalidade L5 – E
28 171024366899 Valdeir Jose Fernandes Junior Ampla concorrência – A0
29 171040001199 Vinicius Vieira Ferreira Ampla concorrência – A0
30 171061445994 Yesa Maria Rosa Lassi Modalidade L6 – PE
Total de candidatos Convocados no curso: 30

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

5

15

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Geografia – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171021076541 Alycia Freitas e Paula Modalidade L6 – PE
2 171007174518 Anna Julya de Sousa Martins Modalidade L5 – E
3 171050111615 Beatriz Nascimento e Souza Ampla concorrência – A0
4 171051009370 Diogenes Alves de Oliveira Marques Ampla concorrência – A0
5 171068318400 Emily Stefany dos Santos Modalidade L5 – E
6 171025738724 Fernando Eleuterio Cucato Ampla concorrência – A0
7 171049989725 Gabrielly Goncalves Ferreira Ampla concorrência – A0
8 171002499332 Gustavo Arthur Ferreira Oliveira Ampla concorrência – A0
9 171043777555 Gustavo Lopes Garcia Ampla concorrência – A0
10 171019760684 Gustavo Vieira Matos Ampla concorrência – A0
11 171020423009 Hugo Martins Teixeira Modalidade L6 – PE
12 171022317423 Jamily Milena Lopes Silva Ampla concorrência – A0
13 171060295622 Joao Pedro Bernardes Ribeiro Ampla concorrência – A0
14 171000429802 Laura Camargos Ramos Ampla concorrência – A0
15 171026567171 Lucas Fernando Apolinario Ferreira Ampla concorrência – A0
16 171005836373 Lucas Rodrigues de Leva Modalidade L1 – RE
17 171027715647 Luís Felipe Maciel Nogueira Ampla concorrência – A0
18 171064520660 Luis Guilherme Ferreira Leite Ampla concorrência – A0
19 171033819656 Luiz Felipe Nunes Pires Ampla concorrência – A0
20 171001918357 Maria Elvira de Brito Garcia Modalidade L5 – E
21 171049231680 Matheus Cruvinel Carneiro Modalidade L5 – E
22 171030097769 Murilo Cândido Vitorino Ampla concorrência – A0
23 171000231885 Palloma Natalia Santos Pereira Pinho Modalidade L6 – PE
24 171065235672 Paulo Henrique Neves Lopes Rodrigues Ampla concorrência – A0
25 171070100671 Rodrigo Neves Borges Ampla concorrência – A0
26 171063937634 Rogerio Ferreira de Sousa Junior Ampla concorrência – A0
27 171050032621 Samoel Ganda Ampla concorrência – A0
28 171013689145 Sarah Mendes Carneiro Modalidade L5 – E
29 171025033654 Vanessa Roberta da Silva Modalidade L5 – E
30 171007722233 Victor Hugo Monteiro Ampla concorrência – A0
31 171054893697 Vinicius de Oliveira Canassa Ampla concorrência – A0
32 171032682964 Vinicius Fernandes Freitas Modalidade L1 – RE
33 171009987669 Viviane Fernandes Carvalho Modalidade L1 – RE
Total de candidatos Convocados no curso: 33

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

7

21

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L5 – E

2

6

Modalidade L6 – PE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Gestão da Informação – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171022691496 Ana Paula Araujo Santos Modalidade L6 – PE
2 171030299274 Andre Luiz Vicente Silva Modalidade L2 – PRE
3 171036825734 Ayala Borba Filho Ampla concorrência – A0
4 171051385713 Denise Araujo Santos Modalidade L2 – PRE
5 171005453369 Douglas dos Santos Ferreira Modalidade L6 – PE
6 171010788601 Gabriel Lopes Bortolucci Ampla concorrência – A0
7 171032532698 Gabriel Lucas de Moura e Oliveira Ampla concorrência – A0
8 171020655436 Isabela Miranda Freitas Silva Ampla concorrência – A0
9 171029216362 Isadora Bernadete Moreira e Souza Modalidade L1 – RE
10 171015064651 Jaqueline Silva de Souza Modalidade L2 – PRE
11 171009341610 João Pedro Vieira Rodrigues Modalidade L5 – E
12 171042693704 Kaiqui Antonio Teixeira de Oliveira Modalidade L6 – PE
13 171007801615 Lucas de Araujo Dantas Modalidade L1 – RE
14 171053053053 Lucas Vargas e Pereira Ampla concorrência – A0
15 171029022091 Luis Philipe Neves de Souza Trindade Modalidade L5 – E
16 171045286613 Matheus Souza Candido Modalidade L9 – DRE
17 171040489915 Nathan Guimaraes Defensor Modalidade L2 – PRE
18 171035186922 Nicolas Marques Lopes Ampla concorrência – A0
19 171043700854 Rafael Borges Morais Ampla concorrência – A0
20 171039435549 Rafael Mesquita Azevedo de Souza Ampla concorrência – A0
21 171032251778 Rondon Ferreira de Souza Filho Modalidade L5 – E
22 171073356486 Thiago Matheus Vieira Silva Modalidade L2 – PRE
23 171056898322 Tiago Andrade da Silva Modalidade L2 – PRE
24 171044384393 Vinicius de Moura Carvalho Modalidade L1 – RE
25 171042077155 Yuri Machado Fernandes Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 25

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

3

9

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

1

3

Modalidade L9 – DRE

1

1


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Gestão em Saúde Ambiental – Vespertino – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171042902931 Andressa Costa e Silva Cabral Ampla concorrência – A0
2 171039251201 Bruno Vinicius Mendes Silva Modalidade L6 – PE
3 171015883910 Camila Frossard de Freitas Ampla concorrência – A0
4 171006155211 Camila Pinheiro Ampla concorrência – A0
5 171019035871 Flávio Lima Garcia Ampla concorrência – A0
6 171000313576 Franquilin Silva Ong Ampla concorrência – A0
7 171030001795 Gabriel Ferreira da Silva Sanchez Modalidade L6 – PE
8 171067563394 Gisele Duarte Silva Ampla concorrência – A0
9 171032280066 Izabela Lima Perissato Ampla concorrência – A0
10 171023273849 Jéssica Silva Moreira Ampla concorrência – A0
11 171050593028 João Vitor Lemes de Almeida Ampla concorrência – A0
12 171042509611 Jose Leopoldino Neto Ampla concorrência – A0
13 171049107161 Leila Lucia Lemes Carneiro Davanço Ampla concorrência – A0
14 171062266621 Leticia Oliveira Sousa Ampla concorrência – A0
15 171015468159 Maria Beatriz Svab de Oliveira e Silva Ampla concorrência – A0
16 171019078772 Mariane Barros Silva Ampla concorrência – A0
17 171013150965 Monica Emanuelle Santos de Oliveira Ampla concorrência – A0
18 171025655621 Natália de Albuquerque Rangel Ampla concorrência – A0
19 171075776434 Pedro Ataide dos Santos Mariano Modalidade L6 – PE
20 171065701657 Pedro Henrique de Moura Ampla concorrência – A0
21 171040849563 Tamara Melo Pereira Ampla concorrência – A0
22 171020526728 Verônica Melo de Souza Modalidade L6 – PE
Total de candidatos Convocados no curso: 22

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

6

18

Modalidade L6 – PE

2

4


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

História – Matutino – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171005721500 Alex de Paiva Rodovalho Modalidade L1 – RE
2 171036722329 Amanda Caldas Ferreira Ampla concorrência – A0
3 171054250039 Ana Clara Buso Santos Ampla concorrência – A0
4 171001070498 Arislaine Braz Martins Modalidade L6 – PE
5 171027263507 Arthur Soares Costa Modalidade L6 – PE
6 171000239599 Bianca Caon Ampla concorrência – A0
7 171041557686 Daniel de Freitas Mattos Ampla concorrência – A0
8 171005130512 Debora Ceron Carvalho Ampla concorrência – A0
9 171040900754 Gabrielle Silva Carlos Modalidade L6 – PE
10 171064627952 Geovana Guimarães Ampla concorrência – A0
11 171034871110 Heitor Guilherme Batista Silva Modalidade L10 – DPRE
12 171035232155 Jade Villela Berlingeri Ampla concorrência – A0
13 171040043332 Jefferson Bredley Carvalho de Jesus Modalidade L6 – PE
14 171020719281 Jonathas Trindade da Silva Modalidade L6 – PE
15 171035330017 Júlia de Cario dos Santos Ampla concorrência – A0
16 171013877971 Julia Gusmini Ampla concorrência – A0
17 171028693462 Lais Assis Benfica Modalidade L1 – RE
18 171027739746 Leticia Krempel Ampla concorrência – A0
19 171000841444 Maira Souza Ferreira do Amaral Modalidade L6 – PE
20 171017556985 Mariana Mathias Guedes Ampla concorrência – A0
21 171014596745 Mayara Milicchio Mendonca Pais Ampla concorrência – A0
22 171033040873 Milena Alves de Souza Ampla concorrência – A0
23 171024776972 Moara Tomaz Santos Modalidade L6 – PE
24 171034967058 Natasha Pereira do Vale Ampla concorrência – A0
25 171030236169 Olivia de Simoni Brandao Ampla concorrência – A0
26 171028414786 Pablo Rordigues Oliveira Modalidade L6 – PE
27 171013881841 Paulo Henrique Toledo de Andrade Ampla concorrência – A0
28 171021202386 Pedro Covre Marchiori Ampla concorrência – A0
29 171032096710 Pedro Pereira Spósito de Almeida Ampla concorrência – A0
30 171043496065 Rhuan Papani David Ampla concorrência – A0
31 171022836901 Rita de Cassia da Silva Solla Ampla concorrência – A0
32 171031668865 Rita Luíza França Máximo Modalidade L1 – RE
33 171007866006 Thamires Medeiros de Castro Ampla concorrência – A0
34 171072423972 Wesley Martins Moreira Modalidade L6 – PE
Total de candidatos Convocados no curso: 34

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

7

21

Modalidade L10 – DPRE

1

1

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L6 – PE

3

9


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

História – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171012057799 Advânia Alves Santos Modalidade L2 – PRE
2 171019604585 Alexander Hintze Damiani Junior Modalidade L1 – RE
3 171002604790 Aline Silva de Lima Modalidade L6 – PE
4 171033329441 Amanda de Souza de Araujo Modalidade L2 – PRE
5 171059555176 Andre Felippe Martins Modalidade L6 – PE
6 171023539314 Ane Caroline da Silva Neres Modalidade L6 – PE
7 171066123042 Aparecida Fátima Vieira Santos Ampla concorrência – A0
8 171061673660 Camila Oliveira Rocha Ampla concorrência – A0
9 171059908995 Claudio Ferreira Santos Modalidade L2 – PRE
10 171055458896 Daniela Flavia das Chagas Modalidade L1 – RE
11 171015132870 Elieze Maria da Silva Modalidade L6 – PE
12 171038700497 Elisangela Alves da Silva Modalidade L2 – PRE
13 171074435917 Everton Machado Correa Modalidade L2 – PRE
14 171037553061 Fabricio Nunes de Loredo Modalidade L6 – PE
15 171002731486 Felipe Basini Martins Ampla concorrência – A0
16 171069868551 Fernando Henrique Sousa Araújo Ampla concorrência – A0
17 171023599888 Francielly Aparecida Bernardes da Silva Modalidade L1 – RE
18 171054155212 Gabriela Martins Ampla concorrência – A0
19 171027058485 Giovanna Lopes de Carvalho Ampla concorrência – A0
20 171040372558 Glaucio Vitorio dos Santos Gama Modalidade L6 – PE
21 171011786588 Gustavo Fernandes Domingues Modalidade L5 – E
22 171029974804 Higor Rafael de Sousa Abreu Modalidade L6 – PE
23 171029320487 Irislene Valesca da Silva Ampla concorrência – A0
24 171000795376 Isabela Mariana Raphael Vieira Modalidade L6 – PE
25 171027350155 Jennifer Rodrigues Modalidade L1 – RE
26 171029913125 João Lucas Silva Freitas Modalidade L6 – PE
27 171052047395 Joao Victor Pires Silveira Ampla concorrência – A0
28 171033612317 Julia de Paula Souza Ampla concorrência – A0
29 171039937957 Julia Garcia Ribeiro Modalidade L1 – RE
30 171065932237 Juliana Ferreira Brito Fernandes Ampla concorrência – A0
31 171005834980 Kaori Okumura Marins de Paulo Ampla concorrência – A0
32 171007915795 Leonardo Akira Fukushima Ampla concorrência – A0
33 171021224455 Lucas dos Reis de Jesus Modalidade L1 – RE
34 171003629903 Lucas Morita Lopes Modalidade L1 – RE
35 171044491982 Lucas Silva de Lima Modalidade L1 – RE
36 171031646317 Luid Gabriel Quireza Ampla concorrência – A0
37 171044312865 Luis Frederico Serraglia Ampla concorrência – A0
38 171032406232 Luiz Marcelo Lipi Filho Ampla concorrência – A0
39 171067099365 Marcos Fernandes Dechichi Ampla concorrência – A0
40 171003078242 Marcos Leopoldo Nunes Ferreira Ampla concorrência – A0
41 171051774452 Matheus Pires de Lima Ampla concorrência – A0
42 171027309060 Milla Baroni Orlando Ampla concorrência – A0
43 171047542609 Mirella Horraine Ferreira Modalidade L6 – PE
44 171023862070 Nara Cristina de Oliveira Modalidade L13 – DE
45 171001162584 Nayara Rosa Diniz Rocha Modalidade L5 – E
46 171050981868 Nicolas Zanella Maggioni Ampla concorrência – A0
47 171007214819 Paloma Gomes de Freitas Modalidade L6 – PE
48 171066543355 Paula Sousa da Fonseca Ampla concorrência – A0
49 171018356831 Pedro Gobbo Reis da Silva Modalidade L1 – RE
50 171031610487 Pedro Henrique Garcia Veiga Ampla concorrência – A0
51 171027503647 Pedro Henrique Oliveira Silva Ampla concorrência – A0
52 171010038361 Rafael Sustrunk da Silva Ampla concorrência – A0
53 171025833640 Raphael Santos Boaventura Ampla concorrência – A0
54 171009862169 Ricardo de Morais Fernandes Modalidade L6 – PE
55 171005261325 Sandy Fernandes Pimentel Modalidade L5 – E
56 171023317968 Suellen Tomacheski da Silva Modalidade L2 – PRE
57 171030596497 Thiago Silva Lima Ampla concorrência – A0
58 171004926605 Victor Hugo Pires da Silveira Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 58

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

9

27

Modalidade L13 – DE

1

1

Modalidade L1 – RE

3

9

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

4

12


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L13 – DE – Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Jornalismo – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171037895033 Alexia Silva Mameri de Carvalho Ampla concorrência – A0
2 171023603359 Alice Tavares de Castro Modalidade L5 – E
3 171010837796 Aliny Martins de Oliveira Modalidade L1 – RE
4 171032292467 Ana Lara Honorio Silva Modalidade L1 – RE
5 171005789499 Ariane Martins Oliveira Ramos Modalidade L13 – DE
6 171019622694 Barbara Campos Jannini de Lima Ampla concorrência – A0
7 171042667047 Beatriz Barroso de Oliveira Ampla concorrência – A0
8 171038976873 Betina Scaramussa Magnago Ampla concorrência – A0
9 171009158204 Caio Loiola Coutinho Ampla concorrência – A0
10 171012921515 Eduardo Guilherme Ferreira da Solidade Modalidade L14 – DPE
11 171032906124 Emerson Luiz Lacerda Soares Ampla concorrência – A0
12 171006024284 Enrico Ziotti Ampla concorrência – A0
13 171006810567 Gabriel Costa Mendes Cruz Modalidade L6 – PE
14 171005388151 Gabriel Delgado Paulo Ampla concorrência – A0
15 171022308380 Geovana de Arruda Merlo Modalidade L6 – PE
16 171032479023 Guilherme Amaral de Menezes Modalidade L5 – E
17 171033146852 Guilherme Luis dos Santos Ferreira Ampla concorrência – A0
18 171023767980 Henrique Agostini Gonçalves Ampla concorrência – A0
19 171021636021 Itana Luzia dos Santos Ampla concorrência – A0
20 171041498600 Joao Victor Borges Nascimento Ampla concorrência – A0
21 171058795971 Josias Ribeiro Santana Modalidade L6 – PE
22 171012079165 Juan Vitor de Oliveira Madeira Ampla concorrência – A0
23 171007231425 Julia Alves Tomaz Ferreira Ampla concorrência – A0
24 171003024790 Julia Gabrielle Trigueiro Araujo Ampla concorrência – A0
25 171040580796 Leonardo Alves Lima Modalidade L1 – RE
26 171007685869 Livia Maria Stamato Fernandes Ampla concorrência – A0
27 171018604222 Lucas Antonio Oliveira Martins Ampla concorrência – A0
28 171050516904 Lucas Eduardo Figueira Silva Ampla concorrência – A0
29 171030836976 Lucas Paschoalao Cheiddi Ampla concorrência – A0
30 171056771719 Luis Augusto Pereira dos Santos Modalidade L1 – RE
31 171043865723 Maria Alice Prado da Costa Ampla concorrência – A0
32 171031799603 Mauricio Alexandre Belchior Modalidade L1 – RE
33 171004777198 Milena Félix de Souza Modalidade L1 – RE
34 171002154358 Nicole Portela Monteiro Mariano Modalidade L14 – DPE
35 171039845929 Stéphane Vieira Silva Modalidade L1 – RE
36 171006070758 Thais Teixeira Mendes Modalidade L5 – E
37 171026218825 Thiago Henrique Fernandes Coelho Modalidade L1 – RE
38 171031564411 Tulio Daniel dos Santos Modalidade L1 – RE
39 171028757259 Vitor de Araujo Bueno Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 39

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

7

21

Modalidade L13 – DE

1

1

Modalidade L14 – DPE

1

2

Modalidade L1 – RE

3

9

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L13 – DE – Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L14 – DPE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Letras – Espanhol – Matutino – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171067543131 Alessandra Cristina Stefano Ampla concorrência – A0
2 171019693265 Artur Gabriel Pereira Pedrosa Ampla concorrência – A0
3 171004142351 Beatriz de Aquino Modalidade L1 – RE
4 171018311653 Bruna Cartapatti Stuchi Ampla concorrência – A0
5 171050146256 Eduardo Augusto de Oliveira Ampla concorrência – A0
6 171005689467 Fernando Viscardi Munhos Ampla concorrência – A0
7 171019759264 Flavio Jose Ferreira Ampla concorrência – A0
8 171040870544 Geisiene Fernanda Souto da Silva Ampla concorrência – A0
9 171002046935 Heloísa Rodrigues Almeida Ampla concorrência – A0
10 171014672793 Izabela Fernandes Dornelles Ampla concorrência – A0
11 171014321177 Jennyfer Avelar Ampla concorrência – A0
12 171036556032 Leticia Mazi Modalidade L1 – RE
13 171062234413 Leticia Soares Oliveira Modalidade L2 – PRE
14 171038198973 Maria Gabriela Ruiz de Souza Ampla concorrência – A0
15 171040865296 Marilia Barbosa Santana Modalidade L2 – PRE
16 171037888210 Matheus Cesar Bento Arantes Ampla concorrência – A0
17 171005147185 Natalia Santos Silva Ampla concorrência – A0
18 171044848579 Rafaela Goncalves Ulian Ampla concorrência – A0
19 171013462725 Rafaela Miranda Figueira Ampla concorrência – A0
20 171013788921 Rijkaard Carlos Silva Modalidade L2 – PRE
21 171022205057 Vicente Carlos Matias Junior Modalidade L1 – RE
Total de candidatos Convocados no curso: 21

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

5

15

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Letras – Francês – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171013611578 Ana Sofia Canelada Jovchelevich Ampla concorrência – A0
2 171058158238 Calleb Henrique Sousa Silva Ampla concorrência – A0
3 171025562801 Henrique Santos Silva Ampla concorrência – A0
4 171000078146 Leticia da Silva Caviola Ampla concorrência – A0
5 171020913116 Leticia Medeiros Cavalheri Ampla concorrência – A0
6 171033247338 Luana Schulz Giorno Ampla concorrência – A0
7 171065205279 Margarida Adamah Moreira Costa Ampla concorrência – A0
8 171005765416 Maria Fernanda Melon Bonfim Ampla concorrência – A0
9 171065984170 Matheus Moraes Souto Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 9

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

3

9


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Letras – Inglês – Matutino – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171003549648 Amanda Dias Paim de Oliveira Ampla concorrência – A0
2 171002991650 Ana Laura da Silva Modalidade L1 – RE
3 171030299415 Bárbara Gonçalves da Rocha Modalidade L1 – RE
4 171013023311 Beatriz Pereira Ennes Ampla concorrência – A0
5 171012963137 Beatriz Ribeiro Borges Ampla concorrência – A0
6 171055121957 Bruno Afonso Gomes da Silva Ampla concorrência – A0
7 171002834306 Celma Aparecida da Silva Fernandes Modalidade L5 – E
8 171041692798 Daniel Mendes Fernandes Ampla concorrência – A0
9 171037158093 Felipe Leonardo Costa Araújo Modalidade L5 – E
10 171019841880 Gabriela Alves Passos Modalidade L6 – PE
11 171023826331 Gabriela Nunes Dias Furtado Modalidade L6 – PE
12 171034861699 Geovanna Beatriz Silva Kusuda Ampla concorrência – A0
13 171007351512 Guilherme Alves Miranda Modalidade L5 – E
14 171048606833 Isabella Freitas Peixoto Ampla concorrência – A0
15 171041459859 Isadora Carvalho Prometi Ampla concorrência – A0
16 171060085601 Jéssyka Pereira de Souza Ampla concorrência – A0
17 171022587330 Kellen Sara Muniz Santos Modalidade L2 – PRE
18 171008625914 Leticia Mendonca Assis Ampla concorrência – A0
19 171032920786 Luana Coimbra de Moura Modalidade L1 – RE
20 171010904208 Luisa Bordonal Azevedo Ampla concorrência – A0
21 171007007049 Marcela Nogueira Moreno Perea Ampla concorrência – A0
22 171005936553 Marcos Daniel Silva Cunha Modalidade L1 – RE
23 171010184447 Maria Clara de Lima Souza Ampla concorrência – A0
24 171049768202 Marta da Silva Barbosa Modalidade L2 – PRE
25 171007349144 Nathasha Kizewsky Brito Ampla concorrência – A0
26 171001718039 Paolla Figueiredo Candido Modalidade L1 – RE
27 171002608361 Rafaela Campos dos Santos Modalidade L1 – RE
28 171010192226 Ricardo Cesar da Silva Modalidade L6 – PE
29 171014735657 Talia Ramos dos Santos Ampla concorrência – A0
30 171046133905 Victor Hugo Alcântara Modalidade L2 – PRE
Total de candidatos Convocados no curso: 30

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

5

15

Modalidade L1 – RE

2

6

Modalidade L2 – PRE

1

3

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Letras – Inglês – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171043013845 Ana Carolina Gomes Teixeira Modalidade L6 – PE
2 171034794734 Ana Carolina Vasconcelos de Castro Ampla concorrência – A0
3 171044745460 Ana Cecília de Souza Matos Ampla concorrência – A0
4 171011193199 Bruna Santana Rodrigues de Oliveira Modalidade L1 – RE
5 171041197822 Bruno da Silva Mota Modalidade L1 – RE
6 171001010825 Camila Rodrigues Rosa Modalidade L5 – E
7 171012570924 Camylla Oliveira Pires Ampla concorrência – A0
8 171037513586 Daniel Pazini Teixeira Ampla concorrência – A0
9 171004657275 Emilly Faleiros Alves Modalidade L6 – PE
10 171020862214 Emilly Ferreira Santos Modalidade L5 – E
11 171053842083 Fernanda Sebben Ampla concorrência – A0
12 171036879319 Guilherme Perez Felisbino Ampla concorrência – A0
13 171039747372 Isaque Couto Junior Ampla concorrência – A0
14 171044466877 Júlia de Oliveira Marcelino Modalidade L6 – PE
15 171027223030 Julia Renata Lopes Ampla concorrência – A0
16 171003824413 Lucas Batista Junqueira Roscoe Ampla concorrência – A0
17 171018500081 Luis Flávio Davi Souza Modalidade L6 – PE
18 171007080939 Maria Luísa Ávila de Alcantara Ampla concorrência – A0
19 171054825277 Marielly Rodrigues dos Santos Modalidade L6 – PE
20 171052516340 Mateus Souza Castro Ampla concorrência – A0
21 171074324392 Muller Mendes Viana Modalidade L6 – PE
22 171068658243 Vinícius Martins Naves Modalidade L1 – RE
23 171043893691 Vitoria Gomes Breder Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 23

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

4

12

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L5 – E

1

2

Modalidade L6 – PE

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Letras: Língua Portuguesa com domínio de Libras – Matutino – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171015239113 Ana Carolina Carvalhos Rodrigues Ampla concorrência – A0
2 171006889546 Ana Laura Aquino de Oliveira Modalidade L5 – E
3 171019026011 Ana Laura Morais Ampla concorrência – A0
4 171037092029 Ana Lucia Silva Queiroz Modalidade L2 – PRE
5 171038903018 Ana Paula Satiko Alao Silva Ampla concorrência – A0
6 171024435520 Angela Dias Silveira Modalidade L6 – PE
7 171049822405 Beatriz Miranda Joaquim Modalidade L5 – E
8 171000454644 Bruna Marjory Fernandes Ampla concorrência – A0
9 171051806429 Bruna Silva Oliveira Fontes Ampla concorrência – A0
10 171072229197 Brunno Mendes Santos Ampla concorrência – A0
11 171044855053 Camila Felipe de Oliveira Silva Modalidade L2 – PRE
12 171018973049 Carlos Alexandre Nascimento da Silva Modalidade L1 – RE
13 171063333107 Dhulia Ribeiro da Silva Ampla concorrência – A0
14 171053801535 Fabiana Cardoso da Silva Modalidade L1 – RE
15 171003557807 Flávia Araújo Espínola Ampla concorrência – A0
16 171028981750 Francisco Adriano Borges Ampla concorrência – A0
17 171024977778 Gabriela Pereira Weber Ampla concorrência – A0
18 171011858395 Gabrielly Fernanda da Silva Ampla concorrência – A0
19 171045821468 Gustavo Simamoto Alves da Cunha Ampla concorrência – A0
20 171012729371 Izabella Melo Araujo Ampla concorrência – A0
21 171045429239 Jackson Mariano Ramos Modalidade L2 – PRE
22 171022015753 Jessica Karen Cardoso Modalidade L5 – E
23 171018535137 Jovana dos Santos Silva Modalidade L2 – PRE
24 171006700875 Julia Bortoletti Carrascosa Souza Ampla concorrência – A0
25 171003474623 Julio Cesar de Almeida Ampla concorrência – A0
26 171002128287 Leonardo Augusto Vitoriano de Castro Modalidade L6 – PE
27 171017213702 Leticia Ramos da Silva Ampla concorrência – A0
28 171009612986 Lissandra Rosa Dias Oliveira Ampla concorrência – A0
29 171061398151 Lorena de Almeida Delfini Ferreira Ampla concorrência – A0
30 171056719197 Lorena Mendonça de Almeida Ampla concorrência – A0
31 171071378631 Lorrayne Borges da Costa Ampla concorrência – A0
32 171027624096 Luana Borges Aguiar Modalidade L6 – PE
33 171011135638 Luis Felipe de Oliveira Ampla concorrência – A0
34 171059523778 Marcela Melo de Franca Goncalves Ampla concorrência – A0
35 171010452539 Marcicley de Souza Santos Modalidade L2 – PRE
36 171030264476 Miriã Campos dos Reis Ampla concorrência – A0
37 171008174418 Queren Cristina Ribeiro Magalhaes Modalidade L2 – PRE
38 171039759591 Rayanny Flavia Amorim dos Reis Ampla concorrência – A0
39 171039911465 Tais Oliveira da Mata Modalidade L1 – RE
Total de candidatos Convocados no curso: 39

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

8

24

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Letras – Português – Matutino – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171059665181 Ana Cristina Armond Ampla concorrência – A0
2 171017466334 Anna Thais Marques e Santos Modalidade L5 – E
3 171014880008 Denise Gonçalves Gaviano Ampla concorrência – A0
4 171026789007 Fernanda Cristina Vieira da Silva Modalidade L14 – DPE
5 171020269485 Isabella Cristina de Souza Ampla concorrência – A0
6 171001476851 Lucas Caixeta Machado Ampla concorrência – A0
7 171029023875 Maria Clara Oliveira Pereira Ampla concorrência – A0
8 171011229464 Mayara Ruth Soares de Sousa Modalidade L10 – DPRE
9 171019793834 Pedro Coltro do Carmo Ampla concorrência – A0
10 171049131062 Queli Carneiro Davanco Modalidade L5 – E
11 171055605314 Thais Cristina Barbosa Ampla concorrência – A0
12 171042717081 Valeria Carrilho da Costa Ampla concorrência – A0
13 171008878026 Yasmim Mayumi Hayashi Lahud Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 13

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

3

9

Modalidade L10 – DPRE

1

1

Modalidade L14 – DPE

1

1

Modalidade L5 – E

1

2


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L14 – DPE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Letras – Português – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171044281623 Aien Robe Benicios de Paula Modalidade L10 – DPRE
2 171034975564 Caio Arantes Duarte Modalidade L5 – E
3 171004889001 Carlos Eduardo Estevao Gomes Modalidade L1 – RE
4 171027746824 Carolina Pascual Pignata Ampla concorrência – A0
5 171047405138 Giovanna Silva Amancio Modalidade L1 – RE
6 171033532788 Ígor Diego Machado Ribeiro Ampla concorrência – A0
7 171074554246 Jane Eire Mariano Modalidade L1 – RE
8 171059431782 Kleythson Morato Silva Ampla concorrência – A0
9 171002138054 Lara Borges Lino Ampla concorrência – A0
10 171062968150 Laura de Queiroz Valadão Ampla concorrência – A0
11 171047609937 Laura Soares Borges Modalidade L5 – E
12 171058729392 Lavynia Precioso Costa Ampla concorrência – A0
13 171000333087 Pedro Henrique Goncalves da Silva Ampla concorrência – A0
14 171042102888 Rafael Rocha dos Santos Ampla concorrência – A0
15 171011933875 Tainá de Rafael Mauricio Ampla concorrência – A0
16 171048166242 Veronica Rodrigues Rabelo Modalidade L5 – E
Total de candidatos Convocados no curso: 16

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

3

9

Modalidade L10 – DPRE

1

1

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L5 – E

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Matemática – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171013531321 Abmael Junio Ribeiro Modalidade L6 – PE
2 171033926683 Andreia Silva Figueiredo Ampla concorrência – A0
3 171069773272 Ariana Moura Cabral Ampla concorrência – A0
4 171040684291 Bruno Inacio Fernandes Santos Modalidade L2 – PRE
5 171041400580 Carlos Andre Braga Ampla concorrência – A0
6 171000782168 Carlos Eduardo de Almeida Modalidade L10 – DPRE
7 171055485204 Cinira Aparecida de Oliveira Ampla concorrência – A0
8 171009653535 Denise Bernardes Santos Modalidade L6 – PE
9 171050146736 Eduardo Alvares Cipriano Ampla concorrência – A0
10 171029219044 Felipe Frois Ferreira da Silva Ampla concorrência – A0
11 171073030925 Fellipe Andre Diniz Prudente Ampla concorrência – A0
12 171071488844 Flavio Henrique de Souza Ampla concorrência – A0
13 171031582231 Flavio Takarada de Magalhaes Ampla concorrência – A0
14 171015262453 Gabriela Machado Gomes Modalidade L2 – PRE
15 171035322345 Glaycon de Morais Resende Ampla concorrência – A0
16 171067712868 Gleice Fernandes Freitas Silva Cardoso Ampla concorrência – A0
17 171060872214 Hellen Thalini Rodrigues Silva Modalidade L2 – PRE
18 171030456775 Igor Kelvin Tomaz Silva Modalidade L1 – RE
19 171001354892 Isabella dos Reis Inacio Moreira Modalidade L6 – PE
20 171010612793 Isadora Abadia de Sousa Modalidade L10 – DPRE
21 171016001975 Jessica Leoncio Ampla concorrência – A0
22 171063248941 Jéssica Plifinar Vieira Florêncio Ampla concorrência – A0
23 171037627584 Jhuly Endrel Borel da Silveira Modalidade L2 – PRE
24 171018598739 João Paulo Alves Ferreira Ampla concorrência – A0
25 171002197159 Joao Paulo Festucci Modalidade L1 – RE
26 171017391029 Joao Pedro Fonseca de Paula Modalidade L6 – PE
27 171042920297 João Victor Araújo Pinto Ampla concorrência – A0
28 171005492094 Lara Pereira Fernandes Ampla concorrência – A0
29 171001482370 Larissa Cristina Martins Modalidade L6 – PE
30 171001734333 Lohan Alves Almeida Ampla concorrência – A0
31 171044368693 Lucas do Nascimento Macedo Ampla concorrência – A0
32 171059586387 Lucca Moreira Marques Ampla concorrência – A0
33 171044824406 Marcos Vinicius Costa Modalidade L1 – RE
34 171011435681 Maria Luiza Paulino de Oliveira Ampla concorrência – A0
35 171039220594 Nathaly Cristina Ribeiro Silva Ampla concorrência – A0
36 171050898401 Natielly Reis Gonçalves Ampla concorrência – A0
37 171001525806 Rafael da Conceição Souto Modalidade L6 – PE
38 171015849564 Rodrigo Pereira de Souza Ampla concorrência – A0
39 171015278277 Veronica Dias Palermo Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 39

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

8

24

Modalidade L10 – DPRE

1

2

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

2

4

Modalidade L6 – PE

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Pedagogia – Matutino – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171025323162 Ana Lucia Oliveira de Jesus Ampla concorrência – A0
2 171058937953 Ana Luiza Lima Wanderley Modalidade L5 – E
3 171042418953 Ana Paula da Cunha Rosa Ampla concorrência – A0
4 171032161407 Andressa Barros Castro Ampla concorrência – A0
5 171049057390 Andressa Pazini Duarte Modalidade L1 – RE
6 171019279586 Angeline Aléxia de Souza Ampla concorrência – A0
7 171014223589 Barbara Silva Madeira Ampla concorrência – A0
8 171061618863 Bruna da Silva Lucena Modalidade L2 – PRE
9 171057150665 Eliana Cristina dos Santos Ampla concorrência – A0
10 171062069108 Felipe Genaro Ampla concorrência – A0
11 171017163931 Gabriela Guimaraes Silva Ampla concorrência – A0
12 171012734413 Gabriela Rafaela Perdigão Modalidade L2 – PRE
13 171049409435 Gabriela Santos Mendes Modalidade L5 – E
14 171013272892 Isabela Ribeiro Martins Ampla concorrência – A0
15 171017570358 Ismael Araujo de Almeida Modalidade L2 – PRE
16 171001519890 Jessica Beatriz Franca Ferreira Alves Ampla concorrência – A0
17 171010288941 Jessica Guissoni de Oliveira Ampla concorrência – A0
18 171010530474 Juliana Chieregato Pedro Ampla concorrência – A0
19 171053098769 Karoline Monique Alves da Silva Amaral Modalidade L5 – E
20 171061547245 Larisa Cristina Carvalho Camilo Ampla concorrência – A0
21 171039700736 Leibiane Silva Barbosa Modalidade L10 – DPRE
22 171026291137 Lohane Carolina Silva Costa Ampla concorrência – A0
23 171073751249 Loriana Baia Sousa Ampla concorrência – A0
24 171012801964 Luisa Amaral Ferreira Ampla concorrência – A0
25 171025544213 Luiza Vitor Parreira Modalidade L2 – PRE
26 171023899551 Manoella Jonas Ferreira da Silva Modalidade L1 – RE
27 171036637279 Maria Clara Gabriella da Silveira Modalidade L1 – RE
28 171011121000 Mariah Santana Barboza Ampla concorrência – A0
29 171007304917 Mariana Alves de Sousa Ampla concorrência – A0
30 171005857007 Natália Santos Barbosa Ampla concorrência – A0
31 171024482449 Nicolas Gonçalves Paiva Modalidade L5 – E
32 171044270394 Rebecca Oliveira Modalidade L2 – PRE
33 171073790940 Taina Gomide Portilho Abrao Ampla concorrência – A0
34 171003135851 Thais Caroline Correa Galego Ampla concorrência – A0
35 171058234559 Thaís Marques Carlos Modalidade L5 – E
36 171073886565 Thalita Judice de Leles Ampla concorrência – A0
37 171030246572 Thamires Cristina Costa Modalidade L2 – PRE
38 171037822888 Vanessa de Fatima Bento Modalidade L5 – E
39 171002269339 Victoria Mariellen de Sousa Paixao Ampla concorrência – A0
40 171005088124 Vitoria Gouveia de Souza Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 40

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

8

24

Modalidade L10 – DPRE

1

1

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L5 – E

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Pedagogia – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171065567124 Alyne Alves Silva Modalidade L2 – PRE
2 171042714377 Ana Caroline Galvão da Silva Modalidade L2 – PRE
3 171004707138 Ana Clara de Carvalho Santos Gonçalves Ampla concorrência – A0
4 171065384074 Ana Ester Oliveira Firmino da Silva Modalidade L2 – PRE
5 171005637524 Barbara Maria Aureliano Ampla concorrência – A0
6 171054776256 Cristiana Silva de Lima Modalidade L13 – DE
7 171044835667 Dayene Stefson Moizes de Miranda dos Santos Silva Modalidade L2 – PRE
8 171020000716 Ednan Willian Baptista da Silva Modalidade L10 – DPRE
9 171035812071 Elisângela Freitas Soares Ampla concorrência – A0
10 171038833645 Fernanda Santana Santos Ampla concorrência – A0
11 171037878971 Geraldo Leonel de Oliveira Modalidade L6 – PE
12 171059625334 Gledson Jose Rocha Gomes Campos Ampla concorrência – A0
13 171060609152 Izabella Lelis Silva Ampla concorrência – A0
14 171044183175 Izadora Valdira Alves Gontijo Santos Modalidade L9 – DRE
15 171071401953 Jefferson Antonio Moraes de Paula Modalidade L14 – DPE
16 171066478651 Jullizze Maia Borges Ampla concorrência – A0
17 171068706760 Kelly Cristina Marques Araujo Ampla concorrência – A0
18 171063245004 Lara Beatriz Rodrigues Queiroz Modalidade L10 – DPRE
19 171011403762 Laura de Almeida Lacerda Ampla concorrência – A0
20 171063213507 Laura Ferro Pires Ferreira Modalidade L2 – PRE
21 171024918376 Laura Minelly de Souza Silva Ampla concorrência – A0
22 171011278321 Leticia Fagundes Simao Ampla concorrência – A0
23 171073429697 Letícia Silva Moura Modalidade L6 – PE
24 171003005427 Lilian Valentim da Silva Modalidade L10 – DPRE
25 171022292733 Luana Evaristo Gomes Modalidade L9 – DRE
26 171072809717 Luciene Maria Moreira da Mota Ampla concorrência – A0
27 171027023851 Malba Rejane Lopes Campos Modalidade L9 – DRE
28 171045894895 Maria Concebida da Silva Modalidade L13 – DE
29 171066934125 Maria da Guia Ferreira da Silva Ampla concorrência – A0
30 171028378627 Mariana Aparecida Lopes Ampla concorrência – A0
31 171022967995 Michele Silva Ramos Ampla concorrência – A0
32 171029747770 Mylena Evangelista Santos Modalidade L6 – PE
33 171004478003 Patricia Borges da Silva Araujo Ampla concorrência – A0
34 171053595079 Rafaela Oliveira Monteiro Ampla concorrência – A0
35 171019746956 Roque Rodrigues da Silva Ampla concorrência – A0
36 171054212153 Suellen Carita Santos Alves Gomes Modalidade L2 – PRE
Total de candidatos Convocados no curso: 36

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

6

18

Modalidade L10 – DPRE

1

3

Modalidade L13 – DE

1

2

Modalidade L14 – DPE

1

1

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L6 – PE

1

3

Modalidade L9 – DRE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L13 – DE – Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L14 – DPE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Química – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171016347550 Adriel Nunes Ampla concorrência – A0
2 171002116225 Ana Caroline Chaves Alcantara Ampla concorrência – A0
3 171027177624 Ana Clara Marques Fernandes Ampla concorrência – A0
4 171025643734 Ana Laura Rabelo da Silva Ampla concorrência – A0
5 171006128614 Ana Paula Fernandes da Silva Ampla concorrência – A0
6 171018826296 Andrew Macedo de Paula Ampla concorrência – A0
7 171034355056 Barbara Stephany de Oliveira Lima Modalidade L2 – PRE
8 171010399573 Bianka Gomes Costa Modalidade L5 – E
9 171011325619 Caroline Antonia Rezende Freitas Modalidade L2 – PRE
10 171070393409 Celso Resende Barbosa Veloso Modalidade L2 – PRE
11 171047201040 Cleber Luiz da Silva Ampla concorrência – A0
12 171014412570 Cristyan Lopes Tavares Modalidade L1 – RE
13 171050525053 Danyllo Richard da Silva Ferreira Ampla concorrência – A0
14 171016578352 Diego Silva Streck Ampla concorrência – A0
15 171021299598 Diogo Nunes Caixeta Modalidade L2 – PRE
16 171062232193 Fernanda Paixao Ampla concorrência – A0
17 171021988513 Gilmar Almeida de Brito Júnior Ampla concorrência – A0
18 171043164671 Jaciele Lopes de Oliveira Modalidade L2 – PRE
19 171015425290 Jaqueline Silva Ayello Modalidade L2 – PRE
20 171019666550 Joao Paulo Alves Araujo Ampla concorrência – A0
21 171002393006 Joao Pedro de Lima Silva Ampla concorrência – A0
22 171042541622 João Pedro Miranda Sales Ampla concorrência – A0
23 171015296956 Josiane Cristina Ludke Ampla concorrência – A0
24 171033010496 Julia Fabbris Morandin Ampla concorrência – A0
25 171010590403 Karyane Raiza dos Santos Ampla concorrência – A0
26 171034149087 Laís Millene Campos Silva Modalidade L1 – RE
27 171056632887 Lana Beatriz Firmino Campos Ampla concorrência – A0
28 171006537434 Larissa Alves da Silva Ampla concorrência – A0
29 171037645909 Larissa da Silva Zanatto Ampla concorrência – A0
30 171030059132 Louise Lepick Sales Ampla concorrência – A0
31 171031392854 Marcelo Luiz Ferraz Nauheimer de Arruda Ampla concorrência – A0
32 171008683178 Marcilene Nascimento Biato Ampla concorrência – A0
33 171024127606 Maria Fernanda Alves Ampla concorrência – A0
34 171031418345 Mirella Silva de Aguiar Modalidade L1 – RE
35 171031098097 Miriam Costa Melo Ampla concorrência – A0
36 171042154145 Noe Lucas Modesto da Silva Modalidade L5 – E
37 171021561351 Priscila Barbosa de Oliveira Ampla concorrência – A0
38 171015854499 Rafael Souza Menezes Ampla concorrência – A0
39 171071129174 Tiago Kono de Melo Ampla concorrência – A0
40 171048596034 Tiago Souza Fernandes dos Santos Ampla concorrência – A0
41 171050037869 Vitoria de Faria Polaquini Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 41

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

10

30

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L5 – E

1

2


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Química Industrial – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171006456486 Adriele Cristina dos Santos Modalidade L2 – PRE
2 171002202405 Ana Caroline Fernandes de Souza Modalidade L2 – PRE
3 171028358173 Ana Lara Nanzer dos Santos Ampla concorrência – A0
4 171018570837 Ariana Rosa da Silva Modalidade L6 – PE
5 171058172726 Artur Martins Alves Ampla concorrência – A0
6 171018012301 Athirson Ruan Barbosa Lourenco Ampla concorrência – A0
7 171034220268 Brenda Rosa Macedo dos Santos Ampla concorrência – A0
8 171040339326 Bruno Antônio Peixoto de Souza Ampla concorrência – A0
9 171021889422 Bruno Roberto Moreira Modalidade L5 – E
10 171027109635 Camila Beatriz Peixoto dos Reis Ampla concorrência – A0
11 171068136729 Camilla Rocha Ramos Modalidade L6 – PE
12 171036088895 Carolina Batista Grott Ampla concorrência – A0
13 171003225926 Cássio Rodrigues Cândido da Silva Modalidade L2 – PRE
14 171048134596 Daniela Maria de Sousa Modalidade L2 – PRE
15 171045725826 Daniel Elias Oliveira Souza Modalidade L2 – PRE
16 171018970995 Enzo Florio Ampla concorrência – A0
17 171041196188 Ester Paula Viveiros Ampla concorrência – A0
18 171011329488 Fabio Roberto Fogaça Filho Ampla concorrência – A0
19 171005390785 Felipe Cerqueira Marcassa Ampla concorrência – A0
20 171022795073 Fernando Cordeiro de Andrade Modalidade L6 – PE
21 171042646090 Gabriel Chinaglia de Oliveira Tada Vieira Ampla concorrência – A0
22 171030207210 Guilherme de Abreu Ampla concorrência – A0
23 171037168696 Gustavo Theodoro Pinto Ampla concorrência – A0
24 171022615354 Isabela Cristine Alves Pereira Modalidade L2 – PRE
25 171016128018 Isabella Nunes Ampla concorrência – A0
26 171031053605 Jamile de Oliveira Souza Modalidade L6 – PE
27 171034506880 Joao Vitor Marcelino Duarte Ampla concorrência – A0
28 171010867462 Juliana Pereira dos Santos Modalidade L2 – PRE
29 171043292589 Julia Rodrigues Duarte Ampla concorrência – A0
30 171002361425 Kamila Nunes Maia Modalidade L6 – PE
31 171014120421 Karinne Teixeira Gonçalves Modalidade L2 – PRE
32 171013587182 Lais Precinoto Ferreira dos Santos Ampla concorrência – A0
33 171030050511 Leonardo Hiroshi Katagiri Ampla concorrência – A0
34 171029761003 Leticia Andrade Oliveira Sakamoto Ampla concorrência – A0
35 171014155476 Letícia Cristina Gonçalves Modalidade L1 – RE
36 171011040226 Lívia Stuque Ampla concorrência – A0
37 171018573260 Lorrana de Morais Fidelis Ampla concorrência – A0
38 171057654716 Lucas Tavares dos Santos Modalidade L2 – PRE
39 171032804360 Luciano Marcelino Carvalho Modalidade L5 – E
40 171021315931 Mariana Vieira Guimarães Modalidade L5 – E
41 171035710507 Mateus Villas Boas Ampla concorrência – A0
42 171016969387 Naira Souza Dias Pinheiro Ampla concorrência – A0
43 171035574341 Odilene Henrique Silva Modalidade L2 – PRE
44 171026636497 Pedro Henrique Pereira da Silva Modalidade L6 – PE
45 171007462236 Rafaela Tozzi Hamdan Modalidade L1 – RE
46 171068166783 Renata Aparecida de Freitas Souza Modalidade L2 – PRE
47 171031068165 Ronaldo Carlos Simao Marcelino Modalidade L2 – PRE
48 171019686392 Sarah Eduarda Lira Marques Ampla concorrência – A0
49 171048602501 Thiago Alves de Melo Modalidade L6 – PE
50 171003342259 Thiago Hiraishi Dias Modalidade L1 – RE
51 171047552194 Vinícius Cônsolo Corrêa Lisboa Ampla concorrência – A0
52 171051074671 Vitor Augusto Caixeta Peres Oliveira Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 52

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

9

27

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

4

12

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

3

7


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Relações Internacionais – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171013059505 Ana Carolina de Oliveira Costa Modalidade L1 – RE
2 171004553961 Ana Clara Vitoria dos Santos Modalidade L2 – PRE
3 171033217844 Ana Luísa de Melo Almeida Ampla concorrência – A0
4 171029008595 Ana Luiza Lucchetta Ampla concorrência – A0
5 171043585289 Ana Maria Canhameiro Ampla concorrência – A0
6 171020339874 Anaysa Ferreira Ferraz Modalidade L6 – PE
7 171005954739 Andrei Namias Leão de Sales Ampla concorrência – A0
8 171005677207 Belise Leles Lemos Ampla concorrência – A0
9 171071990179 Brissa Maria Anacleto Silva Modalidade L2 – PRE
10 171013072243 Bruna Oliveira de Toledo Ampla concorrência – A0
11 171019594547 Carolina Pereira Maito Ampla concorrência – A0
12 171005615157 Catarine dos Santos West Ampla concorrência – A0
13 171003840658 Felipe Antonio Dias Modalidade L2 – PRE
14 171002122611 Flavia Silva Lanza Ampla concorrência – A0
15 171001251445 Guilherme dos Santos Modalidade L9 – DRE
16 171023967200 Gustavo Soares de Carvalho Modalidade L2 – PRE
17 171019220036 Ian Oliveira Leroy Ampla concorrência – A0
18 171043580181 Igor de Oliveira Fogolin Ampla concorrência – A0
19 171007638090 Izabella de Queiroz Rodrigues Modalidade L6 – PE
20 171005088264 Joan Lucena Candeias Ampla concorrência – A0
21 171027772218 José Gabriel Neto Ampla concorrência – A0
22 171005384895 Júlia Barbassa França Ampla concorrência – A0
23 171033580795 Keven Augusto Menezes Malta Modalidade L6 – PE
24 171021566103 Larissa de Jesus Batalha Ampla concorrência – A0
25 171018495167 Laryssa Tomaz de Frias Marques de Souza Ampla concorrência – A0
26 171006799711 Lauanda Carvalho Ferreira Modalidade L2 – PRE
27 171035600427 Leonardo Amaral Piai Ampla concorrência – A0
28 171048506264 Leonardo Cardoso Gonçalves Modalidade L2 – PRE
29 171041142604 Leticia Lixandrao Ampla concorrência – A0
30 171041129007 Letícia Santana Mendes Ampla concorrência – A0
31 171033876201 Livia Toledo Aniceto Ampla concorrência – A0
32 171045744611 Lorenzo Cestari Usso Ampla concorrência – A0
33 171015515132 Lucas Avila Pimenta Modalidade L1 – RE
34 171024423070 Lucas Sorente Barreto Ampla concorrência – A0
35 171027565935 Marcelo Moraes de Almeida Ampla concorrência – A0
36 171041905562 Marcus Vinicius de Rezende Modalidade L2 – PRE
37 171024906959 Maria Eduarda Arcangeli Porcelli Ampla concorrência – A0
38 171024897844 Maria Renata Marciano de Lima Modalidade L2 – PRE
39 171014716905 Mariê Machado Sales Ampla concorrência – A0
40 171048559909 Matheus Tinoco da Mota Ampla concorrência – A0
41 171008961822 Milton Cesar da Silva Domingues Modalidade L2 – PRE
42 171007316382 Natália Ariele Ignácio Ampla concorrência – A0
43 171050365963 Paloma Calil Lemes de Sousa Ampla concorrência – A0
44 171003915807 Plínio Santos Marini Ampla concorrência – A0
45 171002535788 Raquel Abifadel Fernandes Ampla concorrência – A0
46 171067500420 Roberio Alves dos Santos Modalidade L9 – DRE
47 171027655801 Samantha Willis Dias Araújo Ampla concorrência – A0
48 171001863991 Sthefanio Lopes Dias Modalidade L1 – RE
49 171009335257 Vitória Rosa de Carvalho Ampla concorrência – A0
50 171045839171 Vitor Rocha e Silva Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 50

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

11

33

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

3

9

Modalidade L6 – PE

1

3

Modalidade L9 – DRE

1

2


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Sistemas de Informação – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171004944186 Ana Lívia Santos Pimenta Ampla concorrência – A0
2 171014248115 Arthur Castro Ferreira Modalidade L2 – PRE
3 171028024999 Charles Pierre Rodrigues Pinto Modalidade L2 – PRE
4 171072177891 Daniel Araújo da Costa Modalidade L6 – PE
5 171007908584 Eduardo Silvestre Goncalves Modalidade L2 – PRE
6 171003502225 Elisangela Rithiely Evaristo de Souza Modalidade L6 – PE
7 171016530882 Emerson Martins dos Santos Modalidade L10 – DPRE
8 171006821804 Enrich Fernandes Naves Ampla concorrência – A0
9 171012865621 Estêvão Filipe Cardoso da Silva Modalidade L1 – RE
10 171023326605 Felipe Mauro Assis do Nascimento Modalidade L1 – RE
11 171034897172 Felype Augusto Batista Resende Modalidade L5 – E
12 171072061152 Fernando Toshiharu Akamine Ampla concorrência – A0
13 171045023735 Gabriel Guimarães Félix Modalidade L5 – E
14 171033859686 Gean Fernandes da Silva Ampla concorrência – A0
15 171049845075 Guilherme de Souza Lima Ampla concorrência – A0
16 171022706153 Guilherme Félix Rosa Ampla concorrência – A0
17 171023343584 Helton Pereira de Aguiar Modalidade L1 – RE
18 171005892707 Henrique Vieira Lino Ampla concorrência – A0
19 171033742056 Hugo Borges Oliveira Ampla concorrência – A0
20 171046450333 Iago Adalberto Nunes de Jesus Modalidade L5 – E
21 171047010086 Igor de Castro Ampla concorrência – A0
22 171022272776 Isaque dos Reis Modalidade L2 – PRE
23 171066350041 Klesley Silva de Oliveira Ampla concorrência – A0
24 171018791102 Laysa Rodrigues Marques Modalidade L2 – PRE
25 171008189416 Leonardo Campos Faria Modalidade L6 – PE
26 171042856327 Letícia Oliveira Cardoso Ampla concorrência – A0
27 171000846864 Livia Portuense Satler Modalidade L2 – PRE
28 171027772960 Lucas Samuel dos Santos Modalidade L2 – PRE
29 171033511543 Matheus Candido Ferreira de Faria Ampla concorrência – A0
30 171022886906 Nícolas Naves Rezende Faria Ampla concorrência – A0
31 171036372174 Otavio Augusto de Oliveira Ampla concorrência – A0
32 171006939747 Paulo Victor Silva Mello Ampla concorrência – A0
33 171003770343 Pedro Henrique Arantes Martins Ampla concorrência – A0
34 171026190529 Pedro Henrique de Freitas Martins Ampla concorrência – A0
35 171073550872 Pedro Henrique Silva Medeiros Modalidade L6 – PE
36 171030082357 Rafael Alves Cardoso Modalidade L6 – PE
37 171038415419 Rafael Nogueira Silva Modalidade L2 – PRE
38 171056705774 Rickson Silva Coimbra de Lima Modalidade L9 – DRE
39 171041150664 Samuel Alves de Souza Ampla concorrência – A0
40 171060824140 Thulio Queiroz Marque Modalidade L2 – PRE
41 171071804289 Victor Gonçalves Vargas Ampla concorrência – A0
42 171065796681 Victor Hugo Borges Machado Ampla concorrência – A0
43 171007665473 Vinícius Alves Martins Ampla concorrência – A0
44 171004687496 Vinicius Stachechen Machado Modalidade L6 – PE
45 171000189240 Vinícius Yudi Nakamura Ampla concorrência – A0
46 171053344866 Vitor Bidutti Marcondes de Faria Ampla concorrência – A0
47 171006671050 Vitor Ferreira Nunes Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 47

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

8

24

Modalidade L10 – DPRE

1

1

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

3

9

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

2

6

Modalidade L9 – DRE

1

1


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Teatro – Integral – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171006594450 Alice Aleixo Pedersoli Ampla concorrência – A0
2 171022872104 Amanda Damasio Furquim Modalidade L6 – PE
3 171016457466 Anna Flavia Ferraz Borges Modalidade L6 – PE
4 171038200902 Beatriz Louzendi Alfieri Ampla concorrência – A0
5 171028380755 Betina Bonganhi de Bem Ampla concorrência – A0
6 171004288717 Bruna Eduarda Vitoria Santos Modalidade L2 – PRE
7 171003432829 Bruno Marques Xavier de Barros Modalidade L2 – PRE
8 171025750018 Dhiellen Lorrane Sena Pereira Modalidade L5 – E
9 171050865871 Eli Jônatas da Silva Rocha Modalidade L2 – PRE
10 171041842922 Emerson Barros Garcia Modalidade L2 – PRE
11 171048271182 Eric Danilo dos Santos Silva Ampla concorrência – A0
12 171066273029 Gabriela dos Santos Correa Modalidade L2 – PRE
13 171029673349 Geovanna Francesca da Silva Araujo Modalidade L6 – PE
14 171032762204 Giovana Silvia Varotti Modalidade L5 – E
15 171013212161 Isabela Maira Martins Pereira Ampla concorrência – A0
16 171032213471 Isabella Nunez Rego Ampla concorrência – A0
17 171016912577 Isabel Roza Correia Modalidade L6 – PE
18 171007671521 Joao Marcos Ricci Rizzo Modalidade L1 – RE
19 171012392014 Julia Maria Nery Toledo Ampla concorrência – A0
20 171002756582 Juliana Santos Afonso Reis Ampla concorrência – A0
21 171036499886 Julia Silva Felix Modalidade L1 – RE
22 171062944854 Karolyne de Sousa Silva Modalidade L2 – PRE
23 171047623961 Lara Puccinelli Noleto Ampla concorrência – A0
24 171043712727 Marco Antonio Olops Ampla concorrência – A0
25 171016924309 Marcos Vinicius Silva Nunes Ampla concorrência – A0
26 171028790235 Maria Eugênia Rocha de Menezes Ampla concorrência – A0
27 171005367551 Mariana Silva Quintino Modalidade L6 – PE
28 171047085906 Maria Vitória Freitas Novais Ampla concorrência – A0
29 171038902044 Marisa Massarioli de Lima Ampla concorrência – A0
30 171019721173 Matheus Souza Assuncao Modalidade L6 – PE
31 171032879727 Murillo Schimdt Dias Ampla concorrência – A0
32 171008341900 Pamela Luiza Brito da Silva Modalidade L2 – PRE
33 171023250946 Pâmela Yarla Martins Assunção Modalidade L1 – RE
34 171020661129 Pedro Henrique Simoes Missio Ampla concorrência – A0
35 171036859576 Pedro Vitor Teixeira Secone Ampla concorrência – A0
36 171025413088 Rayra Simoes Zolio Ampla concorrência – A0
37 171057837774 Robson Lessa de Oliveira Junior Modalidade L2 – PRE
38 171037813648 Stephany Borges Madeira Ampla concorrência – A0
39 171002895091 Sueyoshi Fukushima Neto Modalidade L2 – PRE
40 171043780625 Tailan Renato Marchetto de Morais Ampla concorrência – A0
41 171035859130 Vitoria da Silva Modalidade L5 – E
42 171036931094 Yanca Araujo Polastrine Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 42

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

7

21

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

3

9

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Teatro – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171014593023 Ana Carolina Rosa Perez Ampla concorrência – A0
2 171006122955 Anna Julia Justino Ehlerding Ampla concorrência – A0
3 171022340250 Carla Beatriz da Silva Modalidade L1 – RE
4 171007404030 Claire Emilly Nascimento Modalidade L2 – PRE
5 171040916198 Daila Daniele Paula dos Santos Modalidade L2 – PRE
6 171059113679 Daniel Machado Dias da Silva Ampla concorrência – A0
7 171015642001 Douglas Maia Colares Modalidade L5 – E
8 171022630429 Frank dos Reis Oliveira Junior Modalidade L14 – DPE
9 171025816082 Guilherme Dias Lima Ampla concorrência – A0
10 171020303904 Guilherme Henriques Tsuji Ampla concorrência – A0
11 171039309876 Isabel Cristina Maitan Ampla concorrência – A0
12 171018266170 Jonathan Henrique de Souza Gomes Modalidade L2 – PRE
13 171033210534 Julia Maria Souza da Silva Ampla concorrência – A0
14 171028152121 Juliana Balbino Araujo Modalidade L2 – PRE
15 171029299582 Karine Fernandes Goncalves Ampla concorrência – A0
16 171045388138 Larissa Santana Rodrigues Bioto Modalidade L5 – E
17 171018860576 Lucas Mateus da Silva Modalidade L1 – RE
18 171035889509 Marcos Paulo Pessoa Monteiro Modalidade L5 – E
19 171035284693 Maria Julia Carvalho Goncalves Dias Modalidade L1 – RE
20 171015697500 Marta Soares da Silva Modalidade L5 – E
21 171069610615 Natália Cristina Dreossi Costa Modalidade L5 – E
22 171052145512 Otavio Fernandes Almeida Modalidade L2 – PRE
23 171046537535 Paulo Cezar de Lima Ampla concorrência – A0
24 171025703694 Paulo Roberto Laass Wotckoski Ampla concorrência – A0
25 171010305950 Rafael Alves da Silva Modalidade L2 – PRE
26 171018356435 Samara Fernanda Bedo dos Santos Ampla concorrência – A0
27 171005622252 Thaynara Fernandes Amaral Ampla concorrência – A0
28 171063977473 Thiago de Sousa Oliveira Modalidade L5 – E
Total de candidatos Convocados no curso: 28

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

4

12

Modalidade L14 – DPE

1

1

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L5 – E

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L14 – DPE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Tradução – Noturno – Campus Santa Mônica
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171018709773 Ana Luiza Mesquita Marques de Araújo Faria Ampla concorrência – A0
2 171008915885 Guilherme Marcelino Duarte Ampla concorrência – A0
3 171004353149 Guilherme Vinicius Pereira Ribeiro Modalidade L2 – PRE
4 171024019134 Gustavo Matheus Pires Ampla concorrência – A0
5 171006444797 Isabel Peixoto Souza da Silva Ampla concorrência – A0
6 171021688071 Jordan Pacheco Borges Ampla concorrência – A0
7 171030637630 Larissa Barbosa Martins Borges Modalidade L2 – PRE
8 171037600227 Larissa Valerio Ampla concorrência – A0
9 171046299086 Leonardo André de Paula Gualdino Ampla concorrência – A0
10 171037751772 Lorrany Marins Mota Ampla concorrência – A0
11 171022738404 Maria Eduarda Narducci Peria Ampla concorrência – A0
12 171044041613 Matheus Ribeiro Germano Ampla concorrência – A0
13 171050557957 Natália Amorim do Carmo Ampla concorrência – A0
14 171003029633 Roger Franca Vilas Boas Ampla concorrência – A0
15 171000150739 Vitoria Almeida de Freitas Modalidade L2 – PRE
Total de candidatos Convocados no curso: 15

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

4

12

Modalidade L2 – PRE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Agronomia – Integral – Campus Umuarama
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171002686615 Alexandre Rafael Santos Ferreira Silva Modalidade L1 – RE
2 171027160703 Amanda Silva Nunes Ampla concorrência – A0
3 171001008258 Ana Luiza Reis Pereira Modalidade L5 – E
4 171000284421 Ana Vitoria Lourenço de Oliveira Ampla concorrência – A0
5 171020486162 André Luiz França Grupioni Ampla concorrência – A0
6 171040591082 Arthur de Castro Costa Procopio Ampla concorrência – A0
7 171058414276 Artur Rodrigues Junqueira Ampla concorrência – A0
8 171046867171 Beatriz Clauss Machado Ampla concorrência – A0
9 171002567856 Bianca Duarte Oliveira Ampla concorrência – A0
10 171051025129 Danilo Abadio de Oliveira Modalidade L6 – PE
11 171036438058 Davi Travaglia May Modalidade L6 – PE
12 171034305044 Débora Cristina Silva Pereira Modalidade L6 – PE
13 171046526116 Diogo Tudela Filho Ampla concorrência – A0
14 171047163653 Douglas Silva Brito Modalidade L2 – PRE
15 171071600877 Dulce Pereira da Silva Modalidade L2 – PRE
16 171037072419 Enzo Luigi Amaral Lima Ampla concorrência – A0
17 171019349132 Fellipe Alves Correia Ampla concorrência – A0
18 171012394978 Flavio Murillo Netto Mundim Ampla concorrência – A0
19 171033763052 Guilherme da Costa Nunes Modalidade L2 – PRE
20 171062003677 Gustavo Henrique Herval Matos Ampla concorrência – A0
21 171034975549 Gustavo Jacinto de Souza Rocha Ampla concorrência – A0
22 171042997840 Hellen Piza Mazzi Ampla concorrência – A0
23 171009943373 Henrique Meirelles Munari Ampla concorrência – A0
24 171013253173 Isabela Corrêa de Souza Modalidade L6 – PE
25 171012635792 Jessica Santana Magalhaes Modalidade L2 – PRE
26 171037467411 João Pedro Carrijo Oliveira Ampla concorrência – A0
27 171025466821 Joao Pedro Montechi Ampla concorrência – A0
28 171036256252 Julia Machado Cintra Ampla concorrência – A0
29 171030071954 Larissa Carmelina Alves Pinto Ampla concorrência – A0
30 171051074051 Lazaro Silva Modalidade L14 – DPE
31 171024686288 Leonardo Caldas Naves Modalidade L1 – RE
32 171043433118 Leonardo Gomes Ampla concorrência – A0
33 171065637950 Leonardo Maciel Moretti Ampla concorrência – A0
34 171016225459 Leticia Maria Machado Arruda Ampla concorrência – A0
35 171049967762 Luisa Torres Penedo Naves Ampla concorrência – A0
36 171036453388 Luíza Ferreira Marques Ampla concorrência – A0
37 171039728497 Luiza Silva Graner Ampla concorrência – A0
38 171008205881 Marcos Vinicius Rodrigues Modalidade L2 – PRE
39 171031836983 Maria Luiza Fonseca Silva Modalidade L2 – PRE
40 171033488676 Mateus de Oliveira Côco Ampla concorrência – A0
41 171072979577 Murillo Nunes Silva Modalidade L5 – E
42 171017055772 Nathália Cardoso de Medeiros Modalidade L5 – E
43 171074767749 Pablo Roger Alves da Silva Modalidade L2 – PRE
44 171022102114 Patricia de Sousa Soares Ampla concorrência – A0
45 171004206818 Pedro Augusto Nicolete Bordin Ampla concorrência – A0
46 171032818709 Pedro Henrique Pereira Cintra Ampla concorrência – A0
47 171028751906 Pedro Lucas Carrijo Piau Modalidade L1 – RE
48 171015969081 Pedro Martins de Castro Ampla concorrência – A0
49 171021603443 Rebeca Victoria Paulino de Oliveira Modalidade L2 – PRE
50 171006111420 Roberta Custodia Paoli de Paula Ampla concorrência – A0
51 171075118918 Thalita Lemes Ferreira Ampla concorrência – A0
52 171036764636 Thiago Gouveia Rossini Ampla concorrência – A0
53 171011094116 Thiago Salles Tozato Ampla concorrência – A0
54 171020207865 Victor Hugo Ferreira Maicá Ampla concorrência – A0
55 171018793595 Vithor Hugo Gonçalves Pereira Modalidade L6 – PE
56 171035711489 Vitor Pereira Jaculi Ampla concorrência – A0
57 171041444778 Walter Avila Neto Modalidade L2 – PRE
58 171017727081 Walter Júlio da Silva Júnior Modalidade L6 – PE
Total de candidatos Convocados no curso: 58

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

12

36

Modalidade L14 – DPE

1

1

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

3

9

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L14 – DPE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Biomedicina – Integral – Campus Umuarama
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171020817481 Alice Souza Araujo Ampla concorrência – A0
2 171063375629 Alzira de Oliveira Gois Modalidade L9 – DRE
3 171017439679 Ana Karoline Arantes Silva Modalidade L2 – PRE
4 171005236756 Andre Sacramento Melo Ampla concorrência – A0
5 171037294351 Anna Luisa Gonçalves Carvalho Ampla concorrência – A0
6 171030124779 Arthur Luiz Ferreira Ampla concorrência – A0
7 171042880350 Artur de Castro Carvalho Ampla concorrência – A0
8 171005200471 Beatriz Cristina Biz Tonin Ampla concorrência – A0
9 171021679856 Beatriz Parreira Santos Modalidade L6 – PE
10 171019802429 Bianca Geanina de Agosto Hernandez Ampla concorrência – A0
11 171008580218 Clarisse Queiroz Lima de Araújo Ampla concorrência – A0
12 171010334083 Eugenia Simoes de Moraes Ampla concorrência – A0
13 171020122015 Fernando Prestes Antunes Ampla concorrência – A0
14 171000510999 Genifer Gonzalez Santos Modalidade L2 – PRE
15 171019779577 Giovanna Aparecida Domingues de Oliveira Modalidade L1 – RE
16 171010596350 Guilherme Solveira Ampla concorrência – A0
17 171033516559 Higor Silva Contelli Ampla concorrência – A0
18 171006104896 Isabelle Rodrigues de Pontes Modalidade L2 – PRE
19 171032166612 Jessika Beatriz de Paula Silva Modalidade L9 – DRE
20 171018272111 Jussara Martins Rodrigues Modalidade L6 – PE
21 171019520609 Lara Okuyama Afonso Costa Ampla concorrência – A0
22 171049445645 Laura de Paiva Ribeiro Ampla concorrência – A0
23 171007156424 Leticia Oliveira da Cruz Modalidade L2 – PRE
24 171025046417 Luiz Fernando de Araujo Trindade Pedrao Ampla concorrência – A0
25 171036230182 Luiz Guilherme Brandao de Toledo Modalidade L1 – RE
26 171013802607 Maikon William Leandro da Silva Modalidade L10 – DPRE
27 171024257908 Michelle Fernandes Iida Domiciano Ampla concorrência – A0
28 171003484721 Mikaela dos Santos Marinho Ampla concorrência – A0
29 171009486761 Milena Clicia Naves da Silva Modalidade L1 – RE
30 171028273703 Moniqui Martins de Souza Modalidade L9 – DRE
31 171032738766 Pedro Henrique de Moura Modalidade L6 – PE
32 171048267578 Sara Firmino Nascimento Modalidade L10 – DPRE
33 171053587902 Sthefany Carolay Favaro Modalidade L10 – DPRE
34 171030400500 Victoria Roberta Dinardi Modalidade L2 – PRE
35 171038800453 Vinicius Aragao Ramos Modalidade L2 – PRE
36 171035845113 Vitoria Cristina Bernardelli Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 36

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

6

18

Modalidade L10 – DPRE

1

3

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L6 – PE

1

3

Modalidade L9 – DRE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Biotecnologia – Integral – Campus Umuarama
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171000255314 Alice Pereira Barros Ampla concorrência – A0
2 171070868228 Ana Elise Kono de Melo Ampla concorrência – A0
3 171029414595 Ana Flavia Sousa de Oliveira Modalidade L10 – DPRE
4 171050536456 Ana Júlia Tavares Oliveira Ampla concorrência – A0
5 171000407444 Ana Paula Silva Xavier Ampla concorrência – A0
6 171032299967 Andreza Pires de Andrade Modalidade L5 – E
7 171043427961 Artur Slompo Muniz Bicalho Ampla concorrência – A0
8 171005685556 Douglas dos Santos Lima Modalidade L6 – PE
9 171005716930 Filipe Marques Araujo Modalidade L5 – E
10 171013408660 Filippe Ferreira Morais Ampla concorrência – A0
11 171028050770 Gabriela de Aquino Pinto Palis Ampla concorrência – A0
12 171032171190 Giovanna Pinto Pires Modalidade L5 – E
13 171033184770 Guilherme Custódio Rezende Ampla concorrência – A0
14 171018233154 Ian Lindemberg Rosendo Dantas Braga Ampla concorrência – A0
15 171043352128 Igor Barreto Carvalho Ampla concorrência – A0
16 171049218992 Isabela de Oliveira Cavalcante Pimentel Modalidade L5 – E
17 171034344068 Juan Vitor Estevanim dos Santos Ampla concorrência – A0
18 171008288002 Kenia Ferreira Camargos Modalidade L2 – PRE
19 171009605840 Letícia Costa Moreira Modalidade L6 – PE
20 171039304372 Leticia Massarioli de Lima Ampla concorrência – A0
21 171000577618 Luan Henrique da Silva Modalidade L2 – PRE
22 171043338572 Luiz Fernando Covizzi Castilho Ampla concorrência – A0
23 171005088348 Maria Júlia Araújo Lopes Ampla concorrência – A0
24 171013750988 Mariana Gonçalves Borges Modalidade L5 – E
25 171032423591 Mariane Ribeiro Franco Modalidade L14 – DPE
26 171002229283 Matheus Henrick Monteiro de Sousa Ampla concorrência – A0
27 171037418000 Nicole Fernandes Silva Modalidade L5 – E
28 171027962140 Pedro Henrique Moreira de Oliveira Modalidade L6 – PE
Total de candidatos Convocados no curso: 28

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

5

15

Modalidade L10 – DPRE

1

1

Modalidade L14 – DPE

1

1

Modalidade L2 – PRE

1

2

Modalidade L5 – E

2

6

Modalidade L6 – PE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L14 – DPE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Ciências Biológicas – Integral – Campus Umuarama
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171032131236 Adriano Nicolini Silva Ampla concorrência – A0
2 171032704636 Ana Julia Correa Silveira Ampla concorrência – A0
3 171031621641 Ariane Guimaraes Rocha Ampla concorrência – A0
4 171007100265 Bruna Rossi Silva Modalidade L2 – PRE
5 171007194813 Daniel Hernrique Magalhaes Modalidade L1 – RE
6 171000475318 Deborah Silva Lopes Modalidade L6 – PE
7 171003285342 Gabriela Teixeira Mendes Machado Ampla concorrência – A0
8 171007346389 Gabriel Borges Gonçalves Ampla concorrência – A0
9 171020624507 Isabella Queiroz de Alvarenga Ampla concorrência – A0
10 171006563893 João Victor Amaral Diniz de Souza Ampla concorrência – A0
11 171052621280 Julia Brindolan Munhoz Ampla concorrência – A0
12 171037302204 Larissa Maraus Ampla concorrência – A0
13 171011360590 Luana Aparecida Modesto Cravo Modalidade L6 – PE
14 171011655593 Maria Cecília Porto Novais Modalidade L1 – RE
15 171050802015 Maria Eduarda Fernandes Ribeiro Modalidade L2 – PRE
16 171007514762 Otávio de Melo Ferreira Ampla concorrência – A0
17 171053554753 Pablo Filipe Silva de Freitas Modalidade L2 – PRE
18 171035935096 Pedro Fernandes de Freitas Pitelli Ampla concorrência – A0
19 171017425868 Suzanne Stefanny Vieira Lopes Ampla concorrência – A0
20 171028378031 Vinicius Alves Nogueira Modalidade L1 – RE
Total de candidatos Convocados no curso: 20

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

4

12

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

1

3

Modalidade L6 – PE

1

2


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Ciências Biológicas – Integral – Campus Umuarama
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171054730170 Adriano Sergio Maniglia Neto Ampla concorrência – A0
2 171020569405 Ana Beatriz Sabino Menezes Modalidade L1 – RE
3 171021000855 Bárbara Pereira Borges Ampla concorrência – A0
4 171023135055 Bianca Ferreira Castaldini Ampla concorrência – A0
5 171058110536 Camila Margutti Marques Bruneli Ampla concorrência – A0
6 171007720922 Carolina Santos de Sousa Modalidade L1 – RE
7 171046282207 Catarina Candido de Salles Ampla concorrência – A0
8 171039644140 Diego Batista Santana Gomes Modalidade L2 – PRE
9 171012974100 Gabriella Louli Soares Modalidade L1 – RE
10 171041825620 Giovanna Beatriz Ton Seriani Modalidade L1 – RE
11 171027224558 Giovanna Carolina Quiterio Modalidade L1 – RE
12 171034969948 Guilherme Gutierrez Pereira Ampla concorrência – A0
13 171024142480 Ingrid Lima Cro Rossi Ampla concorrência – A0
14 171020449442 Isabela de Souza Borges Modalidade L1 – RE
15 171012324868 Kamila Alves Fontoura Ampla concorrência – A0
16 171049192254 Leonardo Marques Borges Junior Ampla concorrência – A0
17 171003985495 Letícia Abrahão Pequeno Ampla concorrência – A0
18 171020406657 Luana Machado de Oliveira Ampla concorrência – A0
19 171027219194 Marcela Silva Pereira Modalidade L2 – PRE
20 171036533098 Maria Julia Amancio de Andrade Ampla concorrência – A0
21 171002276185 Milena Pereira Barreto Ampla concorrência – A0
22 171034252303 Pedro Henrique Reis de Rezende Costa Ampla concorrência – A0
23 171049189763 Sarah Mamede Zumpano Vieira Ampla concorrência – A0
24 171016385477 Stephanie Fernanda Moraes de Oliveira Modalidade L2 – PRE
25 171009117796 Victoria de Alencar Rezende Ampla concorrência – A0
26 171012168547 Vitor Kenzo Niskirara Okubo Ampla concorrência – A0
27 171037153300 Yasmin Maria Lacerda Gontijo Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 27

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

6

18

Modalidade L1 – RE

2

6

Modalidade L2 – PRE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Ciências Biológicas – Noturno – Campus Umuarama
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171019351864 Ana Laura Pazini Motta Ampla concorrência – A0
2 171019689875 Caio Souza Guimarães Freitas Ampla concorrência – A0
3 171059571710 Cassiani Batista Cassiano Ampla concorrência – A0
4 171035722742 Cecília Lisboa Araújo Modalidade L5 – E
5 171036317146 Elton Henrique da Silva Modalidade L1 – RE
6 171034297407 Fernanda de Lacerda e Silva Ampla concorrência – A0
7 171018745090 Gabriel Pires Magnani Ampla concorrência – A0
8 171068281871 Gilvanini Soares Coutinho Modalidade L9 – DRE
9 171009137638 Glenda de Alencar Vieira Camargos Nogueira Ampla concorrência – A0
10 171035006583 Guilherme Henrique Borges Ampla concorrência – A0
11 171030309040 Guilherme Nogueira Ampla concorrência – A0
12 171033393447 Guilherme Toledo Alves Patrocinio Ampla concorrência – A0
13 171051118965 Hemilinei Talita Dal Santo Modalidade L5 – E
14 171053723606 Jéssica Ribeiro Frazão Ampla concorrência – A0
15 171006240864 Jhessica Eduarda Ferreira Sousa Modalidade L6 – PE
16 171014497472 Joao Pedro Rodrigues Brichta Ampla concorrência – A0
17 171039364335 João Pedro Santos Pereira Modalidade L5 – E
18 171068767697 João Victor Nobile Carvalho Modalidade L5 – E
19 171053954854 Julia Mafra Bernardes Wutke Modalidade L5 – E
20 171007473845 Larissa Rodrigues Mota Ampla concorrência – A0
21 171016566738 Leandro Morais Lovatto Ampla concorrência – A0
22 171009386482 Lia Cristina Ribeiro Ampla concorrência – A0
23 171017294678 Líviston Frank Gonçalves Ampla concorrência – A0
24 171053318530 Lucas Padula Abbade Ampla concorrência – A0
25 171011853198 Ludimilla Domingues Ladico Modalidade L5 – E
26 171024838194 Luiz Henrique Oliveira Carneiro Braga Ampla concorrência – A0
27 171040438813 Marcus Vinicius Rodrigues Ferreira Ampla concorrência – A0
28 171045335436 Maria Eduarda Peixoto de Brito Ampla concorrência – A0
29 171029506077 Maria Emilia Resende Grandi Ampla concorrência – A0
30 171031796138 Maria Luiza dos Santos Barbosa Ampla concorrência – A0
31 171028591351 Mariana Siriaco Francisco Modalidade L6 – PE
32 171017951095 Marina Rosa Duarte Evangelista Ampla concorrência – A0
33 171041581686 Mateus Venezuela El Takche Ampla concorrência – A0
34 171025528067 Nicole Heloina Pereira de Macedo Modalidade L6 – PE
35 171051386091 Rafaela Ferreira Araujo Modalidade L1 – RE
36 171025152009 Saemi de Souza Hayashida Ampla concorrência – A0
37 171025948943 Samuel Fernandes Silva Ampla concorrência – A0
38 171065277385 Tayna Nunes da Silva Modalidade L1 – RE
39 171025948810 Vitor de Souza Marinho Falcao Ampla concorrência – A0
40 171046769385 Wellington Nunes da Silva Junior Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 40

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

9

27

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L5 – E

2

6

Modalidade L6 – PE

1

3

Modalidade L9 – DRE

1

1


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Enfermagem – Integral – Campus Umuarama
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171055164114 Amanda de Souza Rocha Ampla concorrência – A0
2 171046320379 Amanda Sales da Silva Ampla concorrência – A0
3 171013567028 Ana Jullia Felipe de Paula Ampla concorrência – A0
4 171013096069 Ana Laura Lima de Jesus Modalidade L6 – PE
5 171018997402 Ana Luíza Silva Modalidade L6 – PE
6 171009292672 Anna Luiza Santos Elias Modalidade L2 – PRE
7 171074951806 Anna Paula Pereira da Silva Modalidade L1 – RE
8 171026383835 Aryelle da Costa Batista da Luz Ampla concorrência – A0
9 171012892617 Beatriz Cesario Modalidade L1 – RE
10 171044815289 Beatriz Chagas Freitas Ampla concorrência – A0
11 171003037271 Beatriz Lopes dos Santos Modalidade L6 – PE
12 171036935731 Brenda Virgilina Leite de Melo Coimbra Ampla concorrência – A0
13 171007505042 Bruna Cristina de Melo Moreira Modalidade L14 – DPE
14 171047738132 Camila Rodrigues Prado Ampla concorrência – A0
15 171013710602 Caroline Segalla Campos Ampla concorrência – A0
16 171032038951 Cleyton Silva Paulino Modalidade L10 – DPRE
17 171016023243 Cynthia Marques de Souza Rocha Modalidade L6 – PE
18 171074557975 Ednea Pereira Rodrigues da Silva Modalidade L10 – DPRE
19 171053067921 Fabiana de Lima Pereira Modalidade L9 – DRE
20 171058752501 Fernanda Maciel de Jesus Ampla concorrência – A0
21 171030326648 Fernando da Silva Ribeiro Ampla concorrência – A0
22 171030677263 Gabriella Azevedo Costa Ampla concorrência – A0
23 171025438234 Gabrielle Emily do Nascimento Meira Ampla concorrência – A0
24 171012982814 Gabrielly de Jesus Carvalho Ampla concorrência – A0
25 171013503650 Geovana Goncalves Barbosa Ampla concorrência – A0
26 171033936195 Guilherme Henrique Stalder Fernandes Ampla concorrência – A0
27 171044595279 Heitor Fernando Caetano de Ávila Ampla concorrência – A0
28 171000472679 Higor Souza de Lima Pessoa Ampla concorrência – A0
29 171030681604 Igor Gabriel Oliveira Goncalves Modalidade L2 – PRE
30 171052816245 Ingrid Fonseca de Almeida Modalidade L9 – DRE
31 171049124125 Isabella Rodrigues Cardoso Ampla concorrência – A0
32 171018455898 Isadora Fiacadori Gomes Ampla concorrência – A0
33 171016512369 Italo Ghiele Fernandes Ampla concorrência – A0
34 171039776926 Jaddy Krystine Oliveira Crosara Ampla concorrência – A0
35 171020051677 Jaqueline dos Anjos Martins Modalidade L6 – PE
36 171017454835 Jully Silva Dias Evaristo Modalidade L6 – PE
37 171012407879 Larissa Fernandes Silva Ampla concorrência – A0
38 171040302035 Laryssa Cândida de Oliveira Modalidade L1 – RE
39 171032939877 Laura de Aguiar Barboza Ampla concorrência – A0
40 171045122768 Laura Garcia Diniz Modalidade L1 – RE
41 171010340106 Lucas Rohem Marconi Ampla concorrência – A0
42 171002923919 Marcia Eduarda Meira Lima Modalidade L10 – DPRE
43 171018827401 Marcio Roberto Ferreira Santos Junior Modalidade L1 – RE
44 171050176345 Maria Luiza Braga Passos Modalidade L6 – PE
45 171023696320 Maria Luiza Lima Prado Ampla concorrência – A0
46 171049612459 Maria Thereza Yunes Gouveia Ampla concorrência – A0
47 171069503927 Micaele Larissa Alves Venancio Modalidade L2 – PRE
48 171008291626 Millena Alves Rodrigues Ampla concorrência – A0
49 171031146730 Mirella Guimarães Bianchini Ampla concorrência – A0
50 171012845839 Miria Vitoria Caixeta Ampla concorrência – A0
51 171075778711 Nataliane Oliveira Costa Modalidade L6 – PE
52 171029393567 Nathalia Varano Ampla concorrência – A0
53 171028828647 Rosimeire Pereira da Silva Modalidade L9 – DRE
54 171020365325 Tatiane Mendes Faria Modalidade L1 – RE
55 171029990453 Vitória Máximo Teodoro Modalidade L6 – PE
Total de candidatos Convocados no curso: 55

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

10

30

Modalidade L10 – DPRE

1

3

Modalidade L14 – DPE

1

1

Modalidade L1 – RE

2

6

Modalidade L2 – PRE

1

3

Modalidade L6 – PE

3

9

Modalidade L9 – DRE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L14 – DPE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Engenharia Ambiental – Integral – Campus Umuarama
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171013486609 Ana Flávia Peixoto Dias Ampla concorrência – A0
2 171034051648 Ana Vitoria Gonzaga Diniz Ampla concorrência – A0
3 171049384844 Barbara Dias Barbosa de Medeiros Modalidade L5 – E
4 171061488085 Bernardo Lourenço Alves Costa Ampla concorrência – A0
5 171026639418 Bruno Matos Fernandes Ampla concorrência – A0
6 171004462858 Camila de Oliveira Pimenta Modalidade L1 – RE
7 171027714632 Daniel Martins Spavier Modalidade L10 – DPRE
8 171009680769 Felipe de Souza Menezes Modalidade L6 – PE
9 171000392091 Felipe do Vale Meirelles de Moraes Ampla concorrência – A0
10 171020912258 Felipe Fukuma Kwok Modalidade L5 – E
11 171002348869 Gabriela Alves Ferreira Ampla concorrência – A0
12 171021868053 Gabrielle Marques Costa Modalidade L5 – E
13 171031913345 Geissielen Andrade Lauriuchi Modalidade L2 – PRE
14 171049273336 Giovana de Brito Silva Modalidade L6 – PE
15 171040043795 Giovana Matusita Soares de Rezende Ampla concorrência – A0
16 171033892026 Guilherme Marques Maciel Ampla concorrência – A0
17 171037970026 Hiago Suzigan Souza Gonzaga Modalidade L2 – PRE
18 171030081185 Iago de Paula Almeida Modalidade L2 – PRE
19 171009496687 João Lucas Lemes Félix Modalidade L6 – PE
20 171021835490 Joao Victor Menegucci Ampla concorrência – A0
21 171037216461 José Augusto Oliveira Guimarães Ampla concorrência – A0
22 171031755878 Julia Maria Truzzi Ascencio Ampla concorrência – A0
23 171032563305 Juliana de Souza Ferreira Ampla concorrência – A0
24 171035013290 Laura Cavalcante Tavares Ampla concorrência – A0
25 171007582181 Layssa Alves Silva Modalidade L2 – PRE
26 171030919988 Leticia Oliveira Sousa Modalidade L2 – PRE
27 171010941903 Lorena Santos de Oliveira Modalidade L6 – PE
28 171024026550 Ludmyla Cardoso de Oliveira Modalidade L2 – PRE
29 171032894064 Marcello Felipe de Moura Santos Ampla concorrência – A0
30 171069088960 Marco Antonio Rodrigues Rezende Modalidade L6 – PE
31 171011329611 Marianne Kazue Yoshizumi Modalidade L1 – RE
32 171036422508 Matheus Henrique de Moura Santos Ampla concorrência – A0
33 171010047396 Milena Cristina dos Santos Barbosa Ampla concorrência – A0
34 171018496371 Nicole Carvalho Meneghetti de Sa Ampla concorrência – A0
35 171026844703 Rafael Braga Cunha Ampla concorrência – A0
36 171047579296 Railson Rodrigues dos Santos Modalidade L6 – PE
37 171046506951 Raul de Andrade Gierun Ampla concorrência – A0
38 171066570390 Ricardo Alves Faval Ampla concorrência – A0
39 171019465557 Salomão Afiune Neto Ampla concorrência – A0
40 171019376945 Shelyta Loredana Muniz Santana Modalidade L1 – RE
41 171011148094 Socrates Damasceno da Cunha Modalidade L14 – DPE
42 171008831637 Taina Luana da Silva Ampla concorrência – A0
43 171014476104 Tiago de Paula Alves Ampla concorrência – A0
44 171000016633 Victor Goncalves Oliveira Galvao Ampla concorrência – A0
45 171028478781 Vinícius Bonassi Ampla concorrência – A0
46 171045455051 Vinicius Martins Queiroz Ampla concorrência – A0
47 171051222700 Vitor Medina Alvarenga Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 47

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

9

27

Modalidade L10 – DPRE

1

1

Modalidade L14 – DPE

1

1

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

2

6

Modalidade L5 – E

1

3

Modalidade L6 – PE

2

6


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L14 – DPE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L5 – E – Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Medicina – Integral – Campus Umuarama
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171015058398 Adiermison Pereira da Silva Modalidade L2 – PRE
2 171017293795 Amanda Carvalho Girardi Teixeira Ampla concorrência – A0
3 171049041113 Ana Clara do Patrocinio Rezende Modalidade L6 – PE
4 171009650846 Ana Karen Costa Silva Modalidade L10 – DPRE
5 171029366423 Breno dos Santos Lima Modalidade L9 – DRE
6 171005439327 Breno Henrique Bonini Ampla concorrência – A0
7 171052629648 Caio Cesár Suehiro Dantas Ampla concorrência – A0
8 171052927034 Cindiy Larielli Olimpio Beleli Modalidade L10 – DPRE
9 171006299522 Clara Alves Pires de Castro Ampla concorrência – A0
10 171032915158 Danielle Campos de Almeida Ampla concorrência – A0
11 171019700540 Daniel Lucas Pimenta Pinheiro Modalidade L6 – PE
12 171032085747 Davi de Almeida Laboissiere Ampla concorrência – A0
13 171053443569 Deborah Roberta Feitosa Modalidade L10 – DPRE
14 171005889976 Eduardo Marangoni Maia Ampla concorrência – A0
15 171020894522 Gabriel Alves Meneses Ampla concorrência – A0
16 171032341256 Gabriel Alves Parreira Modalidade L1 – RE
17 171053239181 Gabriela Mori Pinto Ampla concorrência – A0
18 171025232033 Gabriel Ariolli Arellaro Ampla concorrência – A0
19 171001631398 Gabriel Ghossain Barbosa Ampla concorrência – A0
20 171003960746 Gilberto Henrique Nogueira Lages Lopes Ampla concorrência – A0
21 171032196130 Guilherme Vendramini Vasconcelos Ampla concorrência – A0
22 171037914354 Gustavo Conegundes Pereira Modalidade L6 – PE
23 171045449633 Isabella Antonia de Souza Fraga Modalidade L9 – DRE
24 171009793919 Italo Xavier dos Santos Sales Modalidade L6 – PE
25 171005900211 Joao Augusto Lipari Ridolfi Modalidade L10 – DPRE
26 171013931562 Jose Victor Moreira Viana Ampla concorrência – A0
27 171007663858 Julio Cezar Queiroz dos Reis Filho Ampla concorrência – A0
28 171027972503 Kaio Henrique Viana Gomes Ampla concorrência – A0
29 171002932951 Letícia Faria de Souza Modalidade L6 – PE
30 171033262352 Marcus Henrique Gomes Ribeiro Costa Ampla concorrência – A0
31 171002965506 Maria Clara Cabeça Ampla concorrência – A0
32 171007792236 Mariana Carvalho Ampla concorrência – A0
33 171023057044 Milton José da Silva Júnior Ampla concorrência – A0
34 171013109623 Murilo Augusto Ferreira Ampla concorrência – A0
35 171038128244 Murilo Cury Pereira Ampla concorrência – A0
36 171067085513 Natali Cardoso da Silva Modalidade L10 – DPRE
37 171033100792 Nilton César de Pádua Júnior Ampla concorrência – A0
38 171015251811 Pedro Oliveira Dias Martins Ampla concorrência – A0
39 171034166941 Poliana de Souza Braga Modalidade L2 – PRE
40 171031576431 Rafael Dias Nassar Naback Ampla concorrência – A0
41 171023374191 Rafael Lopes de Souza Modalidade L1 – RE
42 171020980123 Rafael Mario Issamu Carvalho Yamao Ampla concorrência – A0
43 171015175648 Rafael Martins da Rocha Modalidade L6 – PE
44 171037530556 Rebeca de Paula Milward Azevedo Modalidade L2 – PRE
45 171030720873 Shamara Castro Rezende Ampla concorrência – A0
46 171041250324 Sofia Baraldi Lamana Ampla concorrência – A0
47 171019385946 Thales Henrique Oliveira Magalhaes e Souza Modalidade L1 – RE
48 171012969530 Thiago Rezende Rangel Rodrigues Ampla concorrência – A0
49 171024792821 Vinicius Henrique da Costa Modalidade L10 – DPRE
50 171043796399 Vitoria Coelho Carvalho Modalidade L9 – DRE
51 171030294390 Wilson Guilherme Aparecido Nascimento Ampla concorrência – A0
Total de candidatos Convocados no curso: 51

Reserva de Vaga Nº de Vagas Nº de Convocados
Ampla concorrência – A0

10

30

Modalidade L10 – DPRE

2

6

Modalidade L1 – RE

1

3

Modalidade L2 – PRE

1

3

Modalidade L6 – PE

2

6

Modalidade L9 – DRE

1

3


Legenda – Reserva de vaga
Ampla concorrência – A0 – Ampla concorrência
Modalidade L10 – DPRE – Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012)
Modalidade L1 – RE – Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L2 – PRE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L6 – PE – Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).
Modalidade L9 – DRE – Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012).


Lista Gerada em: 14/02/2018 16:21:02

Medicina Veterinária – Integral – Campus Umuarama
Inscrição Nome Reserva de Vaga
1 171037721080 Alyne Carvalho Rocha Ampla concorrência – A0
2 171009970137 Amanda Almeida Souza Modalidade L5 – E
3 171013871230 Amanda de Avila Pires Modalidade L1 – RE
4 171033609941 Amanda Ferrarezi Dermendjian Ampla concorrência – A0
5 171008394917 Amanda Rodrigues dos Santos Barboza Modalidade L14 – DPE
6 171028952322 Ana Carolina Cardillo Fernandes Ampla concorrência – A0
7 171053550082 Ana Clara de Lima Pereira Modalidade L6 – PE
8 171005056642 Ana Cristina Rezende Machado Modalidade L5 – E
9 171023147704 Ana Paula Tarozo Ampla concorrência – A0
10 171011437919 Angelica Lopes de Oliveira Ampla concorrência – A0
11 171014072739 Anna Laura Costa Dias Ampla concorrência – A0
12 171057894288 Augusto Jose Marques Alves Modalidade L10 – DPRE
13 171007988982 Beatriz André Marques Ampla concorrência – A0
14 171037521241 Beatriz Menegatti Teixeira Modalidade L1 – RE
15 171002344314 Blenda Rodrigues Nunes Vilela Ampla concorrência – A0
16 171013095962 Bruna dos Reis Gonçalves de Oliveira Ampla concorrência – A0
17 171001355709 Bruna Flamarini Amadio Ampla concorrência – A0
18 171002432937 Bruna Gabrielle Silva Pereira Modalidade L5 – E
19 171019937977 Bruna Paula Rodrigues dos Reis Modalidade L14 – DPE
20 171030603301 Brunna Estephany Ferreira Ampla concorrência – A0
21 171030629041 Bruno Marques Silva Ampla concorrência – A0
22 171019787307 Camila Lie Yamauchi Ampla concorrência – A0
23 171033749440 Carlos Henrique Pires Alves de Souza Ampla concorrência – A0
24 171036476942 Carolina Galetti dos Santos Modalidade L5 – E
25 171044213568 Cleber Diogo Gomes Modalidade L9 – DRE
26 171014199334 Daniela Mendes do Nascimento Ampla concorrência – A0
27 171018282839 Debora Cruvinel Ferreira Modalidade L2 – PRE
28 171048678907 Drielly Gomes Assis Samora Ampla concorrência – A0
29 171010707536 Érika Paula Caixeta Ampla concorrência – A0
30 171066519017 Fernanda Lima Martins Modalidade L6 – PE
31 171014164700 Fernanda Lopes da Silva Modalidade L1 – RE
32 171044306750 Flavio Augusto Carvalho Vilela Ampla concorrência – A0
33 171061950357 Gabriela de Souza Silva Modalidade L1 – RE
34 171005131064 Gabriel Henrique Santos de Britto Ampla concorrência – A0
35 171001080406 Geovana da Silva Custodio Modalidade L1 – RE
36 171037840559 Giovanna Bobadilla Morelli Ampla concorrência – A0
37 171042274265 Giovanna Correa de Castro Padilha Ampla concorrência – A0
38 171019124600 Guilherme Ribeiro Pereira Ampla concorrência – A0
39 171000795970 Heitor Gianfrancesco Filippi Ampla concorrência – A0
40 171032643453 Heitor Pereira Marquez Ampla concorrência – A0
41 171003469300 Helena Maria Eugenia Moreira Ampla concorrência – A0
42 171050068153 Henrique Amancio Lopes Pereira Modalidade L6 – PE
43 171056497174 Igor Malta de Rezende Modalidade L2 – PRE
44 171017862466 Isabela Rocha Siqueira Ampla concorrência – A0
45 171029440707 Isabele Samara Neto Galdino Gomes Modalidade L2 – PRE
46 171029298428 Isabella Cristina Souza Felix Ampla concorrência – A0
47 171050097657 Jhosiany Brito Juarez Modalidade L10 – DPRE
48 171034107978 Joao Felipe Moreira Neto Modalidade L2 – PRE
49 171043871598 Joao Victor da Silva Modalidade L2 – PRE
50 171014337090 Julia Ferreira Arantes Teixeira Ampla concorrência – A0
51 171035032027 Julia Maria dos Santos Ampla concorrência – A0
52 171048765506 Júlia Schiavetto Guimarães Ampla concorrência – A0
53 171071212020 Julyana Machado da Silva Martins Modalidade L2 – PRE
54 171004867577 Kamila Sousa Silva Modalidade L2 – PRE
55 171020334412 Laura Gusman Soares Ampla concorrência – A0
56 171024280777 Leonardo Andre Perles Ampla concorrência – A0
57 171033542456 Leonardo Gabriel Bispo de Oliveira Modalidade L2 – PRE
58 171015007346 Lesley Martil da Silva Ampla concorrência – A0
59 171022690811 Leticia Leite Borges Eduardo Modalidade L14 – DPE
60 171025139238 Livia de Fatima Chaves Oliveira Modalidade L1 – RE
61 171027668283 Luciana Julia Martins de Abreu Modalidade L1 – RE
62 171019885929 Ludmilla Câmara Castro Ampla concorrência – A0
63 171031524332 Luiza Pires Ferreira Novaes da Silva Ampla concorrência – A0
64 171007250185 Marcelo Pereira da Rocha Modalidade L2 – PRE
65 171067284181 Marcio Guimaraes Junior Modalidade L2 – PRE
66 171048709298 Marcos Borges Santa Rosa Modalidade L5 – E
67 171007932543 Maria Eduarda Cantolini Modalidade L1 – RE
68 171029839338 Matheus Macedo Vieira Ampla concorrência – A0
69 171038931928 Milena dos Santos Adao Modalidade L6 – PE
70 171018723154 Miriane Cristina Morais de Sousa Modalidade L5 – E
71 171020729041 Natasha Santos Silva Ampla concorrência – A0
72 171053479498 Nayara Fagundes Domingos Souza Modalidade L1 – RE
73 171018580562 Patricia Souza Silva Modalidade L9 – DRE
74 171011521167 Patrícia Zati Ferreira Ampla concorrência – A0
75 171007718439 Pedro Bernardes da Silva Neto Modalidade L6 – PE
76 171012100425 Rafaela Delvas de Souza Ampla concorrência – A0
77 171028271590 Rafael Henrique de Andrade Fabossi Modalidade L6 – PE
78 171047483333 Rafael Ribeiro Silva Modalidade L2 – PRE
79 171040740358 Rayde Souza Arantes Ampla concorrência – A0
80 171004204516 Rayssa Cristina Sabino da Costa Modalidade L10 – DPRE
81 171013533301 Rodrigo Matheus da Silva Ampla concorrência – A0
82 171005743066 Sofia Rodrigues de Albuquerque Lopes Ampla concorrência – A0
83 171055375801 Thaina de Souza Delfino Modalidade L9 – DRE
84 171006939291 Vinícius Souza Vieira Dutra Ampla concorrência – A0
85 171017017020 Vitoria Caroline Azevedo Modalidade L2 – PRE
86 171036871647 Vitoria Ferreira Gurian Ampla concorrência – A0
87 171037755807 Viviane Bobadilla Morelli Ampla concorrência – A0